Гость
Статьи
Часто ссоримся с мамой …

Часто ссоримся с мамой парня

Добрый день. Мама парня постоянно завет его к себе. И не просьбой, а именно приказом. Парень работает на заводе с раннего утра до 4 вечера,устает. Его мама тут же звонит, чтобы он приехал к ней, то "кирпичи таскать, то песок то ещё что-нибудь и так постоянно". Он спокойно объясняет, что мама я устал, давай я приеду на выходные и сделаю все что захочешь. А она как будто и не слышит сразу начинает кричать, что сейчас, именно сейчас он должен приехать. А заканчивается тем, что" либо съезжаете либо едешь помогать сейчас". Мы жили на её квартире. Я долго терпела, но потом после очередного раза, когда она довела его до слез. Я психанула и после работы поздно вечером собрала вещи. Парень сначала сильно разозлился, а потом собрался и поехал вместе со мной. Снимаем квартиру, а с мамой в ссоре. Но тут стало ему очень плохо, я испугалась и ей позвонили. Она сначала вроде как пыталась все трубку положить. Потом все таки помирились и вот общаются теперь. А он меня все спрашивает, вернёмся ли мы, если она позовёт. А я уже честно так устала, волосы седеть начали. Да и нервы постоянно не на месте. Что решила, что я больше туда ни ногой. Пусть с ним или без него.
Понимаю, что это его мама, что это его близкий человек. Но я уже так натерпелась, что уже кажется, что я не смогу больше терпеть.
Как быть? Это я ещё только один повод для ссоры описала, а там куча, постоянно. Подскажите как быть. Хочу услышать мнение со стороны. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Вообще не поняла, чего такого Вы так натерпелись. Что аж волосы у Вас в столь юном возрасте поседели. Ясен пень, если у мамы стройка, то ей некогда ждать выходных, а надо именно сегодня то одно помочь сделать, то другое. Чтобы работы не стояли. Дура какая-то, прости господи. Вы чё, реально думаете, что ваши потрахушки капец какая важная причина, чтобы стройку тормозить?? ЗАвет видите ли мама...

#2

Вернётесь - сначала будет тихо, потом ссоры пойдут по нарастающей и вы опять будете собирать вещи и спешно искать съём. Так и скажите своему парню - я не вернусь, ты как хочешь

Искренне Ваш
#3

Мама довела взрослого мужика до слёз? Звездец! Бабоньки, где же вы таких маменькиных сынков-то находите? А потом ноете, что нормальных мужиков нет. А вы их искали, нормальных?

#4

Если его мать козерог и у нее какая-то стройка/ремонт, то это не закончится. Пока не закончится стройка. По собственному опыту говорю. А потом новая стройка или ремонт и так до бесконечности. А потом она купит другую квартиру или дом. И по новой. Если не козерог, то значит просто не отпустила сына. Это тоже долго. От нескольких лет до нескольких десятков лет, при условии, что ваш парень очень сильный морально человек и сам хочет оторваться от матери (психологически).

Сказка
#5
Искренне Ваш

Мама довела взрослого мужика до слёз? Звездец! Бабоньки, где же вы таких маменькиных сынков-то находите? А потом ноете, что нормальных мужиков нет. А вы их искали, нормальных?

Не то слово. Нормальный мужик и маме помочь не обломается, и с бабой найдет время потусить. А этот видите ли после работы устал. Молодой мужик - устал он. Бедняжка.

Сказка
#6
MoonSaturn

Если его мать козерог и у нее какая-то стройка/ремонт, то это не закончится. Пока не закончится стройка. По собственному опыту говорю. А потом новая стройка или ремонт и так до бесконечности. А потом она купит другую квартиру или дом. И по новой. Если не козерог, то значит просто не отпустила сына. Это тоже долго. От нескольких лет до нескольких десятков лет, при условии, что ваш парень очень сильный морально человек и сам хочет оторваться от матери (психологически).

Задолбали вы с психологией своей. Как психолог сейчас говорю. Причем здесь отпустила - не отпустила? Если у матери мужа нет (и даже если есть), когда у человека стройка - вы чё, реально не понимаете, что там надо работать??? Сын с автором живут в квартире мамы - соответственно, маме, наверное, тоже надо где-то жить? Не? Нехай валит из своей квартиры и живёт где хочет и как хочет? Чтобы барышня мальчика не расстраивалась?))) Да ладно)

Гость
#7
MoonSaturn

Если его мать козерог и у нее какая-то стройка/ремонт, то это не закончится. Пока не закончится стройка. По собственному опыту говорю. А потом новая стройка или ремонт и так до бесконечности. А потом она купит другую квартиру или дом. И по новой. Если не козерог, то значит просто не отпустила сына. Это тоже долго. От нескольких лет до нескольких десятков лет, при условии, что ваш парень очень сильный морально человек и сам хочет оторваться от матери (психологически).

Гороскопнутая 🤦‍♀️
Как вообще во всю это *** можно верить и на полном серьёзе ещё и говорить об этом?

#8
Гость

Гороскопнутая 🤦‍♀️
Как вообще во всю это *** можно верить и на полном серьёзе ещё и говорить об этом?

Да не верьте, вас никто не заставляет

#9
Сказка

Задолбали вы с психологией своей. Как психолог сейчас говорю. Причем здесь отпустила - не отпустила? Если у матери мужа нет (и даже если есть), когда у человека стройка - вы чё, реально не понимаете, что там надо работать??? Сын с автором живут в квартире мамы - соответственно, маме, наверное, тоже надо где-то жить? Не? Нехай валит из своей квартиры и живёт где хочет и как хочет? Чтобы барышня мальчика не расстраивалась?))) Да ладно)

Просто скажите себе, что у вас все хорошо. Не злитесь, автор не виноват в своих чувствах. Всех благ вам❤

Сказка
#10
MoonSaturn

Просто скажите себе, что у вас все хорошо. Не злитесь, автор не виноват в своих чувствах. Всех благ вам❤

Так и поступлю. И Вам все благ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: