Гость
Статьи
Неужели …

Неужели трансцендентное важнее материального?

Неужели виртуальный секс важнее девушки из плоти и крови? Неужели тупые отношения в интернете важнее настоящих? Да, притягает свобода. Но ведь реальное важнее!!!!!! Неужели люди разучились просто общаться между собой? Объясните мне, я не понимаю.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

какая разница! Ведь главное - это эмоции и переживания, а психике по барабану сон ли это, реальность или вирт

Гость
#2

😂 ну и вывеска

Гость
#3

а вы точно знаете значение слова трансцедентный?

Гость
#4

У вас есть предложения?

Гость
#5

Человек существо духовное, поэтому материальное не важно.

Гость
#6
Мурка Кошкина

какая разница! Ведь главное - это эмоции и переживания, а психике по барабану сон ли это, реальность или вирт

Да действительно.

Гость
#7
Гость

а вы точно знаете значение слова трансцедентный?

Антоним к слову трансценденнтый - имманетный. Это тоже самое, что идеологичное и материальное. Но по мне так материальное важнее.

Гость
#8
Гость

😂 ну и вывеска

А чем вам не нравится вывеска?

Гость
#9
Гость

Человек существо духовное, поэтому материальное не важно.

Да действительно.

Гость
#10
Гость

А чем вам не нравится вывеска?

Ну я думала, тут Кант, а тут кант, как всегда 😂

Гость
#11
Гость

Ну я думала, тут Кант, а тут кант, как всегда 😂

Если не умеешь связывать знания, полученные из книг и применять их в реальной жизни. *** такие знания нужны. И Кант ваш тоже не нужен!

Гость
#12
Гость

Антоним к слову трансценденнтый - имманетный. Это тоже самое, что идеологичное и материальное. Но по мне так материальное важнее.

материальному противопоставлено идеальное. Идеологичный тут не в тему. Так же, как трансцедентный и имманентный. То есть познаваемое и непознаваемое.

Гость
#13
Гость

материальному противопоставлено идеальное. Идеологичный тут не в тему. Так же, как трансцедентный и имманентный. То есть познаваемое и непознаваемое.

Ну ведь связь есть!

Гость
#14

А ты не связывайся с шизофрениками

Гость
#15
Гость

материальному противопоставлено идеальное. Идеологичный тут не в тему. Так же, как трансцедентный и имманентный. То есть познаваемое и непознаваемое.

Трансцендетностсть нельзя описать такими простыми словами, как непознаваемое. Это нечто большее. Так же как и имманентность. Для упрощения беру слова материальное и идеальное. Идеологичный это опечатка, уж можно было догадаться!

Гость
#16
Гость

А ты не связывайся с шизофрениками

Да шизофреники повсюду! Я виновата, что они пришли и в мою жизнь. Теперь надо с ними как-то разобраться. Но вот что я не понимаю, так это, почему, когда есть девушка из плоти и крови, парня тянет на сторону. При чем, это ему ничего не дает! Есть у него какой-то друг по переписке, ну а в жизни-то что?

Гость
#17

Ну вот Данте из своего виртуального секса оставил нам подарочек. Так что это от отношений зависит! 😊

Гость
#18

Нужно идти к психологу/сексисту и разбираться.
А меня бесит, что я красиво сфотографировалась для Инстаграма, выставила фото, а только сейчас заметила дуpaцкую идиoтскую точку, похожую на фуееевое НЛО. Откуда она блин взялась и какого черта я ее не видела.
А бывает, 2 часа пишу важное сообщение/поздравление и тд, вылизываю каждое слово, а когда уже отправила, там окажутся туппейшие грамматические ошибки, и вообще все по туппому написала, нужно было другое слово вставить, которое я забыла. Вот почему так всегда.

Гость
#19
Гость

Да шизофреники повсюду! Я виновата, что они пришли и в мою жизнь. Теперь надо с ними как-то разобраться. Но вот что я не понимаю, так это, почему, когда есть девушка из плоти и крови, парня тянет на сторону. При чем, это ему ничего не дает! Есть у него какой-то друг по переписке, ну а в жизни-то что?

В жизни он пысю дергает.

Гость
#20
Гость

В жизни он пысю дергает.

Да, вот точно, дергает. И будет дергать, если не образумится. Нормальная живая девушка из плоти и крови ему не нужна! А какую-то виртуальную фейсбушницу облизывает! При том, ничего не рассказывает. Ничего не говорит. Да так...

Мурка Кошкина
#21
Гость

Если не умеешь связывать знания, полученные из книг и применять их в реальной жизни. *** такие знания нужны. И Кант ваш тоже не нужен!

вот как раз Кант-то нужнее всех, не будь Канта сожгли бы тебя на костре инквизиторы

Гость
#22

конечно не заменит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: