Гость
Статьи
Обман, или начало …

Обман, или начало настоящих отношений?

Он из Москвы(ему тоже 30), я из Петербурга.После мы стали активно общаться в телеге и созваниваться,периодически встречались в общей компании,когда приезжала в Москву.После я осознала,что влюбилась в него.Через пару месяцев решилась пригласить его к себе в Петербург.Он принял приглашение.Так мы стали периодически кататься к друг другу на выходные,он ко мне домой,а в Москве он ко мне в отель.(он живет еще с родителями,копит на свое жилье).Периодически он терялся и не отвечал на мои сообщения,объясняя тем,что занят на работе и потеет над проектом.Сначала я воспринимала это как действительность,что человек же работает и может быть занят сильно.Но,как-то раз в вк я решила посмотреть его фото и кто ему ставил лайки.Там я обнаружила одну девушку,которая оказалась скрыта в списке его друзей.Да и потом обнаружила,что я не вижу очень многих его друзей девушек из его компании.(в его рассказах как он провел день,историях они фигурировали, а в вк их почему-то не было).Я открыла страницу именно той,кто больше всех лайкал и заглянула в ее фотоальбомы.И что я увидела!Она выложила их совместные фотки в обнимку,или где она сидит у него на коленях и пытается поцеловать.Оказывается они катались вдвоем уже и в Казань,и в Ростов и вот недавно в июне в Абхазию.Мне стало так мерзко. Стало понятно, что он встречается,спит и со мной, и с ней. Далее, он наконец-то приглашает меня к себе домой(домашние все уехали в Турцию).Я на крыльях любви приезжаю к нему на месяц(июль).Мы хорошо проводим время и так получается что он забыл выключить компьютер с открытым вк.Я вспомнив про эти фотки,залезла в личку и увидела, переписку с ней.Она бедная,несчатная плохо себя чувствует после прививки на корону,у нее болит голова и она просит приехать к ней домой,чтобы снять сексом напряжение.И вообще он куда-то пропал в июле,и ее домой не зовет к себе,и к ней не приезжает(живет в его районе).И она волнуется за него,т.к. он говорит что весь в работе. Далее см ниже в комментах. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не поняла - вы увидели его снимки с другой девушкой, вам "стало мерзко", но вы тут же "на крыльях любви" приехали за траххом к нему в Москву.
А зачем, можете внятно объяснить, а?

Гость
#2

Ну дурак он, чего ещё сказать - если мутишь с одной, не надо это делать с другой. Они же всё равно рано или поздно узнают. У меня у самого так было: после корпоратива пригласил обеих на один и тот же фильм и на один и тот же сеанс. Сижу в кинобаре с одной весь на изменах - лишь бы вторая не пришла! А объясняться всё равно пришлось.

#3

И волнуется за его маму и сестру(они поехали в Турцию,а там пожары).Спрашивает когда они приедут, сделает его маме хачапури,как она любит,снова принесет.Чем дальше я читала, тем больше меня выворачивало.Особенно тем,что после утреннего секса со мной,в соответствии времени в чате переписки с ней.Он сразу пошел в туалет с телефоном и начала писать ей:«доброе утро кисуля, как твоя головушка.Ты держись там, освобожусь и приеду тебя успокаивать и лечить».Я сразу решила купить билет и уехать обратно раньше времени,сказав что у меня срочные дела.По приезду из-за стресса я потеряла 10кг за два дня.Еще 2 недели я не могла нормально кушать, все время блевала и плакала.Жила на воде.Я не понимала какие у нас вообще получаются отношения.Мне было противно от всего.Пока я не решилась общаться с ним более холодно и потихоньку уходить от него.Друг другу мы ничего не обещали, об наших отношениях вообще ничего между собой не говорили. Все шло просто своим чередом,просто проводили приятно время вместе.Ходила к кожнику лечить свои ожоги,врач увидела у меня на пояснице черную родинку,сказала срочно к онкологу идти. Онколог сказал что нужно вырезать скальпелем и делать гистологию,т.к. ничего не понятно.В последнем разговоре с моим объектом любви я обмолвилась,что не смогу с ним какое-то время общаться,т.к. буду проводить операцию и меня будут резать,зашивать.Он был очень удивлен и начал нервничать.По итогу он сказал что приедет ко мне в город и сходит со мной на эту операцию, а также останется у меня дома на столько,сколько нужно, чтобы помогать мне и заботиться обо мне.Мой мозг охреневал от этой информации.Я говорила что он может не париться, что все будет нормально.Но он настоял на своем приезде.Я согласилась.Он оплатил мне операцию,все медикаменты, купил мне новый матрас, чтобы мне было удобно лежать после операции. Я уже не понимала что происходит.За день до его отъезда(он сказал что хотел на подольше,но у него появились срочные дела и он уезжает в МСК)он позвал меня на выставку(но я

#4

Я уже не понимала что происходит.За день до его отъезда(он сказал что хотел на подольше,но у него появились срочные дела и он уезжает в МСК)он позвал меня на выставку(но я знаю что выставки ему не интересны.он не любит просто пялиться на картины).Мы поехали.После окончания прогулки,он настроился посерьезнее и спросил у меня:«согласна ли я стать его девушкой».Меня окатило как окатило холодной водой.Я не смогла дать ему ответ сразу.Меня переполняли эмоции про то,что я знаю.Я стала спрашивать давно ли он встречался,но говорил что уже давно не имел серьезных отношений и девушки у него давно не было.И тут я не выдержала и сказала,что как он объяснит тогда, фотки в вк в обнимку с другой (про чат я не говорила).Он нахмурился и сказал что не любит когда девушки играют в «детективов».Но у меня было алиби,у нас оказалось 2 общих друга с ней.Я сказала что случайно наткнулась.По итогу он рассказал, что да,он спал одновременно и с ней и со мной.Что она только для секса у него была.И предупредил,что он будет с ней всегда продолжать общение,т.к. она солнечная, веселая, умная и добрая хорошая девушка.А я девушка для чего?А со мной какие отношения ты желаешь?Как ты видишь нас?А как тебе доверять?Ты так и будешь с ней встречаться для секса?К сожалению, я не успела задать свои другие вопросы,т.к. меня опять затошнило, и он повел меня домой.По итогу ответ на вопрос остался открытым.Люблю,но в осадке из-за этой всей информации.Что мне ответить?

#5
Cвета

Не поняла - вы увидели его снимки с другой девушкой, вам "стало мерзко", но вы тут же "на крыльях любви" приехали за траххом к нему в Москву.
А зачем, можете внятно объяснить, а?

Светалана, дописала историю ниже

Гость
#6

*** конечно)
Где найти такую дурочку???

Гость
#7

Такое впечатление, что это тролль какой-то написал ахах. Не верю я, что такие дурочки бывают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: