Гость
Статьи
Настоящие отношения …

Настоящие отношения или чисто секс

Познакомилась с парнем - серфер и очень перспективный парень. Уже работает и доучивается в пристежном универе. Дело в том что я была у него вчера дома, мы смотрели фильм.
Он начал приставать, я сразу сказала что я не готова к сексу, и что не скоро буду. И спросила чего он хочет от наших отношений и вообще хочет ли вообще их.
Он сказал что это не проблема, что подождёт сколько нужно. И был очень милым.
После всего этого, в 23 ночи я сказала что мне пора домой и он спросил тип «может тебя провести» я отказалась, ведь Центер города и куча народу мне было не страшно.
Но настаражило что после этого он не спросил как я дошла до дома, все ли в порядке и ещё он за три свидания не подарил не цветов не подарочка (не подумайте что я меркантильная, у меня обеспеченные родители, и я не гонюсь за всем этим, но мне важно внимание, я думаю для каждой девушки это важно)
Вообщем не знаю что делать... в полном замешательстве. Оставаться мне с этим человека или нет, не могу понять что он из себя приставляет. Не знаю дочитал кто-то до конца, но буду очень благодарна если поможете мне.

Лейла
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор а вы то хоть учитесь, у вас что то ошибок много
по теме парень не ваш, вы промежуточный вариант, секс не более, и не говорите что вас не предупреждали!

Джейн
#2

100% на потрахаться разводит малолетку

Джейн
#3
гость

автор а вы то хоть учитесь, у вас что то ошибок много
по теме парень не ваш, вы промежуточный вариант, секс не более, и не говорите что вас не предупреждали!

Да, простите за ошибки, учусь в Польше, а жила в Украине, поэтому с русским у меня дела не сложились)
Да я вроде сразу так и подумала, захотела посмотреть, может я ошибаюсь... видимо нет.) вообщем понятно все. Посмотрим что будет дальше) но спасибо за ответ)))

Джейн
#4
Джейн

100% на потрахаться разводит малолетку

Да я вообщем-то не малолетка😂 18 годиков уже))

кукушечка
#5

Дети богатых родителей совсем оборзели. И это руководители страны?
Позорище, фуу.

Джейн
#6
кукушечка

Дети богатых родителей совсем оборзели. И это руководители страны?
Позорище, фуу.

Простите, вы о чем?? Во первый мои родители не руководители страны это уж точноооо))) жила в маленьком украинском городке. 😉

Васисуалий
#7

Автор а ты целка?

Джейн
#8
Васисуалий

Автор а ты целка?

Я девственница, да. И собираюсь ей быть пока не найду того самого.

Васисуалий
#9

Ну пипку то дала потеребить?

#10
гость

автор а вы то хоть учитесь, у вас что то ошибок много
по теме парень не ваш, вы промежуточный вариант, секс не более, и не говорите что вас не предупреждали!

Однозначно , серьёзно он не воспринимает. Бежать , сверкая пятками

Джейн
#11
Просто Лёля

Однозначно , серьёзно он не воспринимает. Бежать , сверкая пятками

Даааа, спасибо большое за ответ. Только что написал что он уезжает в Литву на четыре дня с тремя знакомыми... вообщем. Лол

#12

Ну не научили его родители за девушкой ухаживать. Если нравится - встречайтесь дальше, присматривайтесь.

Vintage
#13

Автор, почему думаете, что "не скоро" будете к сексу с ним готовы?

Qwerty
#14

"Но настаражило что после этого он не спросил как я дошла до дома, все ли в порядке и ещё он за три свидания не подарил не цветов не подарочка" = Его отношение очевидно, чувств не видно никаких.
= разводит на секс, ради чего готов подождать)

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем