Гость
Статьи
Я залезла в его штаны …

Я залезла в его штаны и обнаружила обман

Я строго контролирую мужчину и его зарплату, но сегодня этот гадёныш явился в стельку пьяным и лег спать в одежде. Я снимала с него штаны и оттуда выпало 45 тысяч рублей. Я в шоке! Он не доложил мне об этих деньгах, значит не впервые. Как мне его наказать? Я собираюсь создать общий счет, чтобы его зарплата была пооностью подвластна мне. Больше не могу терпеть его ложь.

Шварцбейб
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Опять статейка за 10 рублей от отстающего в развитии школьника.

Гость
#2
D.Koprofield

Опять статейка за 10 рублей от отстающего в развитии школьника.

Слушайте, реально у вумана школота подрабатывает за 10 рублей разводка

Гость
#3

Значит так. Пока он бухой, ныкаешь эти 45 тыс и ничего не говоришь. Проснется, скажешь - потерял, сволочь, и дальше виноватишь его и отбираешь карточку и все бабосы полностью под твои контролем. Не благодари.

#4

Все правильно.

#5

Иди работай, содержанка

Гость
#6
Гость

Значит так. Пока он бухой, ныкаешь эти 45 тыс и ничего не говоришь. Проснется, скажешь - потерял, сволочь, и дальше виноватишь его и отбираешь карточку и все бабосы полностью под твои контролем. Не благодари.

))
Сказать типа ваще ниче в карманах у тебя не было. А должно было?

#7

Троллина конечно, но аж прям подвыбесила темка))

#8
Артем

Троллина конечно, но аж прям подвыбесила темка))

Мжло себя увидело как в зеркале.

Гость
#9

Я залезла в его штаны и обнаружила обман - там нет члена. А как искустно притворялся!

Гость
#10

Автор,а ваши деньги где?

Гость
#11

Автор, мужчина честно отработал. Ведь работе в мужском эскорте - это тяжело.

Вам очень повезло. Вы прикоснулись к прекрасному. Можете проявить благодарность, и чувственно отсосать.

Вот , если бы, запустив свои руки мужчине в трусы, вы внезапно обнаружили не снятый презерватив с ӕякулятом внутри - то, тогда можно было что-то ему предъявить.

Гость
#14

По тыковке бы тебе настучать.....

Гость
#15

Хи хи

Daria
#16

Бедный мужик🤦‍♀️

Гость
#17

Шварцееб, буду краток....

#18

разводка. опять

Андрюша
#19

Мне жена каждую субботу устраивает порку, за неделю я собираю все свои провинности и она назначает количество ударов.
Деньги все всегда отдаю ей, если бы я ее так обманул, она бы полгода меня порола тпк, что бы я сидеть не мог

Гость
#20

ого. после такого другие дамы реально поверят, что у мужиков деньги сами по себе их штанов выпадают

Гость
#21
Андрюша

Мне жена каждую субботу устраивает порку, за неделю я собираю все свои провинности и она назначает количество ударов.
Деньги все всегда отдаю ей, если бы я ее так обманул, она бы полгода меня порола тпк, что бы я сидеть не мог

Вы фетишист?

Гость
#22
Гость

Слушайте, реально у вумана школота подрабатывает за 10 рублей разводка

Платите мне. Такое сочиню, зачитаетесь!😆😆😆

Гость
#23
Гость

Платите мне. Такое сочиню, зачитаетесь!😆😆😆

Хорошие копирайтеры просят и зарплату нормальную. А вуман школоте даст на мороженку и вооот он: контент, который мы заслужили.

Гость
#24

Просто застрелись и всё.

Гость
#25
Гость

Я залезла в его штаны и обнаружила обман - там нет члена. А как искустно притворялся!

😂😂🤣🤣

Гость
#26

Забавная темка😁

Гость
#27

Коль_уж это тема форума про секс то сделаете ему массаж простаты и тем самым вы его накажите за его лож☝️

Гость
#28

Вы стоите друг друга.

Гость
#29

Толсто.

#31
Анастасия Настя

Иди работай, содержанка

твоя мать где? рубцовская наська-пска)

Daria
#32
Мотня на выгуле

твоя мать где? рубцовская наська-пска)

Скажите, пожалуйста, а Вы действительно считаете, что умных успешных женщин, которые хотят и умеют зарабатывать, не существует? Один домохоз под именем «щи-борщи» вместо женщин? Лично я не согласна. Среди окружения своих взрослых детей вижу целеустремлённых молодых женщин, а не домохозок.

Гость
#33

..ох, дождёшься, уйдёт и будет счастлив...с такой женой и трезвенник сопьётся...

#34
Мотня на выгуле

твоя мать где? рубцовская наська-пска)

Человек, что пишет с аккаунта [403013026] Мотня на выгуле - это фейк. Использовал моё фото при создании аккаунта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: