Как найти парня?И стоит ли его искать?
Мне 23 года, за всю жизнь отношений не было, так как плотно занималась учёбой и было не до них. Сейчас я уже сто процентно внутренне для них готова, но так тяжело найти хоть кого-нибудь. Круг общения состоит только из одних девушек, на сз не удалось даже сходить на свидание, общение держится максимум 2 дня. Внешне считаю себя привлекательной, высокая, за фигурой слежу, хорошо одеваюсь. Меркантильных целей не имею, дорогие подарки, букеты не требую, всё сама покупаю, и могу себя обеспечить. Хочется просто адекватного парня, такое чувство, что они вымерли и рядом со мной зона отчуждения. Поступало пару предложений на свободные отношения. Посоветуйте, что делать. Согласиться на свободные отношения или забить на всё и перестать кого-то искать? #парень
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
На свободные отношения идут только когда все равно на своего партнёра. Лучше забей и живи своей жизнью, обычно именно в такие моменты любовь падает на голову. И не ведись на альфонсов и абьюзеров, из таких токсичных отношений бывает очень тяжело выйти. Вы чудесная девушка, желаю вам счатья и здоровья💗
Гинеколог
Фригидная. - Ни слова про е/б/лю.
Можешь сразу кошек искать а не парней.
Можешь сразу кошек искать а не парней.
Гость
Что бы не было испорченного телефона, есть очень умный мудрый знающий человек -Торсунов ОГ. У него много лекций на Ютуб есть сайт. Так и пишите вопрос:" как найти достойного мужчину".
Если есть желание и готовность работать над ситуацией и через какое-то время она явно улучшится. Желаю счастья!
Если есть желание и готовность работать над ситуацией и через какое-то время она явно улучшится. Желаю счастья!
Гость
В приложении для знакомств.
Александр Хоружий
Девушка тут дело не в вас и возрасте и т.д. Сейчас многие живут для себя и личной выгоды. Вы хорошие свои качества описали, но чаще выходит так что большинство м ищут развлечений, а ж материальную выгоду. Поэтому и проходим мимо нормальных, а нормальным попадаются не пойми кто. Вы в каком городе проживаете?
Гость
И эта тоже мнит себя привлекательной. Послушаешь каждую женщина - все привлекательные. А выйдешь в город, и привлекательных можно пересчитать по пальцам одной руки.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 108 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?34 ответа
- Парень не выполняет обещания6 ответов
- Нормально ли это?5 ответов
- Успешные мужчины27 ответов
- Бывшие шлют моему парню нюдсы11 ответов
- Измена парня8 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров50 ответов
- Что делать, если парень - мракобес?13 ответов
- Почему вы выбрали того с кем сейчас живёте/встречаетесь?7 ответов
- Женская логика10 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему мужчины только работают?142 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года139 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание100 ответов
- Создала анкету мужчины на СЗ96 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров50 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ49 ответов
- Выбор женщин45 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?39 ответов
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
Предыдущая тема