Гость
Статьи
Вместе 4 мес., она …

Вместе 4 мес., она хочет планшет за 26 тысяч и ночь в дорогом отеле

Всем привет,
встречаемся с девушкой 4ый месяц, у нее скоро др, она попросила себе подарок - планшет за 26 тысяч рублей.
Кому-то это покажется немного, но мы оба студенты, иногородние, платим за съем.
Я предложил подарить что-то другое, а планшет чуть попозже, когда скоплю. Она расстроилась, но попросила, чтобы мы в ее др провели ночь в отеле Hilton. Я согласился, но вижу она все равно грустит.
Чувствую себя плохо, но вот не богач я.
Нам по 23 года.

Доместос
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

налей ей в кружку с чаем доместоса.
одной шаболдой станет меньше на этой планете. заепли уже в конец потребляди эти и их подкублучники аленьи.

Гость
#2

Эх вот бы я была вашей девушкой

Гость
#3

Ну так Аленей и разводят:))

Гость
#4

А прикинь вы поженитесь, она попросит у тебя машину,а ты ей не сможешь купить, она найдет себе богатея и будет у него сосать его мотороллер, а ты и не в курсе будешь) Братишка, такие бамбинки они и даром не нужны. Сливай ее. У меня у близкого в 38 лет инфаркт. Она все : ДАЙ ДАЙ ДАЙ ДАЙ. Он чуть ли не на 4х работал пахал. Все слег. Инвалидность теперь. Бабы они мужиков в могилы сводят. Обрати внимание: в магазинах везде бабки шарахаются, дедов вообще нет, деды в земле все лежат давно.

Август
#5

Не реагируйте, уважаемый автор. Покажете слабину - будет вечно грустить и чего то от вас хотеть. Впрочем, я так понимаю, уже поздняк метаться, девушка уже поняла что вас нужно только дожать.

#6
Гость

налей ей в кружку с чаем доместоса.
одной шаболдой станет меньше на этой планете. заепли уже в конец потребляди эти и их подкублучники аленьи.

Что ты нервенный такой 🤣

Гость
#7

https://vk.com/id294666562

Пиши если захочешь, познакомиться, Я не привередливая

Гость
#8

Зачем вам все это? Вы сами должны хотеть что-то делать для девушки, а не исполнять ее непомерные прихоти.
Раз у нее сразу идут, фактически, требования, значит, она видит в вас лишь кошелек, который надо распотрошить. Стоит задуматься.

Гость
#9
Гость

А прикинь вы поженитесь, она попросит у тебя машину,а ты ей не сможешь купить, она найдет себе богатея и будет у него сосать его мотороллер, а ты и не в курсе будешь) Братишка, такие бамбинки они и даром не нужны. Сливай ее. У меня у близкого в 38 лет инфаркт. Она все : ДАЙ ДАЙ ДАЙ ДАЙ. Он чуть ли не на 4х работал пахал. Все слег. Инвалидность теперь. Бабы они мужиков в могилы сводят. Обрати внимание: в магазинах везде бабки шарахаются, дедов вообще нет, деды в земле все лежат давно.

деды дома сидят и бабками этими командуют. по магазинам ходить - это бабское дело. ни один порядочный благовоспитанный мужчина, как и благовоспитанная женщина из образованной семьи по магазинам не ходят. по магазинам ходят кухарки и их дети.

Гость
#10
Гость

Зачем вам все это? Вы сами должны хотеть что-то делать для девушки, а не исполнять ее непомерные прихоти.
Раз у нее сразу идут, фактически, требования, значит, она видит в вас лишь кошелек, который надо распотрошить. Стоит задуматься.

он ДОЛЖЕН обеспечивать девственницу всем тем, что входит в ЕЕ содержание. содержание девственнице назначает ЕЕ отец.

Гость
#11
Гость

деды дома сидят и бабками этими командуют. по магазинам ходить - это бабское дело. ни один порядочный благовоспитанный мужчина, как и благовоспитанная женщина из образованной семьи по магазинам не ходят. по магазинам ходят кухарки и их дети.

дома сидит небольшой процент, деды померли давно, возьми по России живых дедов и бабок, бабки везде шаромутятся, дедов один-два и обчелся

Камшот Джерков
#12

Не богач, а
почек сколько у тебя?

Гость
#13
Камшот Джерков

Не богач, а
почек сколько у тебя?

Он через месяц помрёт или навсегда останется инвалидом. Нашел, что советовать.

Гость
#14
Гость

Эх вот бы я была вашей девушкой

Отдалась бы за пирожок без всякого Хилтона? Смотри, наотдаешься так кому попало, да зимовать с котами придется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: