Гость
Статьи
Встречаемся полгода, …

Встречаемся полгода, она хочет планшет за 30к

Хочется услышать мнение со стороны.
Мне 28, не москвич, технарь, снимаю кв, зарабатываю неплохо, но не миллионер. Протекторов нет, строю свой путь сам.
Ей 23, не москвичка, снимает комнату, за которую платят родители, учится на 1 курсе заочки, работает продавцом. Пробует развивать ***, хочет сниматься как модель.
Начали встречаться зимой, скоро у нее день рождения. Уже неделю намекает на планшет для рисования стоимостью 30 тысяч рублей.
Столько я плачу за съем жилья за месяц.
Сделали бы вы такой подарок?

Саша
44 ответа
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

себе бы да,другому человеку ни за что...ну только если она тебе подарит равноценный подарок то можно

Саша
#2
жопа обезьяны

себе бы да,другому человеку ни за что...ну только если она тебе подарит равноценный подарок то можно

у нее нет заработка стабильного...

#3

Если бы любила, сделала бы.

Гость
#4

Нет категорически. Знакомы мало, оба зарабатываете мало, к роскоши не привыкли, жилья нет. Какик подарки за 30? Бред. В пределах 5 тыс прдарка будет более чем достаточно. Если даме не понравится пусть ищет более обеспеченного мужчину.

Гость
#5

Конечно же нет, что она тебе дарила, чтоб такое требовать?

Гость
#6

Не знаю,как хотите.

Гость
#7

Сашка, подари ей себя. Девушки считают, что подарить себя - хороший подарок

Гость
#8

На море можешь свозить в честь ДР. Потому что фактически потратишь деньги на себя, на свое времяпровождение с ней. А впрямую подарками/деньгами не надо. Это твои материальные ресурсы, трать только на себя

Гость
#9

Работает продавцом, хочет сниматься как модель....
Она и будет сниматься, точнее ее снимать, а ты кальций готовься пить.

Гость
#10

Мир сходит с ума...
Конечно, нет!
Намекает она))) пусть родителям своим намекает!

жопа обезьяны
#11
Саша

у нее нет заработка стабильного...

ну и пусть тогда х...у..й нюхает

Гость
#12

Зачем молодой девке нищук? Не понимаю

Гость
#13
Гость

Зачем молодой девке нищук? Не понимаю

И правда, она же может дорого себя продать ой т.е. найти своё счастье

Гость
#14
Гость

Зачем молодой девке нищук? Не понимаю

Молодых девах много, а обеспеченных мужчин мало, так что не понимаю эти фантазии пистюшек об олигархах, жри что дают

Гость
#15
Гость

Молодых девах много, а обеспеченных мужчин мало, так что не понимаю эти фантазии пистюшек об олигархах, жри что дают

Пистешь, на молодую девку очередь из мужичья разных возрастов, зависит только от самой девахи, есть мозги у нее или нет.

Гость
#16
Гость

И правда, она же может дорого себя продать ой т.е. найти своё счастье

Нищук что ль счастье? Который на ДР не может с копейкой расстаться, чтобы купить подарок? Блевотина

Гость
#17
Гость

Пистешь, на молодую девку очередь из мужичья разных возрастов, зависит только от самой девахи, есть мозги у нее или нет.

За такой лучше очередь не занимать.

Гость
#18

Любимой девушке ,на которую у меня серьезные виды - сделала бы . Девушка проверяет вашу щедрость и серьезность ваших намерений по отношению к себе . Это не меркантильность - женщина выбирает мужчину в надежде ,что будет защищена финансово . Не в самом планшете дело

Гость
#19
Гость

Любимой девушке ,на которую у меня серьезные виды - сделала бы . Девушка проверяет вашу щедрость и серьезность ваших намерений по отношению к себе . Это не меркантильность - женщина выбирает мужчину в надежде ,что будет защищена финансово . Не в самом планшете дело

У ты мужику своему что даришь? Носки дырявые? Или у тебя серьезные намерения?

Гость
#20
Гость

За такой лучше очередь не занимать.

Осереди нет к неликвидным страшным бабам, тyпым, нищим. Или к старым
Таких и ищи

Гость
#21
Гость

У ты мужику своему что даришь? Носки дырявые? Или у тебя серьезные намерения?

Мой муж уже 20 лет обо мне заботится Я не работаю . Муж обеспечивает . . Могу подарить на мужской праздник или Д. Р. что то из мужских аксессуаров или качественный инструмент для его работы .

Гость
#22
Гость

Мой муж уже 20 лет обо мне заботится Я не работаю . Муж обеспечивает . . Могу подарить на мужской праздник или Д. Р. что то из мужских аксессуаров или качественный инструмент для его работы .

Понятно. Содержаночка

Гость
#23
Гость

Понятно. Содержаночка

Мужу так нравится . Это его инициатива .

Гость
#24
Гость

Мужу так нравится . Это его инициатива .

А у тебя свободы воли нет? Или тебе нравится жить за чужой счет?

Гость
#25
Гость

Молодых девах много, а обеспеченных мужчин мало, так что не понимаю эти фантазии пистюшек об олигархах, жри что дают

Мужиков тоже много

Гость
#26
Гость

Нищук что ль счастье? Который на ДР не может с копейкой расстаться, чтобы купить подарок? Блевотина

Ага, тоже затошнило,аж на форуме высррался из- за подарка, знала бы девка, что за гофно с ней

Гость
#27
Гость

Понятно. Содержаночка

Не обосрисььь от зависти

Гость
#28
Гость

А у тебя свободы воли нет? Или тебе нравится жить за чужой счет?

Унас семья и я его почти полностью разгрузила от домашних дел .У мужа на первом плане его основная работа .И так у нас больше времени друг для друга .Всех денег не заработаешь .

Гость
#29

как автор хрен в собственных штанах находит.
все же просто - хочешь и можешь дарить - дари
не хочешь или не можешь - не дари.

а решать пора самому

Гость
#30

6 месяцев мало для подарка в 30 тыщщ.
вот если бы 7 месяцев встречались то ок
а пока не дороже 25 дарить можно

Гость
#31

В абсолютных значениях трудно оценить. Смотря какой процент это от вашего месячного дохода.

И смотря, сколько вы в течении года на подарки тратили.

И смотря насколько вы её либите и как долго планируете быть именно с ней в отношениях.

Я считаю, что это нормальный подарок, не крайне дорогой. Но, конечно, если у вас зп 60 тыс.руб., то для вас эта сумма выглядит по-другому.

Гость
#32
Гость

Любимой девушке ,на которую у меня серьезные виды - сделала бы . Девушка проверяет вашу щедрость и серьезность ваших намерений по отношению к себе . Это не меркантильность - женщина выбирает мужчину в надежде ,что будет защищена финансово . Не в самом планшете дело

Девушка тестирует на аленизм и обеспечуноносность.

Гость
#33

Нет. Такие подарки когда уже знаешь что женишся на ней. А так пустая трата.

Гость
#34
Гость

Осереди нет к неликвидным страшным бабам, тyпым, нищим. Или к старым
Таких и ищи

Вот не везде где давка следует лезть самому.
Те, за которыми очередь, для брака непригодны, корона набирает им сильно, да и брезгливый я, охотно уступлю честь быть 53 у мадам

Гость
#35
Гость

В абсолютных значениях трудно оценить. Смотря какой процент это от вашего месячного дохода.

И смотря, сколько вы в течении года на подарки тратили.

И смотря насколько вы её либите и как долго планируете быть именно с ней в отношениях.

Я считаю, что это нормальный подарок, не крайне дорогой. Но, конечно, если у вас зп 60 тыс.руб., то для вас эта сумма выглядит по-другому.

Сумма и проценты - это дело десятое. Продавщица, мечтающая зарабатывать продавая себя - это инфантильное ленивое дно, негодное ни для каких серьезных отношений

Гость
#36
Гость

Вот не везде где давка следует лезть самому.
Те, за которыми очередь, для брака непригодны, корона набирает им сильно, да и брезгливый я, охотно уступлю честь быть 53 у мадам

Умная деваха и не дает всем желающтм из очереди, опять фэнтези мyдешные.
Ну а то, что мужикам не охота давиться в очереди, понятно, никому не охота. Но за востребованными всегда давка. Будь то молодая деваха или олигарх

Гость
#37

Все зависит от того какие у вас отношения. Если бы она была тобой любима и ты был уверен в ней - вопрос дарить или не дарить не стоял бы. Значит что-то сдерживает, есть сомнения. Дарить или не дарить решай сам, это твои деньги и ты вправе распоряжаться ими на свое усмотрение. Скажу одно, что я бы парню на подарок не намекала, что подарит, то и будет. Если бы подарок был недорогой - мое отношение к нему не изменилось бы.

Гость
#38
Гость

Умная деваха и не дает всем желающтм из очереди, опять фэнтези мyдешные.
Ну а то, что мужикам не охота давиться в очереди, понятно, никому не охота. Но за востребованными всегда давка. Будь то молодая деваха или олигарх

Ну если не всем, то это в корне меняет дело.

Гость
#39
Гость

Мир сходит с ума...
Конечно, нет!
Намекает она))) пусть родителям своим намекает!

согласна , намекать это ужасно
надо просто говорить

а автор пусть маму свою пенетрирует.

Гость
#40

Нищебродье вот оно,послала бы лесом такого

Гость
#41
Milana

Если бы любила, сделала бы.

И ты лесбиянь...

Гость
#42

Планшет позолоченный со стразиками от сваровски ? ) 30 к планшет , ха)

Гость
#43

Норм подарок если ты не жмот конечно

Гость
#44

Ну я лично предпочитаю дарить любимому подарки стоимостью не более 10 максимум 20 процентов от моего месячного дохода. В ответ жду того же) тратить пол зп на подарок мне кажется излишним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: