Гость
Статьи
Как найти парня?И …

Как найти парня?И стоит ли его искать?

Мне 23 года, за всю жизнь отношений не было, так как плотно занималась учёбой и было не до них. Сейчас я уже сто процентно внутренне для них готова, но так тяжело найти хоть кого-нибудь. Круг общения состоит только из одних девушек, на сз не удалось даже сходить на свидание, общение держится максимум 2 дня. Внешне считаю себя привлекательной, высокая, за фигурой слежу, хорошо одеваюсь. Меркантильных целей не имею, дорогие подарки, букеты не требую, всё сама покупаю, и могу себя обеспечить. Хочется просто адекватного парня, такое чувство, что они вымерли и рядом со мной зона отчуждения. Поступало пару предложений на свободные отношения. Посоветуйте, что делать. Согласиться на свободные отношения или забить на всё и перестать кого-то искать? #парень

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На свободные отношения идут только когда все равно на своего партнёра. Лучше забей и живи своей жизнью, обычно именно в такие моменты любовь падает на голову. И не ведись на альфонсов и абьюзеров, из таких токсичных отношений бывает очень тяжело выйти. Вы чудесная девушка, желаю вам счатья и здоровья💗

Гинеколог
#2

Фригидная. - Ни слова про е/б/лю.
Можешь сразу кошек искать а не парней.

Гость
#3
Гинеколог

Фригидная. - Ни слова про е/б/лю.
Можешь сразу кошек искать а не парней.

Ну если вы животное и не можете управлять своими мыслями и желаниями, то я вам сочувствую.

Гость
#4

Что бы не было испорченного телефона, есть очень умный мудрый знающий человек -Торсунов ОГ. У него много лекций на Ютуб есть сайт. Так и пишите вопрос:" как найти достойного мужчину".
Если есть желание и готовность работать над ситуацией и через какое-то время она явно улучшится. Желаю счастья!

Гость
#5

В приложении для знакомств.

Александр Хоружий
#6

Девушка тут дело не в вас и возрасте и т.д. Сейчас многие живут для себя и личной выгоды. Вы хорошие свои качества описали, но чаще выходит так что большинство м ищут развлечений, а ж материальную выгоду. Поэтому и проходим мимо нормальных, а нормальным попадаются не пойми кто. Вы в каком городе проживаете?

Гость
#7

И эта тоже мнит себя привлекательной. Послушаешь каждую женщина - все привлекательные. А выйдешь в город, и привлекательных можно пересчитать по пальцам одной руки.

Суетолог
#8
Гость

И эта тоже мнит себя привлекательной. Послушаешь каждую женщина - все привлекательные. А выйдешь в город, и привлекательных можно пересчитать по пальцам одной руки.

Планку понизь, ущемленка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: