Гость
Статьи
Женская любовь

Женская любовь

Как известно, женской дружбы не бывает. А существует ли женская любовь? #любовь

Опрос
Существует ли женская любовь?
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть женская дружба. А женская любовь это когда две женщины любят друг друга?

Джулия Робертс
#2

А мужская "дружба" заключается в алкоголизме.

#3

да, я люблю и помешана на своей подруге, но она умерла

Гость
#4
Гость

у меня есть женская дружба. А женская любовь это когда две женщины любят друг друга?

Да не, не обязательно. Перефразирую. Умеют ли женщины любить, если дружить они не умееют?

#5

В разделе - фантастика. 😏😉

Джулия Робертс
#6

Считаю, редкие люди умеют любить и дружить, от пола это не зависит. Большинство же способны только использовать ради своих целей.

Гость
#7

Почему нет варианта незнаю

Гость
#8
Джулия Робертс

Считаю, редкие люди умеют любить и дружить, от пола это не зависит. Большинство же способны только использовать ради своих целей.

писта ***

Джулия Робертс
#9
Гость

писта ***

Это ты наивный ТП.😄

Гость
#10

Я например думаю что женщины бывают разные не все одинаковые потому что одинаковые не бывают все

#11
Джулия Робертс

А мужская "дружба" заключается в алкоголизме.

Ну...вы не путайте дружбу...с партнёрством😂

Джулия Робертс
#12

Кстати, мужчина не способен любить никого, кроме самого себя. А женщина наоборот отдает себя мужу и детям, потому что любит.

#13
Гость

Да не, не обязательно. Перефразирую. Умеют ли женщины любить, если дружить они не умееют?

Думаю да, но очень редко. Это лотерейный билет. В любви, есть
несколько стадий... от влюбленности....до жертвенности. Где-то между ними, есть стадия отторжения. Перейти эту стадию (в наше время), могут единицы из ста женщин. У многих женщин есть одна черта...в такие моменты... :"он ч(м)удак, он виноват рушит семью...но ухожу я"...и КАК БЫ, она и потерпевшая сторона.

Такова горькая проза жизни.

#14
Джулия Робертс

Кстати, мужчина не способен любить никого, кроме самого себя. А женщина наоборот отдает себя мужу и детям, потому что любит.

Вы так красиво уравняли мужчин и детей...я аж плакаю от умиления... 😭

Джулия Робертс
#15
Культурный Басмач

Вы так красиво уравняли мужчин и детей...я аж плакаю от умиления... 😭

Даже и в мыслях не было. Дети это дети, взрослые это взрослые.

#16
Джулия Робертс

Даже и в мыслях не было. Дети это дети, взрослые это взрослые.

А вот мужчины из-за женщин...иногда и родину умудряются продать...
Вот как вас могут любить...А для нормального мужчины, нет ничего Священние Родины и мамы.

Гость
#17

Я например думаю что женщины бывают разные не все одинаковые потому что одинаковые не бывают все

Котейка
#18
Культурный Басмач

А вот мужчины из-за женщин...иногда и родину умудряются продать...
Вот как вас могут любить...А для нормального мужчины, нет ничего Священние Родины и мамы.

Тогда зачем вы изменяете, даже якобы любимым? Единственная причина, почему женщина хочет уничтожить мужчину , потому что боится, что он ей изменит. Женщина, идя замуж и беременяя, уже подсознательно знает, что однажды мужчина ей изменит. Отсюда напряжение, ссоры, придирки. Любящих верных мужчин единицы. В первую половину жизни многие мужчины ведут себя раскованно, считают себя свободными, даже в отношениях. А потом, во второй половине, когда приходит осознание, что все мы стареем, вдруг начинают требовать верности от женщины. Раньше ему плевать было и сам гулял налево и направо, а теперь требовать начал. Только женщины, будучи верными в первую половину жизни, насмотревшись на мужчин во второй тоже хотят погулять. Так что не надо тут про родину.

Котейка
#19

Если бы мужчины были верными, то и женщины бы их любили

#20
Котейка

Тогда зачем вы изменяете, даже якобы любимым? Единственная причина, почему женщина хочет уничтожить мужчину , потому что боится, что он ей изменит. Женщина, идя замуж и беременяя, уже подсознательно знает, что однажды мужчина ей изменит. Отсюда напряжение, ссоры, придирки. Любящих верных мужчин единицы. В первую половину жизни многие мужчины ведут себя раскованно, считают себя свободными, даже в отношениях. А потом, во второй половине, когда приходит осознание, что все мы стареем, вдруг начинают требовать верности от женщины. Раньше ему плевать было и сам гулял налево и направо, а теперь требовать начал. Только женщины, будучи верными в первую половину жизни, насмотревшись на мужчин во второй тоже хотят погулять. Так что не надо тут про родину.

"Тогда зачем вы изменяете, даже якобы любимым? "

По разным причинам...но главная, потому что тупые.... до поры до времени.

Нет у нас в стране семейного образования!!!! Не понимают мужики цену измены!!! Доходит это, обычно через боль расплат.

Котейка
#21
Культурный Басмач

"Тогда зачем вы изменяете, даже якобы любимым? "

По разным причинам...но главная, потому что тупые.... до поры до времени.

Нет у нас в стране семейного образования!!!! Не понимают мужики цену измены!!! Доходит это, обычно через боль расплат.

Тогда чего от женщины любви ждут? Какая любовь может быть к предателю?
Конечно, женщины умеют любить. Как и мужчины. Любой может влюбиться, это от пола не зависит. А придирки в отношениях вместо восторга ещё не говорят об отсутствии любви.
Мама меня какими только словами не крыла, сколько критиковала и ругала, но любила ведь, любила!

#22
Котейка

Тогда чего от женщины любви ждут? Какая любовь может быть к предателю?
Конечно, женщины умеют любить. Как и мужчины. Любой может влюбиться, это от пола не зависит. А придирки в отношениях вместо восторга ещё не говорят об отсутствии любви.
Мама меня какими только словами не крыла, сколько критиковала и ругала, но любила ведь, любила!

Мужское предательство....в том виде, как вы его видите...созревает в понимании мужчины гораздо позже чем у вас. Да, если никто этого не подсказал парню вовремя.. он дойдёт до этого...но только через боль утрат.

Вы тоже не святые... когда он недостаточно обеспечивает семью по вашему мнению... при этом, вы знали за кого выходите замуж.. вы же хотите и "мотивируете" его на большее?!... А может он не может больше?

П.С. у всех свои недостатки... и у мужчин и у женщин. Как-то, надо с этим справляться, если любите друг друга.

Гость
#23
Джулия Робертс

Кстати, мужчина не способен любить никого, кроме самого себя. А женщина наоборот отдает себя мужу и детям, потому что любит.

Вы основываетесь на чем? на опыте или знаниях? Если на опыте, то возможно. Если на знаниях, то куча примеров мужчин ( особенно актеров), которые воспитывали своих детей одни, когда их актрисульки уходили в другие семьи.

Котейка
#24
Культурный Басмач

Мужское предательство....в том виде, как вы его видите...созревает в понимании мужчины гораздо позже чем у вас. Да, если никто этого не подсказал парню вовремя.. он дойдёт до этого...но только через боль утрат.

Вы тоже не святые... когда он недостаточно обеспечивает семью по вашему мнению... при этом, вы знали за кого выходите замуж.. вы же хотите и "мотивируете" его на большее?!... А может он не может больше?

П.С. у всех свои недостатки... и у мужчин и у женщин. Как-то, надо с этим справляться, если любите друг друга.

Согласна. Просто удивляет категоричность, с которой люди здесь пишут. Меня вообще по-другому воспитывали. Я не говорю, что меня воспитывали правильно, скорей наоборот. Но те убеждения, которые здесь некоторые мужчины втирают, как безусловную истину, для меня очень далеки. Например, что женщины не умеют дружить и любить.

Гость
#25
Джулия Робертс

А мужская "дружба" заключается в алкоголизме.

Если мужики часто пьют вместе и никогда не дерутся, то это действительно дружба.

#26
Котейка

Согласна. Просто удивляет категоричность, с которой люди здесь пишут. Меня вообще по-другому воспитывали. Я не говорю, что меня воспитывали правильно, скорей наоборот. Но те убеждения, которые здесь некоторые мужчины втирают, как безусловную истину, для меня очень далеки. Например, что женщины не умеют дружить и любить.

"Например, что женщины не умеют дружить и любить."

У меня мама, до сих пор отца любит, а умер он 45 лет назад. Подруга у мамы со школы, с 9 лет. В следующем году им по 75.

П.С. чего слушать тех, кто не ел кашу на молоке, о том...что она не вкусная....

Гость
#27
Котейка

Согласна. Просто удивляет категоричность, с которой люди здесь пишут. Меня вообще по-другому воспитывали. Я не говорю, что меня воспитывали правильно, скорей наоборот. Но те убеждения, которые здесь некоторые мужчины втирают, как безусловную истину, для меня очень далеки. Например, что женщины не умеют дружить и любить.

С женщинами умеют, с мужчинами - нет. Печально, но факт.

Гость
#28
Гость

Если мужики часто пьют вместе и никогда не дерутся, то это действительно дружба.

Ну и примитивщина ... А если м. не пьёт, друзей нет, любит работу и семью. То по вашему это уже и не мужчина?

Гость
#29
Гость

Ну и примитивщина ... А если м. не пьёт, друзей нет, любит работу и семью. То по вашему это уже и не мужчина?

Ну если у него жена тоже без друзей, любит работу и семью, то ещё терпимо.
А если жена работу не любит, общается с друзьями, то это не мужик, это жертва психологического насилия.

разведенка без прицепа
#30

Если только к деньгам.

Гость
#31
разведенка без прицепа

Если только к деньгам.

Что к деньгам?

разведенка без прицепа
#32
Гость

Что к деньгам?

Это же опрос, из всех вариантов, которые предоставил автор, я выбрала второй.

Гость
#33

Щас такое удивительные времена все все знают но мало кто этому следует очень уместным нахожу что в голове одно на языке другое а делают третье многих это касается

Гость
#34
разведенка без прицепа

Это же опрос, из всех вариантов, которые предоставил автор, я выбрала второй.

Значит тебе такие повстречались много

разведенка без прицепа
#35
Гость

Значит тебе такие повстречались много

Такие, это какие?

Гость
#36
разведенка без прицепа

Такие, это какие?

Тех кто к деньгам

#37

Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у меня была похожая ситуация! она помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может кАК-ТО сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: