Гость
Статьи
Как найти свою …
Обсуждение закрыто

Как найти свою половинку и стоит ли искать???

Вот мне интересно:где Вы встретили свою половинку?Долго ли искали??Да и стоит ли искать???Работа,универ,иногда походы в клубы и рестораны с друзьями это все есть...но видимо там моя половинка не обитает :(((А где тогда?
Я не говорю,что мужчин уже не осталось или они все козлы,просто того,с кем хотелось бы завести отношения нет!Мне 22,а я ни с кем не встречалась.Можете смеяться,но это так!
Может на мне венец безбрачия?А может я просто дура?

Я вся такая распрекрасная,а меня никто не любит(шутка)
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Искать не стоит это точно. Сам найдется. Я вышла замуж в 28 лет. Хотя была уже уверена, что этого никогда не произойдет, что не родился тот человек, с которым я могла бы жить вместе. Но все произошло совершенно неожиданно. В мае начали встречаться, в августе поженились

Anonymous
#2

Девочки живите так, как нравится вам, не оглядывайтесь ни на кого и будет вам счастье. Нравится - берите, не нравится - сидите одна. Каждому свое.

Anonymous
#3

будьте "на виду", общительной, приветливой со всеми.

Anonymous
#4

Мне 45, 2 брака за плечами. А свою половинку до сих пор не встретила(((. Но в душе надеюсь на чудо))

Светлана
#5

А может вы просто не увидели свою пловинку? а она была.

Светлана
#6

Моя мама тоже одна, 1 брак за плечами. Но мне все больше кажется, что этот брак и этот человек (мой отец) и был ее судьбой. Он один и она одна.... Не сберегли свои отношения!

Светлана
#7

Моя мама тоже одна, 1 брак за плечами. Но мне все больше кажется, что этот брак и этот человек (мой отец) и был ее судьбой. Он один и она одна.... Не сберегли свои отношения!

Екатерина
#8

Я думаю внутреннее чувство вам подскажет кто ваша половинка, а вот когда вы ее встретите это вопрос) У вас еще все впереди думаю Когда мне было 22 у меня тоже не было половинки, не считая женихов) Все приходит внезапно неожиданно когда вы этого не ждете У меня было так ) И надеюсь что я нашла свою половинку и мы будем вместе всегда и мое внутреннее не подвело меня и вам желаю встретить свою половинку Вам только 22 года) Может в 23 он свалится на вашу голову) удачи

Scorpionsha
#9

Диагноз: просто ты не разу не была влюблена! Искать стоит, потому что это такое состояние души от которого сносит крышу и чувствуешь себя всесильной!!!
И чтобы встретить настоящего принца нужно перецеловать с десяток лягушек!
Не теряй надежд, всё буде, ОК!!!

Я
#10

познакомились в инете,через 9 месяцев поженились

Старая мельница
#11

Мне 50 лет, а свою половинку до сих пор не встретила(но в душе надеюсь на чудо)

Автор
#12

Я не хочу целовать 10 лягушек,неужели не будет так чтобы один и на всю жизнь?Влюбленна была:только тот,в кого влюбилась послал меня куда подальше с моей любовью

Лу
#13

У меня похожая проблема, встречаюсь с парнями и вроди бы все хорошо, но потом вдруг они пропадают, даже бывает без объяснений, хотя причин нет для этого никаких, было правда, что я и сама не хотела общаться с некоторыми. Но все-таки заметила такую закономерность ни с кем не получается нормальных отношений( Вот и думаю может на мне порча или венец безбрачия? Может кто-нибудь знает про такие вещи, что-нибудь посоветует, может к бабушке какой-нибудь сходить, которая умеет порчу снимать, я бы сходила только не знаю таких. Может у кого-нибудь есть такие знакомые?

Вика
#14

Нет, ты не дура, просто ты еще не встретила именно "своего" человека... Тебе всего 22 года и не переживай, найдется парень, который влюбится в тебя и признается тебе в своих чувствах...

леночка
#15

мне 25 я тоже не с кем не встречалась хотя много поклонныков жду принца наверное вот действительно ДУРА

Брат Келарь
#16

Автор, утешьтесь тем, что 99 процентов мужчин и женщин не наxодят свою половину, а выxодят замуж и женятся чаще всего из другиx соображений.

Автор
#17

Брат Келарь, тоже пробовала так строить отношения:вроде и перспективный МЧ,и без вредных привычек и надежный,а все равно не то...

снежная
#18

венец безбрачия бугага да всё у вас впереди, а пока занимайтесь собой,чтобы будущему муженьку было интересно с вами))

Anonymous
#19

когда перецелуешь несколько десятков лягушек перестаешь чувствовать себя всесильной...

mimoza
#20

В этом-то и причина..... Но возраст замеательный! Все впереди. И ворох счастья!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: