Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем? Виновата перед ним. Боюсь потерять

Добрый день, такая ситуация.
Мы с мч встречаемся 2 месяца. До этого у него были отношения 5 лет. Он любил её, а она изменила ему в итоге. И через 2 недели он мне предложил встречаться. Все было замечательно. Про бывшую он и слушать не хотел. Она ему изменила. Он часто о ней говорил, сравнивал меня с ней. Говорил, что я лучше её.
И прошёл месяц, наших с ним отношений, как она ему написала, они поговорили и решили остаться хорошими друзьями.
Я не запрещаю ему дружить с ней. Так как сильно люблю его.
Он может иногда остаться у не ночевать, или она у нас. Я с ней тоже нормально общаюсь. Все-таки они не чужие люди..
Да, я конечно немного обижаюсь, когда мы гуляем, и встретим её где-то, он её обнимает так крепко, целует в щеку или смотрит на неё часто, и она на него.
Но он сказал, что это просто шутит он так. Просто по дружески смотрит.
И я ему верю.. Потому-что он ведь со мной живёт..
Мы живём с ним, у меня в квартире. Он пока не работает. Ищет себе работу новую. Еду, за коммуналку я плачу. Мне не сложно, я нормально зарабатываю, очень хорошо даже. А я работаю с утра и до 8 часов вечера. А он этим временем дома что-то делает, может с бывшей пройтись.
Но да ладно.
Недавно я залезла в его телефон и увидела как они договаривались поехать в отель, провести ночь вместе. Писал ей, что скоро уйдёт от меня к ней.
Я очень расстроилась, сказала ему что все прочитала.
Он наорал на меня и сказал, что это он писал ей не по настоящему, просто она ещё сохнет по нему, и он пытался не успокоить, вот и ляпнул..
И сказал, что из-за меня он с ней теперь в ссоре. Я очень хочу его померить с ней. Так как он мне дорог очень..
Он предложил, мне уехать на неделю к маме. Ему нужно остыть и простить меня...
Я понимаю, что не должна была лезть в его телефон..
И вот я у мамы, уже 2-ая неделя идёт. Он не звонит, не пишет. Бывшая, фото с ним выкладывает.
Мне кажется, что он сильно на меня обиделся, раз уж не звонит, ничего...
Подскажите, как помириться с ним???? #отношения #каквернуть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искренне надеюсь что это тролль. Не бывает таких идиотом

#2

он все еще ее любит, она ответила взаимностью. расходитесь!

Авторка
#3

Тролль однозначно.

#4

Сценарий для сериала! Пять с плюсом, аплодирую стоя!))

Monada_
#5
Старый_тролль

Сценарий для сериала! Пять с плюсом, аплодирую стоя!))

Для сериала по РенТВ.
Слишком много налепила в одну кучу.
И незаконченные отношения. И проживание на своей территории. И отсутствие работы, некий образ альфонса нарисовала.
И жесткий график работы...
Что там еще было?
Слишком приторно, бррр.
В слелующий раз бери одну соц проблему

Monada_
#6

"Девушки, такое дело. Мы с парнем встречаемся 3,5 года. В отношениях все хорошо. С его друзьями я закрома, с родителями его. И он с моими друзьями, родителями.
Мы гуляем часто с ним. Когда учёба, то тут гуляем раза 3 в неделю. Пятница и выходные.
Он поссорился очень сильно со своими друзьями. И не общался с ними около 1 года.
И мне это даже нраавилось немного) так как мы с ним ещё чаще стали гулять и я привыкла к этому."

Вчерашняя тема автора

#7
Monada_

Для сериала по РенТВ.
Слишком много налепила в одну кучу.
И незаконченные отношения. И проживание на своей территории. И отсутствие работы, некий образ альфонса нарисовала.
И жесткий график работы...
Что там еще было?
Слишком приторно, бррр.
В слелующий раз бери одну соц проблему

Вот интересно, Авторше 15 лет или ещё 14?))

Гость
#8

разводка

#9
Гость

разводка

Это понятно, но насколько качественная, если бы сливала инфу порциями, народ в раз повелся))

Гость
#10

Ахах ,посмеялась .
Зачётный троллинг ) собрали все штампы вумана )

Гость
#11

Толстый очень троллинг, нельзя в это поверить, сорри))))))

Гость
#12

Потная разводка. Не пойму зачем тратить время придумывать эти oxyитeльные истории, делать в жизни больше нечего? Какие же вы унылые.

#13

теряйте его из виду и чем быстрее тем лучше... он с вами заместительные отношения завел и не более и это как правило печально для вас закончится ибо человек любит другого...про заместительные отношения мой вам совет посмотрите на ютубе или просто в интернете почитайте... поверьте потом вам будет намного больнее.. хотя после того как прочитал что вы их помирить хотите я таки думаю что вы слабоумная просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема