Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от навязчивых мыслей?

Подскажите как избавиться от навязчивых мыслей? У меня есть парень, с ним у меня все хорошо, пишет, звонить может по 4-5 раз в день. Когда прощаемся, целуемся, но почему то он не смотрит на меня, а куда то вдаль. Такого раньше не было. И у меня начинается паника, что меня не любит. Приезжать ко мне за 50 км, как отработает. Стала также замечать, что он перестал смотреть на меня, долго не может смотреть мне в глаза, сразу отворачивается. Я понимаю, что если бы он не хотел со мной встречаться, он не звал бы меня к себе жить, не звонил и не писал, и не приезжал, ведь живем друг от друга далеко.Недавно пролайкал все одной девушки фото, мне это не понравилось и я ему высказала, он сказал тогда тебе тоже не буду лайкать и вообще это знакомая. Но если я так хочу, то лайкать он ее не будет. Я понимаю, что это не правильно с моей стороны и я не должна за ним следить. Но я не могу, я как собственница. Я боюсь его потерять. Я травмирована, тем, что мне изменяли и лгали, теперь я не могу доверится, своему парню, а ему это не нравится. Как мне быть? Как убрать вот это все своей головы и жить спокойно и в гармонии?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будете продолжать тиранить его своим контролем, то точно потеряете его! Лучше займитесь собой, наверняка есть над чем поработать.

Гость
#2

Сначала поднять свою самооценку, вы сами считаете себя недостаточно хорошей для любви. Помните о способности мыслей материализоваться — постоянно думающий только о неудачах человек, сам того не желая притягивает их в свою жизнь. Учитесь мыслить позитивно, занимаясь решением реально существующих, а не придуманных проблем; Живите сегодняшним днем, а не плохими воспоминаниями и событиями из далекого прошлого — не стоит многократно возвращаться к давно пережитым негативным эмоциям. Помимо этого, необходимо по возможности ограждать себя от притока негативной информации из вне; Заведите дневник, на страницах которого вы сможете подробно излагать накопившиеся у вас негативные мысли, беспокоящие вас в данный момент. Выплеснув негатив на бумагу, вы предупредите стресс и возможную депрессию;

Гость
#3

К психиатру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: