Гость
Статьи
Почему местным …

Почему местным женщинам не нравится это?

Когда 30-летний парень встречается с 18-19-летней девушкой. Им ,казалось бы, какое дело

Додода
288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что и так 30летних, холостых без прицепов мало, а 18 летка хочет без очереди сразу в дамки.

Гость
#2

Парень -это молодой до 25 лет,а 30 лет-это уже мужик.

Гость
#3
Гость

Парень -это молодой до 25 лет,а 30 лет-это уже мужик.

да, а девочка и в 50 и в 60 девочка. Правда с внуками девочка уже

Гость
#4

А вам это важно? Что думают другие?
Все очень индивидуально. Есть 30летние с развитием на 18, а есть такие , что в 19 мудрее некоторых 35 летних. А в целом решающую роль играет цель отношений и желание и умение поддердивать друг друга вне зависимости от возраста.

Гость
#5

При чём тут женщины - это и мне не нравится. Я считаю, что такой мужчина отстаёт в умственном развитии. И в силу своего отставания ровесницам был неинтересен. А глупые 18 -19 летние девушки ещё не умеют разбираться в мужчинах. Вот и связываются с умственно отсталыми несостоявшимися мужиками.

Гость
#6

Если в 30 парень, то я в свои 35 прям юная девочка

Гость
#7
Гость

При чём тут женщины - это и мне не нравится. Я считаю, что такой мужчина отстаёт в умственном развитии. И в силу своего отставания ровесницам был неинтересен. А глупые 18 -19 летние девушки ещё не умеют разбираться в мужчинах. Вот и связываются с умственно отсталыми несостоявшимися мужиками.

Всё верно. Просто многие женщины по юности тоже в эту скажем так лужу наступили и теперь знают что лучше не связываться. Девчонкам пытаются это донести.

молот
#8
Гость

Если в 30 парень, то я в свои 35 прям юная девочка

это если вы в 35 выглядите соответствующе.

Гость
#9
молот

это если вы в 35 выглядите соответствующе.

ахах думаешь из 35 летних дам кто то себя девочкой не считает сейчас

молот
#10
Гость

ахах думаешь из 35 летних дам кто то себя девочкой не считает сейчас

думаю, что считают!)

молот
#11
Гость

Всё верно. Просто многие женщины по юности тоже в эту скажем так лужу наступили и теперь знают что лучше не связываться. Девчонкам пытаются это донести.

а почему лужа-то? разве с ровесником лучше?)

Гость
#12
молот

а почему лужа-то? разве с ровесником лучше?)

сейчас же феминизм на дворе. Считают что девочке 40+ лет с детьми ровня 18-20 летний без пяти минут перезрелый мужчина

Додода
#13
Гость

Парень -это молодой до 25 лет,а 30 лет-это уже мужик.

Мне мой отец говорил, что парень это до 40 лет

Додода
#14
Гость

Если в 30 парень, то я в свои 35 прям юная девочка

Так женский век короток же

Гость
#15
Додода

Мне мой отец говорил, что парень это до 40 лет

ну вот а современницы считают что девочка это до 50. А там и девушка подъезжает

Гость
#16
молот

это если вы в 35 выглядите соответствующе.

Да причем здесь внешний вид, это инфантильность, граничащая с умственной отсталостью, считать себя парнями и девушками после 30

молот
#17
Гость

Да причем здесь внешний вид, это инфантильность, граничащая с умственной отсталостью, считать себя парнями и девушками после 30

так а кем себя считать после 30, если человек выглядит молодо объективно и полон сил, к примеру?

Гость
#18
молот

так а кем себя считать после 30, если человек выглядит молодо объективно и полон сил, к примеру?

субъективно все так выглядят, а объективно практически никто

молот
#19
Гость

субъективно все так выглядят, а объективно практически никто

почему?) в норме, в естественном положении организма, 30 лет это вообще ни о чем. это треть жизни с натяжкой

Яйца
#20

Мне 32 будет летом. Подошел знакомиться к студентке первого курса. Говорит , думала года 23-24

Гость
#21
молот

так а кем себя считать после 30, если человек выглядит молодо объективно и полон сил, к примеру?

А почему в вашем понимании мужчина - это что-то плохое, прям обзывательство? Или женщина? Молодая красивая достойная женщина? Не ссыкушка, не тинейджер, а Женщина?

Яйца
#22
Гость

Если в 30 парень, то я в свои 35 прям юная девочка

Женщины уже женщины годам к 23

молот
#23
Гость

А почему в вашем понимании мужчина - это что-то плохое, прям обзывательство? Или женщина? Молодая красивая достойная женщина? Не ссыкушка, не тинейджер, а Женщина?

потому что это все условно. и не понятно, что подразумевает...как будто кто-то насильственным образом, в связи с цифрами в бумажке, пытается навязать некие доп обязательства. это устарело

Снобка
#24

Ясно, что 30-летним "парням" нужно от юных девочек, проходили.
Но зачем молоденькой девушке матерый мужик с подростковыми мозгами, который сам не замечает, как глупо выглядит со своими слюнями?
18-летней лучше найти себе ровню. Или 23-24-летнего ПАРНЯ, среди них как раз еще остались романтичные скромняги.

Люси
#25

Такого нет. А если он богат, то вперед. Я только порадуюсь, если он купит девушке квартиру и машину.
А если обычный обрыган хочет себе молодуху, то пусть дальше хочет. Ей то он зачем?

Гость
#26
молот

потому что это все условно. и не понятно, что подразумевает...как будто кто-то насильственным образом, в связи с цифрами в бумажке, пытается навязать некие доп обязательства. это устарело

Очень смешны стареющие мужчины, не признающие своего возраста, старые мальчики, они подкатывают к 18летним девчонкам со своими старперскими шутками и вызывают у тех тоску, я преподаю у студентов и частенько наблюдаю такую картину

молот
#27
Снобка

Ясно, что 30-летним "парням" нужно от юных девочек, проходили.
Но зачем молоденькой девушке матерый мужик с подростковыми мозгами, который сам не замечает, как глупо выглядит со своими слюнями?
18-летней лучше найти себе ровню. Или 23-24-летнего ПАРНЯ, среди них как раз еще остались романтичные скромняги.

ничего не понятно. 1) каждому нужно свое, а всем чувства...и 30-летний может дать ей более осмысленные чувства и глубокие, чем ровестник уж наверняка, 2) при чем здесь подростковые мозги? и что вообще вы подразумеваете под "подростковыми мозгами"? подвижность, активность, открытость новизне? Что ж в этом плохого? 3) что значит "своими слюнями" - я вообще не понял)

молот
#28
Снобка

Ясно, что 30-летним "парням" нужно от юных девочек, проходили.
Но зачем молоденькой девушке матерый мужик с подростковыми мозгами, который сам не замечает, как глупо выглядит со своими слюнями?
18-летней лучше найти себе ровню. Или 23-24-летнего ПАРНЯ, среди них как раз еще остались романтичные скромняги.

и да - почему он обязательно матерый мужик (в негативном понимании данного определения) в этом возрасте?😐 может у него вообще отношений не было или было мало, или почему он не может быть романтиком? бред

Люси
#29

Но я лично ни разу за последние лет 10 не видела, чтобы 18летка "встречалась" с мужиком 30 лет. Между ними пропасть. Живу в районе, где очень много молодых как раз возраста +/- 18 лет. Все молодые девчонки только со своими ровесниками в отношениях. 30летних дядь считают динозаврами. Для них это типо очень позорно считается даже, если такой дядя к ним подойдет. Они сразу брезгливо отворачиваются.

молот
#30
Гость

Очень смешны стареющие мужчины, не признающие своего возраста, старые мальчики, они подкатывают к 18летним девчонкам со своими старперскими шутками и вызывают у тех тоску, я преподаю у студентов и частенько наблюдаю такую картину

опять же странно...стареющий в 30 лет - само по себе абсурд) что значит "старые шутки" и почему вообще нужно подкатывать с шутками?) такое впечатление, что если человеку 30 лет, то он, следуя вашей логике, остановился в развитии в 2010 году?) ахах

молот
#31
Люси

Но я лично ни разу за последние лет 10 не видела, чтобы 18летка "встречалась" с мужиком 30 лет. Между ними пропасть. Живу в районе, где очень много молодых как раз возраста +/- 18 лет. Все молодые девчонки только со своими ровесниками в отношениях. 30летних дядь считают динозаврами. Для них это типо очень позорно считается даже, если такой дядя к ним подойдет. Они сразу брезгливо отворачиваются.

вы уверены, что определяете возраст на глаз столь метко?)

Гость
#32

конкурентка отбирает женихов... кому понравится?

Люси
#33
молот

вы уверены, что определяете возраст на глаз столь метко?)

Да, уверена. В соседней кв девушка жила, которая заканчивала школу. Ей как раз 18 лет. Вижу ее уже полгода с молодым парнем, ровесником. Ее подружки такие же. И все там +/- 18 летние. Видно по их родителям.
Ну а мужлу я даже комплимент сделала, 30 лет, а выглядят на все 48. Или вы думаете я молодого парня, который вчера школу закончил, с 30летним мужлом спутаю?😂

Додода
#34
Гость

конкурентка отбирает женихов... кому понравится?

Во это уже ближе к правде. Зависит ь ,конкуренция. Что мужчина может в 30 так, а женщина на рынке упала

молот
#35
Люси

Да, уверена. В соседней кв девушка жила, которая заканчивала школу. Ей как раз 18 лет. Вижу ее уже полгода с молодым парнем, ровесником. Ее подружки такие же. И все там +/- 18 летние. Видно по их родителям.
Ну а мужлу я даже комплимент сделала, 30 лет, а выглядят на все 48. Или вы думаете я молодого парня, который вчера школу закончил, с 30летним мужлом спутаю?😂

с тем , который закончил вчера школу - вряд ли. а вот с 23-25-летним - вполне

Гость
#36
Гость

При чём тут женщины - это и мне не нравится. Я считаю, что такой мужчина отстаёт в умственном развитии. И в силу своего отставания ровесницам был неинтересен. А глупые 18 -19 летние девушки ещё не умеют разбираться в мужчинах. Вот и связываются с умственно отсталыми несостоявшимися мужиками.

насмешил...
10 лет разницы это ни о чем....

Снобка
#37
молот

ничего не понятно. 1) каждому нужно свое, а всем чувства...и 30-летний может дать ей более осмысленные чувства и глубокие, чем ровестник уж наверняка, 2) при чем здесь подростковые мозги? и что вообще вы подразумеваете под "подростковыми мозгами"? подвижность, активность, открытость новизне? Что ж в этом плохого? 3) что значит "своими слюнями" - я вообще не понял)

Стареющий мальчик, подкатывающий к вчерашним школьницам, может "дать осмысленные чувства"'.))))
Вполне логично, что вы ничего не поняли, хотя я все написала прямым текстом.

Люси
#38
Додода

Во это уже ближе к правде. Зависит ь ,конкуренция. Что мужчина может в 30 так, а женщина на рынке упала

как так может? не встречается *** 30летнее ни с какими 18летками. это влажные фантазии ваши. и вы это знаете. ни одного примера в реале нет. ни одного. Если он богат, то это другое. за богача может быть конкуренция. но не за обычного васятку 😂

Гость
#39
Люси

как так может? не встречается *** 30летнее ни с какими 18летками. это влажные фантазии ваши. и вы это знаете. ни одного примера в реале нет. ни одного. Если он богат, то это другое. за богача может быть конкуренция. но не за обычного васятку 😂

тебе самой то сколько, 18 наверное, раз так расусждаешь

Снобка
#40
молот

и да - почему он обязательно матерый мужик (в негативном понимании данного определения) в этом возрасте?😐 может у него вообще отношений не было или было мало, или почему он не может быть романтиком? бред

Бред здесь в основном пишут местные мдзвоны с молотами между ног.

молот
#41
Снобка

Стареющий мальчик, подкатывающий к вчерашним школьницам, может "дать осмысленные чувства"'.))))
Вполне логично, что вы ничего не поняли, хотя я все написала прямым текстом.

определение "стареющий мальчик" отложим в сторону))) так а почему, следуя вашей логике, у них не могут складываться гармоничные отношения?

молот
#42
Люси

как так может? не встречается *** 30летнее ни с какими 18летками. это влажные фантазии ваши. и вы это знаете. ни одного примера в реале нет. ни одного. Если он богат, то это другое. за богача может быть конкуренция. но не за обычного васятку 😂

да полно примеров в реале.

Люси
#43
молот

с тем , который закончил вчера школу - вряд ли. а вот с 23-25-летним - вполне

давай давай, торгуйся. 23 и 25 уже в ход пошли. парни те их ровесники. РОВЕСНИКИ. 23 и 30+ это разные чутка возраста, не находишь

Люси
#44
молот

да полно примеров в реале.

полно только с богатыми. с обычным мужлом молодуха не будет. ей то это зачем?))

Гость
#45
Люси

полно только с богатыми. с обычным мужлом молодуха не будет. ей то это зачем?))

Вам сколько годиков самой то. Анонимно же, давайте колитесь. Я начну - я дедушка, 30 лет, в прошлом году вот на пенсию вышел. Теперь вы

#46

Вообще все равно, с кем встречаются какие-то левые парни. И правда дела нет никакого)

молот
#47
Люси

давай давай, торгуйся. 23 и 25 уже в ход пошли. парни те их ровесники. РОВЕСНИКИ. 23 и 30+ это разные чутка возраста, не находишь

так в том-то и дело, что они ровесникам - как во все времена - предпочитают старше...

Гость
#48
молот

так в том-то и дело, что они ровесникам - как во все времена - предпочитают старше...

мадам Люси в одной из тем спалилась, что сама пишет юнцам 18-20 лет, чтобы они приехали к ней, и ее оттархали, всей общагой. Поэтому ее вопрос обозначенный в шапке теме парит, на самом то деле

Люси
#49
молот

так в том-то и дело, что они ровесникам - как во все времена - предпочитают старше...

не предпочитают уже давно. времена поменялись. смирись

молот
#50
Люси

не предпочитают уже давно. времена поменялись. смирись

мои примеры личные подтверждают обратное...