Мужчины начинают со мной соперничать, не видят в романтическом плане
здравствуйте, я с детства была папиной дочкой, поэтому у меня много "мужских" увлечений , я хорошо разбираюсь в химии и физике , играю в шахматы, бегаю и занимаюсь велоспортом, и мальчики всегда начинают со мной соперничать, а мне это не надо, я бы хотела отношений. и мне все равно насколько парень будет хуже или лучше меня в чем то. все мальчики, которые мне нравятся, не могут принять , что я могу быть успешнее их в какой то сфере.их отталкивает это. мне 19 лет и выгляжу очень мило: низкий рост, бейби фейс, красивая фигура. скажите, обязательно строить из себя тупую овечку и говорить " мась, а как таблеточка понимает где болит?" чтобы найти норм отношения? #общение
Саша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Его жена меня обижает296 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯
Мась)) как меня раздражало это слово, бррр))
Знакомьтесь с парнями, у которых нет духа соперничества. Кто не силен в химии, физике, велоспорте и остальном))
Знакомьтесь с парнями, у которых нет духа соперничества. Кто не силен в химии, физике, велоспорте и остальном))
Лиза Принцесса ПМСа
Не надо притворяться всё время, но можно иногда.
Гость
Ищите более сильного чем вы сами мужчину. Я тоже более мужского типа: стреляю, играю в шахматы, люблю логические игры, головоломки, сложные задачи - по итогу у меня замечательный муж, который развивается в своей сфере, единственно я с ним дома не соперничаю, если он решил что-то сделать не говорю - не то делаешь, не так, зачем тебе это надо и т.п., а задаю просто наводящие вопросы типа "а что будет если вот так", "а ты подумал вот об этом", "а у тебя есть то-то и то-то для этого"...и все. 10 лет вместе до сих пор называет меня его девочкой =)
Нет, не обязательно, есть те, кто искренне радуется успехам девушки. Но проанализируйте на всякий случай, может это Вы начинаете соревноваться, а они подхватывают?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 600 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?2 ответа
- Типаж мужчины68 ответов
- Как бы Вы отнеслись к такому поведению мужчины?13 ответов
- Многие ли женщины хотят изменять?7 ответов
- Как отреагирует женщина на просьбы об измене?4 ответа
- Вещи бывшей10 ответов
- Парень девственник10 ответов
- Женщина на 15 лет моложе51 ответ
- Правда или миф что мужчинам нравятся рваные джинсы на девушках??19 ответов
- Если бы мужчина хотел к вам в гости что ответили бы?12 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин221 ответ
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?146 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам98 ответов
- Ваше худшее свидание88 ответов
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома74 ответа
- Типаж мужчины68 ответов
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант56 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?56 ответов
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?55 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+53 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема