Гость
Статьи
Тянет написать тому …

Тянет написать тому кто отказался от меня и бросил в сложный период

Тянет написать тому кто отказался от меня и бросил в сложный период
Хочется спросить как он ,сказать что скучаю #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины часто оправдывают поступки, которые нельзя забывать. Мне кажется, стоит пережить Вам этот момент. Нас же куда-то вечно не туда тянет.😄

Гость
#2

Милая , очень хочется вас поддержать. Сама проживаю что-то похожее. Но вспомните, человек как к вам относился? Разве он был добр к вам в трудной ситуации? Разве он вас поддерживал? Знаю, что трудно, но не пишите, там тлен, человек вряд ли сделал выводы. Окружите себя друзьями, спортом, походите, но не пишите. Сами себя расстроите

#3

Так а почему вы скучаете по человеку которому нет до вас никакого дела? Мало в жизни драмы? Просто найдите себе другое занятие.

Гость
#4

Это вы та дама, которую бросили за то, что она не смогла прилететь к парню из-за похорон отца?

Гость
#5
Гость

Это вы та дама, которую бросили за то, что она не смогла прилететь к парню из-за похорон отца?

Тоже про нее подумала.
Автор, это вы? Это уже какая ваша тема? Пятая? Ну напишите уже, если вам настолько хочется. Когда вас пошлют - это вас, возможно, отрезвит.

777
#6

Автор, вы чего? Он жалкий трус и предатель. Вычеркнуть и забыть навсегда

Гость
#7
Гость

Это вы та дама, которую бросили за то, что она не смогла прилететь к парню из-за похорон отца?

Да,девочки,это я …

Гость
#8

Идите на СЗ прям сейчас и начинайте общаться с разными мужчинами. Желательно сразу много диалогов вести. Это поможет, прям 💯

#9

У меня почти то же самое... Я зачем-то написала бывшему ночью. Чувствовала просто какую-то недосказанность, хотя вроде бы я всё ему высказала. А всё равно написала зачем-то. Наверное, правильно выше написали - "хочется драмы". Не знаю, почему нас тянет писать бывшим, тянет снова прочувствовать некую боль, будто так мы сможем закрыть гештальт..

Автор
#10
Wolfie

У меня почти то же самое... Я зачем-то написала бывшему ночью. Чувствовала просто какую-то недосказанность, хотя вроде бы я всё ему высказала. А всё равно написала зачем-то. Наверное, правильно выше написали - "хочется драмы". Не знаю, почему нас тянет писать бывшим, тянет снова прочувствовать некую боль, будто так мы сможем закрыть гештальт..

А он что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: