Гость
Статьи
Простирала штаны парня …

Простирала штаны парня вместе с его телефоном !

Что делать? Телефон не врубается . Стопа пробовала включить. Я в отчаянии. Что делать? Он же дорогой. Блин, он старался два с половиной часа!!!!!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема очередной вброс.

Дина
#2

Высушите телефон и постарайтесь представить так, что тел ледал не в брюках, а вы тут вообще ни при чем

Гость
#3

Я бы спряталась..)

#4

Какая стопа пробовала включить?
Возможно в ремонте его смогут разобрать и просушить.

Гость
#5

отсюда вывод-хорошая привычка самому с себя стирать. тем белее что машинка все делает сама.

Гость
#6

Нда, у кого-то будет безлимитный ОС и АС :)

Гость
#7

помолимся за упокой раба божьего...какой там был телефон?😄

Гость
#8
Дина

Высушите телефон и постарайтесь представить так, что тел ледал не в брюках, а вы тут вообще ни при чем

и парень реально удивится, когда узнает, что его новенький телефон был "утопленником"...)

Гость
#9

Купить новый телефон. Вы испортили - Вы покупаете

Гость
#10

порядок действий при таком форс-мажоре (поздно, но вдруг еще когда придется):
1. НЕ ПЫТАТЬСЯ ВКЛЮЧИТЬ!
2. извлечь батарею (в куче современных непроханже от слова совсем), чтобы токи не вызывали коррозию дорожек и КЗ.
3. чем быстрее, тем лучше НЕСТИ В РЕМОНТ!
все.
из "дедовских" - сунуть на несколько дней в банку с рисом, рис менять. рис вытягивает влагу.
в сервисе сушат (без гарантии восстановления, кстати) в ультразвуковой ванне с изопропиловым спиртом. он вытесняет воду и потом испаряется. в любом случае это "утопленник" с потерей гарантии, стикеры в корпусе подскажут факт утопления. при "дедовских" методах велика вероятность того, что влага останется на плате и приведет к коррозии комплектухи. как с парнем разбираться? а хз. ну, телефон купи, что ли...и себе штаны...😄

)))))
#11

А как вы не заметили, телефон в штанах? Все равно выпирает, либо вес имеет, либо еще что-то. А вообще парень сам виноват, не убрал телефон. Вы по сути и не обязаны смотреть, вы кинули вещь в машину и все.

Инна
#12
Thea

Какая стопа пробовала включить?
Возможно в ремонте его смогут разобрать и просушить.

Т9. Сто раз пробовала включить

Инна
#13
Гость

помолимся за упокой раба божьего...какой там был телефон?😄

11й айфон

Гость
#14
Инна

Т9. Сто раз пробовала включить

всю интригу поломала...))

Автор
#15
Гость

и парень реально удивится, когда узнает, что его новенький телефон был "утопленником"...)

Да...

Гость
#16
Инна

11й айфон

ну, уже 12-й вышел, не страшно))

Автор
#17
Гость

порядок действий при таком форс-мажоре (поздно, но вдруг еще когда придется):
1. НЕ ПЫТАТЬСЯ ВКЛЮЧИТЬ!
2. извлечь батарею (в куче современных непроханже от слова совсем), чтобы токи не вызывали коррозию дорожек и КЗ.
3. чем быстрее, тем лучше НЕСТИ В РЕМОНТ!
все.
из "дедовских" - сунуть на несколько дней в банку с рисом, рис менять. рис вытягивает влагу.
в сервисе сушат (без гарантии восстановления, кстати) в ультразвуковой ванне с изопропиловым спиртом. он вытесняет воду и потом испаряется. в любом случае это "утопленник" с потерей гарантии, стикеры в корпусе подскажут факт утопления. при "дедовских" методах велика вероятность того, что влага останется на плате и приведет к коррозии комплектухи. как с парнем разбираться? а хз. ну, телефон купи, что ли...и себе штаны...😄

Ну... Я включать пробовала уже блин

Автор
#18
)))))

А как вы не заметили, телефон в штанах? Все равно выпирает, либо вес имеет, либо еще что-то. А вообще парень сам виноват, не убрал телефон. Вы по сути и не обязаны смотреть, вы кинули вещь в машину и все.

Та так куча белья была. Я никуда штаны и кучу затолкала в машинку

Автор
#19
Гость

ну, уже 12-й вышел, не страшно))

Та хорошо что не 12

Автор
#20
Гость

Купить новый телефон. Вы испортили - Вы покупаете

У меня пока нет денег

Гость
#21
Автор

Та так куча белья была. Я никуда штаны и кучу затолкала в машинку

хреновая привычка, однако, вещи кучей запихивать в стиралку. там очень часто и замочки закрыть надо (белье потом целее), и в чехол некоторое запихнуть (стиралка целее), и чтобы не покрасить то, что не нужно красить...да и чтобы что-то нужное не постирать тоже просмотреть не мешает.
в любом случае урок. ну, не дешевый, бывает и так.

Гость
#22
Автор

Та хорошо что не 12

оптимист бы воспринял как повод купить 12-й))))
ну, купите Сяоми и посоветуйте не выёживаться, скромность украшает😄

Автор
#23
Гость

хреновая привычка, однако, вещи кучей запихивать в стиралку. там очень часто и замочки закрыть надо (белье потом целее), и в чехол некоторое запихнуть (стиралка целее), и чтобы не покрасить то, что не нужно красить...да и чтобы что-то нужное не постирать тоже просмотреть не мешает.
в любом случае урок. ну, не дешевый, бывает и так.

Да. Я - баран

)))))
#24
Автор

Та так куча белья была. Я никуда штаны и кучу затолкала в машинку

Я думала, что вы штаны стирали. Стоп. А как парень не заметил пропажу телефона? Сейчас же без телефона, не обойтись, все с ним ходят нужен везде.

Автор
#25
)))))

Я думала, что вы штаны стирали. Стоп. А как парень не заметил пропажу телефона? Сейчас же без телефона, не обойтись, все с ним ходят нужен везде.

У него есть древний , носит на работу его.

Гость
#26
)))))

А как вы не заметили, телефон в штанах? Все равно выпирает, либо вес имеет, либо еще что-то. А вообще парень сам виноват, не убрал телефон. Вы по сути и не обязаны смотреть, вы кинули вещь в машину и все.

Вообще-то проверять карманы вещи перед стиркой, перед сдачей в химчистку - железное правило, должно соблюдаться на автомате. Закон, идущий из времен, когда деньги были бумажными, а в карманах могли лежать невесомые, но важные записки.
Парень отчасти виноват в том случае, если штаны с телефоном своими руками положил в корзину для грязного белья. Если просто попросил постирать или вообще не просил - придется купить ему телефон, без вариантов (

Автор
#27
)))))

Я думала, что вы штаны стирали. Стоп. А как парень не заметил пропажу телефона? Сейчас же без телефона, не обойтись, все с ним ходят нужен везде.

Штаны и стирала да...

)))))
#28
Автор

У него есть древний , носит на работу его.

А ну раз древний есть, пусть и ходит с ним.

)))))
#29
Гость

Вообще-то проверять карманы вещи перед стиркой, перед сдачей в химчистку - железное правило, должно соблюдаться на автомате. Закон, идущий из времен, когда деньги были бумажными, а в карманах могли лежать невесомые, но важные записки.
Парень отчасти виноват в том случае, если штаны с телефоном своими руками положил в корзину для грязного белья. Если просто попросил постирать или вообще не просил - придется купить ему телефон, без вариантов (

Слушайте, а почему автор должна проверять карманы? Я всегда сама проверяю карманы и даю стирать, родители в машину закладывают. Один раз забыла вынуть постиралось с салфеткой, в итоге вещи были в белом. Я думала, что такое, а оказалось я забыла салфетку убрать, после этого все проверяю, если вещи с карманами.

Гость
#30

Чтож там за штаны, что автор не заметила в кармане телефон, он тяжёлый как минимум. Я бы на месте вашего парня вам ещё взбучку дала за такую стирку. А потом темы появляются - машинка испортился вещи. А их туда вон что кучей суют с телефонами, кошельками, поди и пара лифчиков автора туда же пошла

Гость
#31

Автор, парню пора гнать вас в шею. Вы постоянно портите его телефоны. На той неделе был пост от вас, где вы писали, что разбили его телефон, теперь вот утопили.

Гость
#32

Нахрена вообще стирать вещи чужих людей. Свои штаны пусть сам стирает

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем