Гость
Статьи
Не забывает, но и …

Не забывает, но и встречаться не хочет!!! а я кажется без него уже не могу.

Мы встречались 3,5 года. Расстались по причине, что я хотела заводить семью и детей, а ему это все было не нужно, рано как он говорил. Прошло уже полгода, за это время и я и он пытались строить отношения с другими, но так и не получилось. Мы переодически созванивались, узнавали как у друг друга дела, он предлагал встретиться, но я все время отказывалась, т.к. знала , что у меня к нему еще остались чувства, и боляась, что мне будет тяжело. Но вот, все-таки решилась, он пригласил меня в кино, за это время всячески пытался то случайно приобнять, то за руку взять, а в кино он меня поцеловал, я не удержалась) Потом пошли посидели с ним в кафе, там он стал говорить о том,как хотел все это время со мной увидется, что без меня ему плохо, что не может меня забыть и прочее.. я его спросила, "так для чего надо было расставаться?", и он сказал, "потому что я знаю, что тебя счастливой не сделаю, я не собираюсь сейчас создавать семью, я веду свободный образ жизни, меня это очень устраивает, а ты навсегда останешься для меня самым близким и дорогим мне человеком, я без тебя не могу. Давай будем просто дружить и поддерживать отношения, общаться!" И вот такая дружба уже длится несколько месяцев. А тут недавно он предложил поехать вместе пройтись по магазинам, он взял меня за руку, а я сжала его руку еще сильнее, так и ходили по магазинам за руку)) я шла и понимала, что как бы я хотела опять быть с ним, как люблю его и как он мне нужен, и насколько сильно мне все-таки его не хватает!!! и вот что думать, что делать..? я не знаю, отношений, как таковых, у нас нет,мы просто иногда видемся, иногда он звонит.. но мне так очень тяжело, я хочу быть с ним, и вижу как его тянет ко мне, и в тоже время не понимаю...неужели желание быть свободным для него сильнее чувств ко мне?! Подскажите ,что мне делать, как вести себя..?? у меня уже голова кругом, ничего не понимаю, просто хочу быть с ним..

liska
33 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

ишь, какой хитрец - не могу без тебя... он просто вам мешает устраивать свою личную жизнь. или уходите молча, или ставьте вопрос ребром - или женишься, или прощай.

абсолютно счастлива
#2

1 - согласна
не стала писать о своём
слишком больно

уже с подарком)
#3

не давите. втянется сам. встречайтесь типа "без отношений",вы же умная и понимаете,кто здесь хозяин))) удачи вам,все поучится!

Гость
#4

Автор, примерно, та-же ситуация, только мой хочет видеть меня в качестве жены и я хочу быть с ним...НО.....он подорвал мое доверие, вряд-ли жизнь сложится:( Расстались год назад, с тех пор и месяца не проходит, чтобы он Не прорывал оборону, как я не старалась забыть его, не дает. Здесь может быть только один совет:берите себя в руки и не встречайтесь с ним. У меня так пока не получается.

liska
#5

Груша, я уже заранее знаю ответ- он естественно скажет, что я не собираюсь сейчас жениться, темболее я все это от него уже слышала. Разговор ведь о том, что он ничего не может мне обещать..! это меня просто пугает, тогда зачем и почему он просто меня не отпустит?! если мы уверен что без девушки жить не может, что она ему нужна, разве он ее отпустит, расстанется с ней?? я просто ничего не понимаю.(((

Мадам Брошкина
#6

Автор, не морочьте себе голову, если мужчина хочет и любит женщину, он горы свернет, а ваш МЧ, видимо, любитель лапшу вешать, я бы на вашем месте послала его далеко и надолго.

Элис
#7

liska, а сколько вам лет, если не секрет? Может, и правда рано семью-детей? А потом повстречаетесь несколько лет и он сам захочет? Вряд ли, конечно. Но тут все от возраста зависит.

Гость
#8

Груша, Вы правы! Но, женится он и будет гулять, раз так привык к такому образу жизни. Надо, чтобы он сам захотел.

абсолютно счастлива
#9

вспоминать

liska
#10

Элис, мне 23 года, не знаю рано это по возрасту или нет)) но я просто знаю, что я готова и хочу уже иметь семью и детей..

абсолютно счастлива
#11

9 к п.2

абсолютно счастлива
#12

10 - рано, автор
можно еще и повстречаться
а мой вам совет - ищите мужчину, готового к семейной жизни
пока найдете - как раз пора будет

Элис
#13

Лиска, а вы сама (без мужчины) можете себе позволить их нормально содержать, отдельно жить и т.п.? Может, вашего МЧ смущает именно этот вопрос?

liska
#14

Элис,я работаю, получаю достаточно, мч тоже хорошо зарабатывает, у него конечно есть всевозможные желания, поменять машину, квартиру купить в элитном доме, но все это за ближайжие годы думаю врятли появится..

liska
#15

Элис, тут дело в другом, только я понять не могу в чем, ведь мы оба работаем, есть где жить, и он как-то мне сказал, что если бы он хотел, то он бы женился, а сейчас он сам говорит, что не хочет быть кому-то и в чем-то обязанным!

Элис
#16

Вам нужно просто понять, что вы хотите больше - семью (именно вы+он) или детей. Я думаю, на семью без детей (первое время, во всяком случае) он бы согласился. А если детей, то ищите другого мужчину.

П.С. Мне 22 и я бы выбрала первое. Детей вы еще в ближайшие лет 20 сможете сделать. И не факт, что новый мужчина, которого вы найдете, сразу захочет жениться и детей.

liska
#17

да он даже жить вместе не хочет, о какой семье (я+он) может идти речь?))

liska
#18

как тут разобраться, что ему вообще от меня нужно? может он и не любит уже, а я для него просто хорошая знакомая, с которой его когда-то связывало что-то и ему просто нравится проводить со мной время..?

Элис
#19

Хммм... а лет ему сколько? И какие у него увлечения (спорт, с друзьями пива в ресторане попить, за компом посидеть)? Может, он боится, что вы его будете "пилить" и мешать привычному образу жизни? Ссоритесь или мирно всегда общаетесь?

Груша
#20

автор, 18, похоже на то... мужчина, которого нужно "уламывать" на брак - нужен ли он такой? потом в каждом предложении будет упоминать - мол, какой он хороший - соизволил на вас жениться

абсолютно счастлива
#21

20 - скорее всего, такой уйдет к той, на которой САМ захочет жениться

Лилит
#22

он просто держит вас на коротком поводке автор
и сам не гам и другим не дам
запасной аэродром в общем

попа
#23

мужики - эгоисты! сама в такой же ситуации на протяжении года нахожусь... методов борьбы с этим не вижу... слабый характер такой

Гость
#24

Каждый день одно и то же...

Расставайтесь,он просто хочет,чтобы Вы были рядом и ничего Вам не обещать.Поэтому он ничего менять не будет.И не вздумайте его женить на себе,он будет это Вам в упрёк ставить,как мужчина говорю.

1234
#25

хочет секса без обязательств, как это ново :)))

Гость
#26

Он знает о ваших чувствах и играется с вами (держит на поводке без серьезных намерений).

Гость
#27

Прекратите с ним вообще любое общение. Уважайте себя хоть чуточку.

Асика
#28

Автор - во первых он в вас не влюблен. Влюбленный мужчина горы свернет что быть с любимой женщиной, будет готов на брак и поддержит любую ее идею. Второе - вас он держит на коротком поводке, возможно у него никого нет и иногда хочется пройтись с девушкой, возможно духовная привязанность к вам у него есть. Что вы можете сделать : первое - расстаться, т.к. эти отношения мешают вам строить жизнь с другим более достойным парнем. Второе - остаться с ним, но красиво сыграть. Его можно зацепить ревностью - вы должны показать ему что у вас своя насыщенная жизнь, с кучей увлечений, друзей, поклонников. Что вы не зацикливаетесь на нем и вообще о замужестве не думаете, тем более за него не хотите замуж. Такое поведение его заинтересует, может сработает чувство собственничества и он захочет вас завоевать. Ему не интересно то что вы ему преподносите на блюдечке - т.е. вашу любовь и преданность.

liska
#29

Асика, спасибо, 2ой вариант мне ближе, я тоже об этом думала...

Лилит
#30

Автор, если у вас к нему будет сохраняться привязанность - второй вариант не проканает - мужчины влюбленность в них чувствуют спинным мозгом, он поймет что все напоказ, а точнее почует. Дело в том что мужчины казалось бы такие дубы в отношениях, но отношение женщины к себе улавливают очень четко, пытаться скрыть бесполезно. Один мой знакомый назвал это нюхом на жертву. Второй вариант очень хорош, но только в том случае если вы к нему и в самом деле холодны и ничего не испытываете (а не пытаетесь скрыть чувства изо всех сил). Вот тогда он может зашевелится.

иванова
#31

лилит, был у меня такой кадр в прошлом. начинал шевелиться как только я надолго исчезала из поля его зрения, не писала, ни звонила. появлялся, завоевывал, отбивал у кого-нибудь и опять исчезал со словами "мне надо подумать". если Вам, автор, интересно чем все закончилось, то слушайте. я вышла замуж за другого, родила ребенка, а этот товарисч умылся слезами (в прямом смысле, кстати), предложил себя в качестве любовника (да пошел ты на фиг), а потом женился по залету и , надеюсь, очень счастлив теперь. а ведь тоже не готов был.

Баба Ф рося села лося
#32

Автор, он вас не любит, а использует - во-первых, приятно ему осознавать, что кто-то по нему сохнет, во вторых будет к кому обратиться за сексом на безрыбьи. С ним или сразу нужно порвать без дружбы, или начать исползовать его дружбу по полной программе - типа попросить его заташить яшик с минералкой на 8 етаж без лиф та и прочие поручения, связанные с поднятием тяжестей или ремонтом дом. техники и сантехники, ремонтом квартиры. Будет отказываться, пойте ему песни о дружбе ("ну ты же мне друг!") Параллельно заведите себе другого любовника. Когда так называемый друг увидит, что его нагружают работой, а трахают другого, то сам отвалит.

Гость
#33

Как собака на сене. У меня муж тоже такое вытворяет. Хороший способ вылечить от этого и себя и его, это найти другого парня. Только с бывшим переговариваться минимум. И рассказывать ему какая ты счастливая. 100% или тебя перестанет к нему тянуть, или он на коленях приползет.

А вообще забудь его, ничего хорошего из этого не получиться. Я со своим уже 6 лет мучаюсь и ни какого женского счастья. То приходит, то уходит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: