Гость
Статьи
Встречаемся 2 месяца, …

Встречаемся 2 месяца, она хочет планшет за 40 тысяч

Встречаемся 2 месяца. Ей 22, мне 25. Стадия "поцелуи, кафе и кино". Никакого интима и даже петтинга не было. Скоро Всемирный женский день и девушка заказала в подарок планшет за 39 тысяч рублей и ночь …

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
НоЫВоигура

Да,она была дочкой генерала,начальника военного училища. Я же ещё глупым был,не понимал,какие перспективы для меня открылись бы,женись я на ней,но мне хотелось другую,я тогда смотрел не на перспективы,а на внешку,красоту. Правда,женившись на первой общепризнаной красотке нашего вуза,я не пожалел о своем выборе ни разу в жизни.

Вот, видете, вы же не постеснялись любить одну, а тра//хать другую. Конечно вас фильтровать надо, про любовь петь - не планшеты дарить, все могут.
По-этому девушка все делает правильно, не словам, а делам верит.

НоЫВоигура
#202
Гость

Вот, видете, вы же не постеснялись любить одну, а тра//хать другую. Конечно вас фильтровать надо, про любовь петь - не планшеты дарить, все могут.
По-этому девушка все делает правильно, не словам, а делам верит.

Я был вынужден,так как невеста былв девственницей и не давала мне.

Гость
#203
НоЫВоигура

Я был вынужден,так как невеста былв девственницей и не давала мне.

Я и говорю, ваш уровень девушек, "Даром за амбаром".
Тра//хали вы других т.к даром, это ничего не стоит, и о любви здесь речи нет. Так что, все правильно делает девушка.
И невеста вам не давала, а вы говорили, что давала бесплатно🤣🤣🤣. Вот поженитесь, все купите тогда.
Все правильно девченки делают. Вынуждены, так сказать😊

НоЫВоигура
#204
Гость

Я и говорю, ваш уровень девушек, "Даром за амбаром".
Тра//хали вы других т.к даром, это ничего не стоит, и о любви здесь речи нет. Так что, все правильно делает девушка.
И невеста вам не давала, а вы говорили, что давала бесплатно🤣🤣🤣. Вот поженитесь, все купите тогда.
Все правильно девченки делают. Вынуждены, так сказать😊

Да,мне даввли бесплатно студентки. А будущая жена тогда была ещё девственницей и долго не давала мне,хотя,я и не особо этого требовал,так как сексил других. Женился на 4 курсе.

Гость
#205
НоЫВоигура

Да,мне даввли бесплатно студентки. А будущая жена тогда была ещё девственницей и долго не давала мне,хотя,я и не особо этого требовал,так как сексил других. Женился на 4 курсе.

Да, есть такие, кто даром всем дает, ну, что они только вам давали? Нет, конечно. И это ваш уровень. "Даром за амбаром". И все знают, как они выглядят😂 их конкурентное преимущество - бесплатно. Друшие вам НЕ давали, что и понятно🙂

НоЫВоигура
#206
Гость

Да, есть такие, кто даром всем дает, ну, что они только вам давали? Нет, конечно. И это ваш уровень. "Даром за амбаром". И все знают, как они выглядят😂 их конкурентное преимущество - бесплатно. Друшие вам НЕ давали, что и понятно🙂

Ну какой там мог быть уровень? Обычный уровень студенток финансового,химического ,медицинского и других вузов,а также были совсем юные студентки фарм и мед училищ

#207

Хочешь её пысю? Купи ей её мечту и сними номер в The Ritz-Carlton!

Гость
#208
НоЫВоигура

Ну какой там мог быть уровень? Обычный уровень студенток финансового,химического ,медицинского и других вузов,а также были совсем юные студентки фарм и мед училищ

Какая разница, каких вузов и сколько им лет?
Все учились и все знают, что там за девочки- припевочки, их по лицу видно, популярность на лице, так сказать🤣🤣🤣
Вот, они и есть ваш уровень - общедоступные потасканые, главное бесплатные.
У других мужчин, другой уровень, но ваш, те, что дают даром.
Ну, ведь, сами пишете, другие бесплатно не давали.

НоЫВоигура
#209
Гость

Какая разница, каких вузов и сколько им лет?
Все учились и все знают, что там за девочки- припевочки, их по лицу видно, популярность на лице, так сказать🤣🤣🤣
Вот, они и есть ваш уровень - общедоступные потасканые, главное бесплатные.
У других мужчин, другой уровень, но ваш, те, что дают даром.
Ну, ведь, сами пишете, другие бесплатно не давали.

Мне всегда,и после вуза,в 90-е давали бесплатно.

НоЫВоигура
#210
Гость

Какая разница, каких вузов и сколько им лет?
Все учились и все знают, что там за девочки- припевочки, их по лицу видно, популярность на лице, так сказать🤣🤣🤣
Вот, они и есть ваш уровень - общедоступные потасканые, главное бесплатные.
У других мужчин, другой уровень, но ваш, те, что дают даром.
Ну, ведь, сами пишете, другие бесплатно не давали.

У меня уже на 1 курсе была девушка,младший научный сотрудник нашего вуза,дочь начальника военного училища. У нее очень высокий уровень был по тем временам ,но мне она давала бесплатно. Я ,в любое время суток мог прийти к ней и был радушно принят.

Совесть
#211

Планшет точно нет. Такое только для жены или спутницы, с которой у Вас совместный быт. В гостинице есть смысл, только если дома этим спокойно нельзя заняться.

Гость
#212
НоЫВоигура

Мне всегда,и после вуза,в 90-е давали бесплатно.

Вот и хорошо, бесплатные - это ваш уровень, что вам не нравится?
Бесплатных все видели, их по лицу отлечить можно, некоторые мужчины их избегают, а вы пользовались, но это ваш выбор.
Сами же сказали, что были вынуждены, т.к другие, красивые, вам бесплатно не давали.
Так зачем девушке быть бесплатной?

Гость
#213
НоЫВоигура

У меня уже на 1 курсе была девушка,младший научный сотрудник нашего вуза,дочь начальника военного училища. У нее очень высокий уровень был по тем временам ,но мне она давала бесплатно. Я ,в любое время суток мог прийти к ней и был радушно принят.

Да, хоть самого начальника вы тр// ахали, какая разница, если вы говорите, что трах//али бесплатных, т.к. красавицы вам бесплатно не давали.

Гость
#214
НоЫВоигура

Я был вынужден,так как невеста былв девственницей и не давала мне.

Вы же сами это говорите. Были вынуждены, т.к не давали вам бесплатно те, кого хотелось.
Так зачем девушке быть бесплатной? Чтоб по нужде все желающие бегали?

#215
Гость

А кто такая нормальная? Удобная и бесплатная- значит по любви? Знаем, проходили. Больше не хотим)

харе про удобных и бесплатных ... такое впечатление, что большая половина без понятия, что такое нормальные отношения между мужчиной и женщиной ... писец каждая баба судя по тик токам и инстаграмам и другим говносоцсетям старается себя в открытую подороже продать ... *** проституция в чистом виде нах...

Гость
#216
Облепиховый чай

Ненормальная
Я б такую послала бы сразу...

Стоп. Это нормально. Это нормально. Никаких "но".

Николай
#217

Практика нормальная. Но подумай зачем она тебе нужна? После 40к будет 100к и так по нарастающей пока мошенница все деньги с тебя не вытащит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: