Гость
Статьи
Его штаны пахли

Его штаны пахли

Была на втором свидании с мч. Представительный, работает юристом в крутой адвокатской конторе, ездит на Ауди - ему 28, и все сам. С виду просто персик.
После ужина пригласил к себе домой, мы нежились на диванчике, ничего криминального, я в шутку уткнулась ему в брюки (классические, крутого бренда!), а они насквозь пропахли мочой! Запах аж в нос ударил!!!
Потом он поцеловал меня, но момент был испорчен.
Девушки, что это может быть?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Камшот Джерков
#1

Обоссался!

Камшот Джерков
#2

Это был дезодорант!

#3

Капец))) Не стирает наверно)))

Cвета
#4
Камшот Джерков

Обоссался!

Точно, обоссался от твоей прыти - видно, не каждая ему сразу в гульфик лезет, фууууууууууу.

Гость
#5

забыл штаны поменять, ничего особенного, это у баб триста штанов у нормального мужика 2 пары брюк: зимние и летние )))))

Гость
#6

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5445384/ ничего не напоминает?

Гость
#7

Ну бывает... Даже бизнесмены иногда ccутся в штанишки...
Скажи спасибо что он не обоcpанный был.

Автор
#8
Камшот Джерков

Это был дезодорант!

Нет, пахло именно мочой, запах очень интенсивный. Я немного придержала голову чтобы точно убедиться - это была именно моча.

Автор
#9
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5445384/ ничего не напоминает?

Мне нет, но почитаю на досуге

Гость
#10

Ржу с сегодняшних тем)))

Автор
#11
Гость

забыл штаны поменять, ничего особенного, это у баб триста штанов у нормального мужика 2 пары брюк: зимние и летние )))))

Я понимаю, но это был костюм - тройка! Штаны итальянские, дорогостоящие.

Автор
#12
Cвета

Точно, обоссался от твоей прыти - видно, не каждая ему сразу в гульфик лезет, фууууууууууу.

Я не лезла. Мы шутили и наслаждались обществом друг друга. Он сказал, что оральные ласки не приемлет, так как не хочет унижать женщину и видеть ее в подчиненном состоянии, он феминист. А я решила подшутить, и уткнулась носом в его брюки. Он сперва удивился, а потом расхохотался. Ему-то все понравилось. А я была шокирована.

Камшот Джерков
#13
Гость

Ну бывает... Даже бизнесмены иногда ccутся в штанишки...
Скажи спасибо что он не обоcpанный был.

Расслабился с дамой

Автор
#14
Камшот Джерков

Расслабился с дамой

Он не обделался. Запах был застарелой мочи. Думаю, где-то трехмесячной давности, это была не свежая моча - 100%!

Гость
#15

Что делать,что делать брюки в зубы порошок в руки марш стирать. Никому штаны постирать,хоть ты постирай

Автор
#16
Гость

Что делать,что делать брюки в зубы порошок в руки марш стирать. Никому штаны постирать,хоть ты постирай

Мы мало знакомы, это было второе свидание. Я себя так-то уважаю!

Гость
#17

Теперь закатай губу и иди на кассу - перерыв окончен.

Гость
#18

У мужчин понятие такое,я же их не пачкаю,или они не испачканы.Зачем стирать ? А то что все равно последняя капля в трусы не по одному разу на дню,они не понимают.да еще костюм тройка,Это надо потом отпаривать .Хлопоты лишнее.Вот и ходят в джинсах, брюках по несколько месяцев не стирая.

#19

Может у него этот... Как его... цЫстит, он подсыкает потихоньку незаметно для себя + воспаление = воняет на второй день или даже вечером если утром одел новые труселя. Не смешно, его к урологу/андрологу гнать надо срочно пока в вафле кровь не начала выделяться.

Гость
#20

Я свои джинсы стираю раз в недели.

Гость
#21
Гость

Я свои джинсы стираю раз в недели.

раз в неделю

Гость
#22

Второе свидание и ты в шутку уткнулась ему в промежность? Мда

Гость
#23

Автор,ну не стряхнул))Вот проблему устроили,не стряхнул и сразу в труселя,а он мокренький до штанов дошел)

Гость
#24

Это может быть моча. Парни не вытирают ее туалетной бумагой, а сразу в штаны суют. трусы носят не все из них

Калина
#25

Странные у вас шутки мужикам между ног нюхать....

Автор
#26
Гость

Это может быть моча. Парни не вытирают ее туалетной бумагой, а сразу в штаны суют. трусы носят не все из них

Вы знаете, вполне возможно он был без трусов, т.к. очертания его органа очень заметны были.
А это разве нормально? Он до свидания со мной был на встрече деловой.

Гость
#27
Автор

Мы мало знакомы, это было второе свидание. Я себя так-то уважаю!

ха ха оно видно как себя раз носом полезла, пиши лучше разводки.

Гость
#28
Гость

Второе свидание и ты в шутку уткнулась ему в промежность? Мда

да ничего особенного, я в свое время промышлял: на СЗ давалок выискивал - драл их на первых свиданиях (если летом чуть ли не лавочке в парке). Много курочек разводятся на раз-два ) Сейчас сплошь ноги раздвигают.

Автор
#29
Гость

Второе свидание и ты в шутку уткнулась ему в промежность? Мда

Мы успели сбилизиться за неделю. И такое бывает. Я же не оральный секс ему организовала. Это была лишь шутка, упасть головой туда, пока он сидел. И он рассмеялся. Дело не в этом моменте, а в запахе мочи.

Гость
#30

народ тема разводняк жирный,не стоит время тратить.

Автор
#31
Гость

да ничего особенного, я в свое время промышлял: на СЗ давалок выискивал - драл их на первых свиданиях (если летом чуть ли не лавочке в парке). Много курочек разводятся на раз-два ) Сейчас сплошь ноги раздвигают.

И как это относиться ко мне? Я не *** и не содержанка, а мужчина тот сам ярый феминист. Я даже объяснила к чему была шутка.

Автор
#32
Гость

ха ха оно видно как себя раз носом полезла, пиши лучше разводки.

Гость, нечего сказать - дуй из темы. У нас в воскресенье снова встреча и я не знаю как мне быть.

Гость
#34
Автор

Гость, нечего сказать - дуй из темы. У нас в воскресенье снова встреча и я не знаю как мне быть.

ты пишиш за неделю сблизились, и тут же пишишь я не такая ты либо дура либо фантазерка.

#35
Калина

Странные у вас шутки мужикам между ног нюхать....

Так начинаются Сцабачьи свадьбы.

Гость
#36

Короче, автор хотела унизить воображаемого мужика, а оказалась сама опущенкой.

Гость
#37
Гость

народ тема разводняк жирный,не стоит время тратить.

Ну уж нет! Пусть теперь рассказывает во всех подробностях - какой была его реакция, встал ли у него и т.д.

Гость
#38
Гость

Короче, автор хотела унизить воображаемого мужика, а оказалась сама опущенкой.

Я тоже так думаю, особенно по веселило ответ, что моча не свежая а трёх месячная 😁👍 Какой у автора нюх,ну прям мечта.

#39

Сикал весь день, а перед свиданием с автором не успел освежиться

Калина
#40
Гость

Я тоже так думаю, особенно по веселило ответ, что моча не свежая а трёх месячная 😁👍 Какой у автора нюх,ну прям мечта.

Автор просто хорошо в теме срока давности мочи и кала. 🤣🤣С точностью до часа может определить

Гость
#41
Калина

Автор просто хорошо в теме срока давности мочи и кала. 🤣🤣С точностью до часа может определить

Убил ваш комментарий 😂👍

Калина
#42
Гость

Убил ваш комментарий 😂👍

🤣🤣

Гость
#43
Котейка

Сикал весь день, а перед свиданием с автором не успел освежиться

Автор же написал моча трёх месячная давности,автор походу эксперт мочи.

Каналья
#44

Настоящий ботон свеж
Свой голод ты им утешь
Ароматом он пленит кыс
Эй, детка отведай кумыс

Гость
#45
Калина

🤣🤣

Что интересно автор, на третью свиданку собирается, Наверное хочет убиться, точно она трёх месячная давности 😁

#46
Гость

Автор же написал моча трёх месячная давности,автор походу эксперт мочи.

Авторка походу эта... Которые вино оценивают... Сомелье по урине!

Калина
#47
Гость

Что интересно автор, на третью свиданку собирается, Наверное хочет убиться, точно она трёх месячная давности 😁

🤣🤣3 месяца, 6 дней и 4 с половиной часа

Гость
#48
Калина

🤣🤣3 месяца, 6 дней и 4 с половиной часа

Это был контрольный выстрел 😂😂😂👍

Пафнутий Пахомович
#49

«Я что, коровью мочу с какой другой спутаю?! » из х/ф Особенности национальной охоты.
Пиши исчо, «нюхач».

Гость
#50

Типичный мужик. А от кого не воняет? Пока мамочка не заставит, типичный мужик будет мыться только в субботу.😷