Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем? Ещё живём вместе, но уже был разговор о расходе

Возможно,текста будет много.Живём вместе со дня знакомства(ну почти,до этого ранее общались один раз только по телефону) чуть более года.Романтических отношений не было.Страсти,секса никакого.От слова совсем.После того,как у нас пару раз ничего не получилось.Пыталась выяснить,в чём причина,каждый раз новая история.Сошлись на том,что у него был неудачный интимный опыт,а посещать врача ему страшно.Хотя да,обещал.Вчера,да простят меня все святые,залезла в его переписки,пока он был на работе.И в одной из них он жалуется,а точнее,стебётся над этой ситуацией,видимо,со своей однокурсницей.О том,как ему прекрасно дрочилось всё это время.О том,что он думал о расставании ещё где-то примерно с ноября.О том,что я пишу у себя на странице...Хотя,клялся,что никому не жалуется,в отличие от меня.Не так давно была ситуация,в которой виновата я,после которой он крепко задумался.Когда мы,наконец-то,завели разговор,моя мама не выдержала и наговорила ему гадостей.После этого мы помирились,но,с его слов,он не сможет её простить.Далее его отец поставил ему ультиматум: расходитесь на***.Он,собственно,не стал противиться его воле.Сегодня я узнаю,по какой причине он ко мне остыл.Оказалось,что я отказалась выйти за него замуж на случай если его мобилизируют.Ау,3 месяца всего знакомы,всё идёт через ж вдобавок.Он целыми днями протирает штаны за компом(в нерабочее время,естественно).Поэтому о каком интиме может идти речь?И о каком замужестве?В итоге выясняется,что я ему сама сказала,что никогда его не любила,хотя я просто уже не теряю голову от этой самой любви.И в общем,он боится,что мать пойдёт дальше разносить о нём сплетни,я буду продолжать ей жаловаться и поэтому ну их нафиг,эти ваши отношения.Что детей заводить он пока не готов,а мне уже надо бы,как он выразился(мне почти 30, ему 25).И он не хочет остаться крайним в случае не дай бог чего.И вообще,он играет,а мне такой не нужен.А если бы не мама,всё разрулилось бы.Я извинилась за нас обеих.Люблю его,просто больно.Не знаю,как быть.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа

***
#2

Вы очень странная. Парень не любит вас и не хочет. Какие отношения? Отношений нет.Просто чужие люди живут вместе, зачем? Причин много: страх одиночества, хотят чтобы кто-то был рядом, неумение найти нормального партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: