Гость
Статьи
Гетеросексуалки смогли …

Гетеросексуалки смогли бы вы любить парня Транса?

Смогли бы встречаться с мужчиной трансгендером который в прошлом была девушкой.Или трансом который не сделал операцию т е члена у него нет но внешне его не отличить от мужика

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, если был девушкой, то да.
Если наоборот, был парнем и стал носить женское белье или наращивать сиськи то нет однозначно.

Светик
#2

Нет 🤢

Гость
#3

Однозначно нет))
Баба, переделанная в мужика, бабой и останется. Более истеричная, ранимая, либидо однозначно ниже

Вика
#4
Гость

Да, если был девушкой, то да.
Если наоборот, был парнем и стал носить женское белье или наращивать сиськи то нет однозначно.

но вы бы осознавали что он биологически не парень это как *** получается

Гость
#5

Нет. Достало обилие этих тем про трансов и *** с геями. Наводит на мысли что это кому-то нужно.

Гость
#6
Вика

но вы бы осознавали что он биологически не парень это как *** получается

По телеку много показывают "парней" трансов, по ним всегда в 100% случаях видно, что они бабы. Вообще всегда. Мгякие черты лица, неразвитый верхний плечевой пояс, округлые бедра, угловато дебильные ужимки.

Гость
#7

я мужик. с парнем-трансом я бы занялся сексом, а с девушкой, выглядящей как парень - нет! это отвратно!

Гость
#8
Гость

я мужик. с парнем-трансом я бы занялся сексом, а с девушкой, выглядящей как парень - нет! это отвратно!

ты не мужик, а пед рила йебанная, в каком месте ты мужчина?)))

Гость
#9

Я хочу дать и жена с дилдо склоняет на такое с анулингусом

Гость
#10
Гость

По телеку много показывают "парней" трансов, по ним всегда в 100% случаях видно, что они бабы. Вообще всегда. Мгякие черты лица, неразвитый верхний плечевой пояс, округлые бедра, угловато дебильные ужимки.

Анал парню слаще а леди с дубина ей рачко анус отдать уххх
Я помьну25см во мне ...такое ,я отсосал ей Анал Отлизал
Ей41 С 4Размерами Сиськи И Сладкий Анал

Гость
#11

Я за

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: