Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем

Вчера в очередной раз поссорились с парнем. Не знаю почему, но в последнее время стали часто ругаться, хотя любим друг драга. Вчера он хотел, как я поняла, уже расстаться, но потом сказал что нам нужно будет вечером серьёзно поговорить. Очень боюсь предстоящего разговора, боюсь что он хочет поставить точку в отношениях. Я безумно его люблю и боюсь потерять. Он последний дорогой мне человек который остался в моей жизни. Мне кажется, что я просто не выдержку если он меня бросит.
Я не знаю что мне делать, как с ним помириться. Все время плачу и не могу остановиться, просто какая-то истерика. Ощущение словно земля из под ног уходит и безумно кружится голова. Боюсь что это конец. Я не знаю как мне жить тогда дальше. Я его так люблю... У нас было все так идеально, временами стала думать что нас "подруга" сглазила. Я неоднократно уже замечала, что как только я отвечаю на её расспросы о нас и делюсь с ней какой-то радостью, то мы сразу начинаем ругаться, причём в большинстве случаев в тот же день. Мне прежде многие знакомые говорили что она мне все время завидовала, а я как-то особо не верила. А сейчас когда я переехала в другую страну, то стала эту зависть сама ощущать. Понимаю что это бред какой-то, что в ссорах виноваты ссорящиеся, а не мистика. Но мне эти совпадения покоя не дают.

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А из-за чего ругаешься ты с ним , чего рот свой поганый с обвинениями и упрёками на него раскрываешь , раз он такой самый дорогой тебе, распрекрасный , любимый ?

Гость
#2

Авторша *****.даже разговаривать с такой не хочется

Гость
#3

я один раз поссорился с подругой, сказал, что все, расстаемся, она говорит, давай как друзья встретимся, я согласился, пришел, а она мне минет сделала сразу в первый раз, и мы помирились.

#5

Да уж, подруга виновата естественно)

#6

купи красную нить от сглаза и будь спокойна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: