Гость
Статьи
Боюсь потерять парня, …

Боюсь потерять парня, навязчивые мысли

до слез стала бояться потерять своего парня, ему вообще это не показываю и не мучаю с распросами и не жалуюсь, просто внутри все тело горит, состояние подавленное, утром просыпаюсь, он меня обнимает и говорит что я у него хорошая и замечательная, а у меня внутри на душе совесть грызет, я не считаю себя хорошей ( никогда не говорю об этом, на все комплименты благодарю и в ответ тоже приятное говорю ему, очень ценю я его, любого ) впервые так люблю человека, до этого были чисто отношения по типу быстрая любовь, мимолетная, пару месяцев и уже мне никто не был интересен, никогда не думала о других людях, только с приходом этого парня в мою жизнь все изменилось,видимо влюбилась по настоящему я в этот раз, в своего любимого парня, с которым мы вместе уже почти 2 года. за это время мы много чего пережили вместе, сейчас мои страхи основаны на том, что я какая-то не такая, и будто бы он меня бросит. кажется что вот в жизни сейчас что-то тяжелое произойдет, например я заболею сильно или же дом сгорит и я буду виновата, и как мне тогда ему в глаза смотреть ? я не могу принять то что я такая девушка для него проблемная. например я испортила полы в нашей квартире, которую мы арендуем, пришлось платить 45 тысяч и мы собирали эти деньги, первые 2 дня он ругал меня и потом помирились,также на работе я разбила когда-то кассовый аппарат и платили 20 т ( бюджет у нас общий, оба работаем) , и вот я боюсь что за мной еще какой-то косяк и всё, ему такая не нужна будет и мы расстанемся. ну вдруг что-то произойдет в чем будет моя вина, как мне жить с этим, зная что парень увидит меня плохой.вдруг что-то плохое я сделаю еще, пугает что жизнь длинная и никто не застрахован от неудач.не покидает это чувство что я как-то влипну и останусь грязной в глазах своего парня. наверное навязчивая мысль что что-то не хорошее произойдет и я стану в его глазах ниже и он перестанет за это меня любить, очень боюсь.пожалуйста ( продолжение)

999
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы пытались не разрушать окружающий мир?

Гость
#2

Помыть бы тебе голову изнутри, жалкий тролль!

999
#3

о
он не какой-нибудь супер успешный человек, за которых обычно цепляются девушки, он самый обычный простой парень,я не могу описать даже словами какую сильную любовь я к нему чувствую, очень боюсь упасть в его глазах, как вообще люди живут годами вместе, переживают неприятности вместе, я как представлю что нас ждет, то сразу думаю о том, что я сделаю что-то плохое и он запомнит это навсегда и не простит. не могу жить спокойно последний месяц, не покидают эти мысли. раньше все было нормально и я не думала об этом, наверное стечение обстоятельств вызвало такие волнения. началось с того что сейчас я не знаю смогу ли продолжить учебу в вузе, думаю а вдруг ну вдруг не выйдет у меня ( есть причина так думать и скорее всего придется мне забрать документы ) я думаю не о том что это для меня конец света, нет, я за это не переживала бы если бы у меня не было парня. я думаю только о том, что подумает мой парень, вдруг он разочаруется во мне. я не знаю, меня как будто подменили, никогда я такой не была. меня и не устраивает что все мои мысли крутятся вокруг него, что подумает он, как мне быть любимой в отношениях, как сделать так чтобы он не поменял обо мне мнение. моя голова скоро взорвется от таких мыслей, я никогда так хреново себя не чувствовала и даже раньше смеялась с таких девушек, которые живут свою жизнь ради парня и всячески стараются угодить им, а теперь сама такой стала. не знаю как исправляться, кажется что если мы расстанемся когда-то то жизнь закончена, я уверена что только его в этой жизни смогу так любить. у него же позиция в отношениях что люди рождаются сами по себе и заканчивают жизнь одни, что всегда нужно думать о себе, потому что грубо говоря партнер в отношениях отдельный человек, и не бывает любви до гроба,все люди меняются и ожидать от других чего-то бессмысленно.сам он домосед, до меня была только 1 девушка, с которой он был 1-2 месяца,он никогда не искал намеренно отношений,всегда сидел дома.

999
#4
999

о
он не какой-нибудь супер успешный человек, за которых обычно цепляются девушки, он самый обычный простой парень,я не могу описать даже словами какую сильную любовь я к нему чувствую, очень боюсь упасть в его глазах, как вообще люди живут годами вместе, переживают неприятности вместе, я как представлю что нас ждет, то сразу думаю о том, что я сделаю что-то плохое и он запомнит это навсегда и не простит. не могу жить спокойно последний месяц, не покидают эти мысли. раньше все было нормально и я не думала об этом, наверное стечение обстоятельств вызвало такие волнения. началось с того что сейчас я не знаю смогу ли продолжить учебу в вузе, думаю а вдруг ну вдруг не выйдет у меня ( есть причина так думать и скорее всего придется мне забрать документы ) я думаю не о том что это для меня конец света, нет, я за это не переживала бы если бы у меня не было парня. я думаю только о том, что подумает мой парень, вдруг он разочаруется во мне. я не знаю, меня как будто подменили, никогда я такой не была. меня и не устраивает что все мои мысли крутятся вокруг него, что подумает он, как мне быть любимой в отношениях, как сделать так чтобы он не поменял обо мне мнение. моя голова скоро взорвется от таких мыслей, я никогда так хреново себя не чувствовала и даже раньше смеялась с таких девушек, которые живут свою жизнь ради парня и всячески стараются угодить им, а теперь сама такой стала. не знаю как исправляться, кажется что если мы расстанемся когда-то то жизнь закончена, я уверена что только его в этой жизни смогу так любить. у него же позиция в отношениях что люди рождаются сами по себе и заканчивают жизнь одни, что всегда нужно думать о себе, потому что грубо говоря партнер в отношениях отдельный человек, и не бывает любви до гроба,все люди меняются и ожидать от других чего-то бессмысленно.сам он домосед, до меня была только 1 девушка, с которой он был 1-2 месяца,он никогда не искал намеренно отношений,всегда сидел дома.

как то он меня спросил как бы я жила если бы мы не начали наши отношения, я сказала что поехала бы на учебу в другой город куда когда-то очень хотела поехать, из-за семейных обстоятельств не смогла. я задала ему такой же вопрос потом, он сказал что занимался бы футболом, работал и играл в игры.себя он позиционирует одиночкой и что по жизни ему никто не нужен, думаю если бы мы не сошлись он бы и до 30-40 лет жил бы один и наслаждался такой жизнью, вообще любит быть в одиночестве, я иногда на пару дней уезжаю к бабушке в соседний город, чтобы он отдохнул и побыл один ( по нему видно что устает жить вместе, все чаще сидит в своих играх и листает всякие каналы спортивные в соц сетях,потом просто видео любые смотрит, любит так в одиночестве время проводить )
я и не против, тк в плане любви я ему доверяю, не знаю я как возникла такая привязанность к человеку, я даже пугаюсь порою что стала такой.он старше меня на 6 лет, если это имеет значение. может поэтому он мудрее и смотрит так на жизнь, вижу что любит и ценит, не могу найти причину по которой я корю себя что я для него плохая. как убрать этот негатив, как убрать страх расставания и что я чувствую себя недостойной его. постоянные мысли последний месяц что сделаю что-то не то и стану для него никем. и жила я раньше нормально без таких мыслей

999
#5
Гость

А Вы пытались не разрушать окружающий мир?

это как? я не могу избавиться сама от этих мыслей навязчивых и раньше все было нормально, я так с ума схожу только месяц и не знаю как остановиться и вернуться в наши отношения такой какой я была

999
#6

я подумала о том что может я обижаюсь на него на самом деле за то что он стал меньше уделять мне внимания и поэтому такие мысли. сама я нормальная обычная девушка, никогда мозг не выносила, конфликты всегда разговором решаю. занимаюсь фитнессом в зале и хожу на танцы ( хобби ) люблю читать книги

живем мы вместе и часто замечаю что ему интереснее посидеть поиграть с другом в игры и посмотреть развлекательные видео на ютуб, нежели уделить время на совместное времяпровождение. когда вижу что он снова в компьютере залипает то иду на улицу бегать чтобы не расстраиваться.оправдывает свое поведение тем что нет настроения и хочет побыть один, что он так отдыхает. я понимаю , все люди разные, но подсознательно внутри себя как маленький ребенок обижаюсь, тк когда жила с родителями мы всегда время вместе проводили, ездили куда-то вместе на прогулки, думала с парнем жизнь будет такой же, а в итоге ему часто никуда не хочется и я провожу время одна
говорит что это пройдет и его настроение вернется, что у него бывают такие периоды. тут тоже чувствую вину что нуждаюсь в его внимании, вижу ему все равно и иду книгу читать, а в мыслях только то что хочу побыть с ним, посмотреть вместе сериал какой-нибудь , пойти с ним погулять, зависимость какая-то от него, когда уделял мне больше внимания и мы с ним хотя бы пару раз в неделю по несколько часов увлеченно о чем-то общались и гуляли такого не было. пытаюсь его развеселить как-то,что-то новое готовлю ему, какие-то истории интересные рассказываю,стараюсь чтобы его настроение быстрее вернулось, при этом не навязываюсь и когда вижу что он один хочет побыть не лезу к нему

#7

А Вы не хотели бы свои косяки решать за свой счет? Ок, испортили пол, парень заплатил часть. Вышли на подработку, заработали и отдали ему деньги.

999
#8

почти ничего не ем последние пару недель, раз в день максимум, уже даже похудела и выгляжу страшнее и болезненнее( у меня и так всю жизнь вес низкий ) но кусок в горло не лезет, нужно было выговориться, очень хочу действенных советов, как убрать эти мысли и жить по человечески, пожалуйста, девушки, помогите, мне не с кем советоваться на этот счет, с мамой почти не общаюсь, бабушка не поймет, подруга дала совет забить и что он не один такой, и что слишком я его идеализирую

#9

В целом у Вас это не любовь, а эмоциональная зависимость, она к любви никакого отношения не имеет. Поищите психолога по своим финансам, пусть поможет Вам прийти к взрослению.

999
#10
Бухие бухи

А Вы не хотели бы свои косяки решать за свой счет? Ок, испортили пол, парень заплатил часть. Вышли на подработку, заработали и отдали ему деньги.

да я так и делала и у нас общий бюджет, одинаково зарабатываем,квартиру вместе снимаем и на продукты вместе тратим, я вообще бы сама все заплатила если бы больше зарабатывала,я просто чувствую вину что я сделала плохое и теперь в его глазах буду плохой до конца своих дней, это меня мучает только, вдруг что то случится и он не сможет меня больше видеть и смотреть мне в глаза

999
#11
Бухие бухи

В целом у Вас это не любовь, а эмоциональная зависимость, она к любви никакого отношения не имеет. Поищите психолога по своим финансам, пусть поможет Вам прийти к взрослению.

спасибо большое за совет, я сейчас начала общаться дистанционно с психологом, правда тяжело сформулировать свою проблему как есть, я раньше такой не была

Котзилла.
#12

Боишься потерять парня-потеряй и перестанешь бояться. Заведи себе еще парочку парней, чтоб ты от них бегала,а не они от тебя 🤣

#13
999

спасибо большое за совет, я сейчас начала общаться дистанционно с психологом, правда тяжело сформулировать свою проблему как есть, я раньше такой не была

У Вас есть предчусьвие того,что что-то произойдет,поэтому Вы такая.Женщины очень интуитивные создаения.Причина может крыться в том,что что-то не так в энергетике теперешнего изголовья.этих энергетик 60 штук и на каждом есть свой сценарий жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: