Гость
Статьи
Дочка не хочет …

Дочка не хочет встречаться с мужчинами

Я в шоке. Еще одно потрясение на мою голову. До этого дочка говорила, что не хочет рожать ребёночка, потому что боится. Потом начала встречаться с мужчиной. Моей дочке 35, финансово у нее все хорошо,сама себя обеспечивает. Ну вот думала, жизнь налаживается, порадовалась за нее, они даже приходили ко мне на ужин, такой положительный мужчина, обаятельный. Но теперь они расстались. Я как мать очень переживаю почему у нее не клеятся отношения с мужчинами. Она без ребёночка и без мужчины останется совсем одна. Хотя бы родила для себя...
Я пыталась ненавязчиво выяснить, почему расстались , она сказала что после него у нее цистит и еще он хочет без презерватива... а она так не хочет и из-за цистита не хочет с ним секса, поэтому решила с ним расстаться. Сказала что оба сдавали анализы и ничего не обнаружили. Как такле возможно.
Честно говоря, в наше время вообще таких вопросов не было, предохранялись как получится. Мне кажется, дочка преувеличивает. Неужели правда расстались из-за цистита и презерватива?
Мужчина неплохой, неужели нельзя как-то этот вопрос решить, договориться. Зачем сразу расставаться
Может можно их помирить? Пока еще не так много времени прошло.
А там может и ребёночек получится...

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамаша, не лезь к доче, она сама решит этот вопрос.

Карлос Апельсинов
#2

могу вдуть твоей дочке
генофонд отличный

Карлос Апельсинов
#3
Карлос Апельсинов

могу вдуть твоей дочке
генофонд отличный

а могу и тебе впендюрить если ты не жырная

Гость
#4

Вы ***? Дочь одна воспитывали?

Гость
#5

Она просто больная на голову, как и ее мамаша

Гость
#6

Мужик, ебътвоюъмать, иди проспись

Гость
#7

35 это уже не торт.
Мужика можно понять.
А дочка наплела невесть что, не верьте.

Гостья
#8

Фига себе мамаши пошли, готовы дочь под любого запихнуть,а там, хоть цистит он ей организует, хоть венеричку без презерватива-то.
Главное, ребёночек чтоб был. Вот от таких мам надо держаться как можно дальше. Угробит дочь ради внука и сомневаться не будет.

Гостья
#9

Ой, все как про меня прям. Моя мама тоже могла бы такую тему создать)

500 дней Лета
#10

Сама роди себе ребёночка, что к дочери пристаёшь?

Гостья
#11

Ой, нет, до цистита не дочитала, не про меня

Гость
#12

Ваша дочь взрослая и сама разберется.Значит этот мужчина ей не нужен, вот и всё.

Гость
#13

Ужас, какая вы токсичная. какой нах ребёночек, если дочь не хочет?! Слава Богу моя мне ни разу такого вопроса не задавала, и вообще не лезет в личную жизнь

Карлос Апельсинов
#14
Гость

Вы ***? Дочь одна воспитывали?

стопитсот

Гость
#15

Какое наследство у дочки? Квартира?машина? Дача? Что готовы дать затю за возможность осчастливить вашу дочь?
Сейчас без этого никто спать с вашей 35 летней дочуркой не будет.🤷‍♂️

Гость
#16
Гость

Какое наследство у дочки? Квартира?машина? Дача? Что готовы дать затю за возможность осчастливить вашу дочь?
Сейчас без этого никто спать с вашей 35 летней дочуркой не будет.🤷‍♂️

Что за глупости Вы говорите. Сейчас 35-ти летние очень хорошо выглядят. Мне 30, и у меня дофига желающих)) Думаю, за 5 лет я не сильно состарюсь

Гость
#17
Гость

Какое наследство у дочки? Квартира?машина? Дача? Что готовы дать затю за возможность осчастливить вашу дочь?
Сейчас без этого никто спать с вашей 35 летней дочуркой не будет.🤷‍♂️

Да нет там ничего за душой. Кроме характера, как у её мамаши.

Гость
#18
Гость

Что за глупости Вы говорите. Сейчас 35-ти летние очень хорошо выглядят. Мне 30, и у меня дофига желающих)) Думаю, за 5 лет я не сильно состарюсь

Не нужна ты никому. Хватит себя обманывать

весёлый мужчина
#21

пишите что готовы дать за внучков, я спортивный мужчина 180 рост 85 вес, русый, голубые глаза, внешне красивый, отличные внучки будут, пишите свои предложения

Гость
#22
Гость

Ну, по пёхать в гонддоне тебя конечно можно, а вот внуков делать для бабки, только за наследство.
Не нужно иллюзии. Сперму никто просто так раздавать не будет сейчас, нужны профиты.

Подсадят на алименты, потом 18 лет мучатся. Нашли дурака.

Гость
#23
Гость

Подсадят на алименты, потом 18 лет мучатся. Нашли дурака.

Наследство на себя переписать, на крайняк алики с минималки....
Хотя да, магарыч за внуков должен быть очень СоЛИДНЫЙ. Сперма по нынешним временам очень дорогой продукт.

Гость
#24

Разводка очередная

Гость
#25
Гость

Наследство на себя переписать, на крайняк алики с минималки....
Хотя да, магарыч за внуков должен быть очень СоЛИДНЫЙ. Сперма по нынешним временам очень дорогой продукт.

По каким таким временам? 🤣😂
Ваша сперма никому не сдалась, успокойтесь. Тоже мне «занесённые в красную книгу»

Гость
#26
Гость

По каким таким временам? 🤣😂
Ваша сперма никому не сдалась, успокойтесь. Тоже мне «занесённые в красную книгу»

Это ты ТС расскажи, она уже все глаза выплакала...

Автор
#27
Гость

Какое наследство у дочки? Квартира?машина? Дача? Что готовы дать затю за возможность осчастливить вашу дочь?
Сейчас без этого никто спать с вашей 35 летней дочуркой не будет.🤷‍♂️

У моей дочери есть квартира и заначка, ездит на такси, не водит сама
Она выгляжит моложе своего возраста, так что не надо всех под одну гребенку. Ей часто дают меньше 30

Автор
#29
Гость

Ну, по пёхать в гонддоне тебя конечно можно, а вот внуков делать для бабки, только за наследство.
Не нужно иллюзии. Сперму никто просто так раздавать не будет сейчас, нужны профиты.

Тогда проще и дешевле в спермобанке купить, там и гены хорошие и не придется возиться,молиться на таких как вы, чтоб у них наконец-то встал член.
Но проблема в том, что она и не хочет, потому что боится.

Автор
#30
весёлый мужчина

пишите что готовы дать за внучков, я спортивный мужчина 180 рост 85 вес, русый, голубые глаза, внешне красивый, отличные внучки будут, пишите свои предложения

А как предлогаете ее оплодотворять? Насильно?

Гость
#32
Автор

У моей дочери есть квартира и заначка, ездит на такси, не водит сама
Она выгляжит моложе своего возраста, так что не надо всех под одну гребенку. Ей часто дают меньше 30

Москва?

Гость
#38
Автор

А как предлогаете ее оплодотворять? Насильно?

Что отец дочурки думает по этому поводу? Тоже ждёт внуков?

Гость
#39

Так она у вас ещё мужчин не видела от того и не хочет.

Автор
#40
Гость

Так она у вас ещё мужчин не видела от того и не хочет.

Ну вот увидела сказала что цистит каждый раз посде секса и он настаивал без презерватива

Гость
#42
Гость

Не нужна ты никому. Хватит себя обманывать

ну как минимум мужу нужна 😄
И бывшему, который уже 7 лет ждет, когда я разведусь))
Откуда в Вас столько комплексов? Столько здесь женщин, которые не знают внимания от мужчин, и думают, что все в таком же положении

Гость
#43
Гость

Ну, по пёхать в гонддоне тебя конечно можно, а вот внуков делать для бабки, только за наследство.
Не нужно иллюзии. Сперму никто просто так раздавать не будет сейчас, нужны профиты.

муж уже сделал внуков для бабки 🙈

Селеста
#44

Что, опять вы?
Женщина, да оставьте наконец дочь в покое. Не нужен ей ребенок, ясно?
НЕ НУЖЕН.
И со своими отношениями с мужчинами она тоже сама разберётся.
Что за человек вообще. Уже несколько месяцев успокоится не может.

Гость
#45
Автор

Ну вот увидела сказала что цистит каждый раз посде секса и он настаивал без презерватива

А как вы проверяли, что это мужчина?

Гость
#47
Гость

Ваша дочь взрослая и сама разберется.Значит этот мужчина ей не нужен, вот и всё.

Или она ему не нужна.

Автор
#48
Гостья

Фига себе мамаши пошли, готовы дочь под любого запихнуть,а там, хоть цистит он ей организует, хоть венеричку без презерватива-то.
Главное, ребёночек чтоб был. Вот от таких мам надо держаться как можно дальше. Угробит дочь ради внука и сомневаться не будет.

Я же написала, что он тоже сдавал анализы и там ничего не нашли

Гостья
#49
Автор

Я же написала, что он тоже сдавал анализы и там ничего не нашли

И? Ваша дочь говорит русским языком, что у нее после секса с мужчиной цистит. Вы хотите, чтобы она всю жизнь от цистита мучалась? Это нормально вообще, такое хотеть для собственной дочери? А уж мужик, который лезет без презерватива - это вообще звездец какой-то, таких к женщинам вообще и подпускать нельзя. Оно и понятно, что не вам потом лечиться, и по абортам после залета не вам бегать, но пожалели бы дочь хоть немножко.

Гость
#50
Гостья

И? Ваша дочь говорит русским языком, что у нее после секса с мужчиной цистит. Вы хотите, чтобы она всю жизнь от цистита мучалась? Это нормально вообще, такое хотеть для собственной дочери? А уж мужик, который лезет без презерватива - это вообще звездец какой-то, таких к женщинам вообще и подпускать нельзя. Оно и понятно, что не вам потом лечиться, и по абортам после залета не вам бегать, но пожалели бы дочь хоть немножко.

Дочь- пустоцвет, горе для матери...