Гость
Статьи
Девушка хочет подарок …

Девушка хочет подарок за 25 тысяч.

Это нормально?
Мы встречаемся 4 месяца, секс не часто, т.к. негде.
Скоро у нее др, просит купить ей планшет за 25 тысяч. Мы оба не богачи, она не работает даже.
Я не жмот, но для меня это много.

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

а она тебе дарила что нибудь кроме ватрушки?

Гость
#2

покупай и не разговаривай.

Гость
#3

It's way too much for me too

Гость
#4

Ты все ее хотелки исполнять намерен?

#5

Если она красивая и добрая, то нормально.

#6
Гость

It's way too much for me too

Зарабатывать нужно, а не по форумам бабским скакать как недобитый комар, тогда и не будет ту мач.

#7

По средствам смотри конечно, но только не бери какую-то дешёвую *** лишь бы купить

Гость
#8
Гость

It's way too much for me too

Чаво?

Гость
#9

если не по карману, то не надо

Гость
#10

Это перебор, она заботится о тебе? Готовит есть, убирает?

Гость
#12
Milana

Зарабатывать нужно, а не по форумам бабским скакать как недобитый комар, тогда и не будет ту мач.

Ну вот пусть она и заработает

Гость
#13

Конечно, много. С какой стати? В России странная привычка требовать себе дорогие подарки

#14
Dashulya

По средствам смотри конечно, но только не бери какую-то дешёвую *** лишь бы купить

Так он уже взял бракованную какую то, секс редкий еще и планшет себе вымогает...

#15
тонац

Так он уже взял бракованную какую то, секс редкий еще и планшет себе вымогает...

Секс редкий, потому что ему некуда ее привести. А если некуда - значит не сильно то и хочется

Гость
#16
Milana

Зарабатывать нужно, а не по форумам бабским скакать как недобитый комар, тогда и не будет ту мач.

Ты сама то много заработала, сутками здесь торчишь.

#17
Гость

Ну вот пусть она и заработает

Сама она заработает, а мужик ей зачем?

Настя
#18

Хотеть не вредно. Я тоже много чего хочу😄

Гость
#19
Milana

Сама она заработает, а мужик ей зачем?

Спасибо за ваше мнение, многоуважаемая продажная шлендра. Сколько за час? Мужикам интересно

Гость
#20

Мне мой муж дарил айпад в 2013 году в период конфетно-букетных отношений до брака еще. На юбилей, правда

Гость
#21

Странно и глупо попрошайничать дорогие подарки у бедного парня. Не покупай ей планшет, жирно будет. Купи цветы и подарок по средствам. Если нос станет воротить пусть катится лесом. На планшет у папика н@с@сет

Гость
#22
Milana

Сама она заработает, а мужик ей зачем?

в сми работаешь, а такого не знаешь? всем давно ясно, что туда только олигофренов принимают.

Гость
#23
Гость

Спасибо за ваше мнение, многоуважаемая продажная шлендра. Сколько за час? Мужикам интересно

ты за своим стручком следи.никому неинтересно

Гость
#24

300$ начинается, как у Пекина. Затем раздербанят, как Китай. Я свое здоровье, психическое настроение не за какие ххерушиньки не буду продавать.

Гость
#25
жопа обезьяны

а она тебе дарила что нибудь кроме ватрушки?

Подарила кружку. Когда в нее наливаешь воду, появляется рисунок.
Еще подарила подарочный секс в гостинице. Принесла свои салатики

Гость
#26

Я тоже вот хочу квартиру в москвасити хотябы 5-ти комнатную, это не значит что она у меня будет

Гость
#27
Гость

покупай и не разговаривай.

Это большая часть моей зп.

Гость
#28
Milana

Зарабатывать нужно, а не по форумам бабским скакать как недобитый комар, тогда и не будет ту мач.

ну так скатертью дорога тебе от сюда

#29
Гость

Подарила кружку. Когда в нее наливаешь воду, появляется рисунок.
Еще подарила подарочный секс в гостинице. Принесла свои салатики

Подарочный секс на день рождение подарила?

#30
Гость

Спасибо за ваше мнение, многоуважаемая продажная шлендра. Сколько за час? Мужикам интересно

С мужиком лечь, потом всю жизнь в ночных кошмарах это видеть. Я предпочитаю мужчин.

Гость
#31
Гость

Странно и глупо попрошайничать дорогие подарки у бедного парня. Не покупай ей планшет, жирно будет. Купи цветы и подарок по средствам. Если нос станет воротить пусть катится лесом. На планшет у папика н@с@сет

Я не говорю что прям бедный.
Я инженер, но вуз не так давно закончил. Поэтому и зп пока не гигансткая.
Но и девушка сама учится и даже не работает.
Я ей по возможности все дарю, кафешки, киношки, цветы, конфеты - все это делаю. Но 25к за планшет немного пугает, т.к. мы даже полгода не встречаемся еще...

#32
Гость

в сми работаешь, а такого не знаешь? всем давно ясно, что туда только олигофренов принимают.

Тебя бы там и в пороге постоять не пустили.

Гость
#33
Гость

Ты все ее хотелки исполнять намерен?

Ну вообще до этого подарка я исполнял все.
На нг захотела снять номер в гостинице, выбрали достаточно дорогу (учитывая что я тогда еще только вуз закончил и не было стабильной работы как сейчас).
Она от себя конечно салатики принесла и было шпили вили.

жопа обезьяны
#34
Гость

Подарила кружку. Когда в нее наливаешь воду, появляется рисунок.
Еще подарила подарочный секс в гостинице. Принесла свои салатики

подари ей тоже "подарочный секс",на *** бантик завяжи и подари..сам не понимаешь что это бредятина?она тебе кружку за 100рэ а ты ей планшет за 25к,согласишься всю жизнь будешь работать на ***,получая носки в подарок по акции на новый год

#35
Гость

ну так скатертью дорога тебе от сюда

Я женщина на женском форуме. В отличии от неполноценных неликвидов не лазаю по чужим туалетам/раздевалкам/форумам. Но вам, трансгендерам, смотрю толерантность совсем в голову ударила. Не отличаете мужское от женского.

Гость
#37
Milana

Сама она заработает, а мужик ей зачем?

Ну я вообще то от себя делал все, что полагается парню.
Цветы, конфеты, кино, кафе, опять же номер в гостинице на НГ как она захотела.
Просто одно дело когда вы давно вместе и четко понимаешь, что человек проверен, а мы еще и полгода не встречались. Конечно нет еще 100% уверенности

#38
тонац

Подарочный секс на день рождение подарила?

Я надеюсь речь не идет о банальной классике?

Гость
#39
Milana

С мужиком лечь, потом всю жизнь в ночных кошмарах это видеть. Я предпочитаю мужчин.

Да ладно тебе, ты с древним стариком дрючилась,ещё и хвастаешь этим. Предпочитать можешь всё, что угодно, а по факту ток здесь сутками базлаешь.

#41
Гость

Ну я вообще то от себя делал все, что полагается парню.
Цветы, конфеты, кино, кафе, опять же номер в гостинице на НГ как она захотела.
Просто одно дело когда вы давно вместе и четко понимаешь, что человек проверен, а мы еще и полгода не встречались. Конечно нет еще 100% уверенности

Я тебе скажу, уверенности не должно быть и через 5 лет. Это жизнь, иногда самые близкие предают и уходят.

Гость
#42
тонац

Подарочный секс на день рождение подарила?

На НГ)
захотела встретить новогоднюю ночь в гостинице Халидай Инн в Москве. Снял, оплатил, как она захотела.
Но она от себя приготовила оливье и тарталетки с маслом.

Гость
#43
тонац

Я надеюсь речь не идет о банальной классике?

О ней самой. Но это уже по моему желанию.
Девушка то любит покрепче - бдсм, плетки, связывания изощренные, придушивания.
Ну а я видимо отсталый. Как-то стремно мне ее в кожаном белье душить.

Гость
#46
Milana

Я женщина на женском форуме. В отличии от неполноценных неликвидов не лазаю по чужим туалетам/раздевалкам/форумам. Но вам, трансгендерам, смотрю толерантность совсем в голову ударила. Не отличаете мужское от женского.

Не смеши, какая ты женщина! 🤣🤣🤣

Гость
#47

Так и что - дарить? Разоряться? Или как-то объяснить не подъемность такого подарка?

#48
Dashulya

Секс редкий, потому что ему некуда ее привести. А если некуда - значит не сильно то и хочется

Да ну перестаньте, похоже у вас опыта маловато, не понимаете вы девушек...
Все знают, что если девочке нравится мальчик, то в его присутствии голова у нее забита исключительно мылями о сногсшибательном сексе! Она должна постоянно находиться как бы в предвкушении этого события, прокручивать в голове когда это уже случиться, где и как, обдумывать мелкие детали вроде того как она из нижнего белья выпрыгивать собирается и прочие мелочи, а если ей пару до этого еще и было "НЕГДЕ" ее даже немного так трясти должно...
Другое дело что ее ожидания конечно должны оправдываться, но наша тема не об этом...
Так вот если девушке в голову начинают лезть всяки меркантильные глупости вроде дорогих планшетов, вместо обговоренных выше мыслей, это очень плохой знак! Скорей всего она бракованная и непригодна для серьезных отношений...

гость
#49

Скажите ей честно, что это дорого. Ну или в рассрочку возьмите его. Но вообще, вы встречаетесь 4 месяца. Она - молодая девушка. Она может найти себе мужчину постарше и с деньгами. Зачем ей вы? Молодость профукать и ничего не получить за это? Молодость - это тоже козырь.

#50

* пару дней до этого