Гость
Статьи
Материальное положение …

Материальное положение девушки

Мне нужно ваше мнение на этот счёт)
Всем привет!) Задумалась над кое чем!Почему многие парни, которые сами к стати при деньгах, выбирают девушек при деньгах. Выбирают себе по статусу?
Никак не могу забыть бывшего, хоть он и бросил меня в самый тяжелый период моей жизни пол года назад((
Встречались год.
Никак не брошу привычку следить за ним.
Он выбрал новую девушку, которая сама покупает себе стильную одежду, ходят на маникюр и часто посещают салоны красоты. Родители ее при деньгах тоже.Поёт ей о любви, чуть ли не дорожит. От этого так обидно! А может это все таки зависть.
Я не посещаю салоны, нет денег на новые шмотки,но при этом держу себя в порядке.
Да, я не подарок. Мы ссорились с ним и из-за моих косяков, из-за его косяков.
Я не содержанка! Работаю, учусь и все деньги трачу на съемную квартиру и на еду(( Я даже откладывала кое что на наш запланированный отдых на море.Постепенно из-за этих ссор он охладел и сказал, что разлюбил. Мне кажется это из-за того, что я живу бедновато(( Постоянная нехватка денег(
Ваше мнение на этот счёт? Неужели мужчинам так важно материальное положение девушки ???

Алена
24 ответа
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Как одна из составляющих - да. У мужчины хотя бы нет подозрений, что девушка с ним исключительно ради денег. К тому же материальная состоятельность партнера дает уверенность (в современных реалиях чисто гипотетическую), что в случае ЧС есть на кого опереться или хотя бы не скатиться всем вместе в полную опу.

Гость
#2

Да, хотя они и любят врать об обратном

Гость
#3

А неужели голожопым курям так важно матположение мужчин? Почему бы не обратить внимание на ровню? Например на водителя маршрутки или грузчика?

Гость
#4

Может, дело в том, что он просто посещает "дорогие" места, куда обычные девушки не заходят. Там и познакомился с этой особой.

Скорп
#5

Вы завидуете тому, что он избран богами за принципиальность и преданность,. а вы отброшены за продажность....
Я поняла, почему именно вы беситесь в этой ситуации больше всех.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Алена

Материальное положение девушки

.
Это вообще самое важное в тетках.
.
Сначала заработай денег на мужчину. а потом уже ищи его.
.
Никому не нравятся неудачницы, а вот успешных теток любят все.
.
_

Алена
#7
Скорп

Вы завидуете тому, что он избран богами за принципиальность и преданность,. а вы отброшены за продажность....
Я поняла, почему именно вы беситесь в этой ситуации больше всех.

Я автор поста. Мне 21. Съехала от родителей в 16 и пошла работать при этом пахала в дневные ночные смены так, что тебе и не снилось. Поняла бл*ть она.

Алена
#8
Скорп

Вы завидуете тому, что он избран богами за принципиальность и преданность,. а вы отброшены за продажность....
Я поняла, почему именно вы беситесь в этой ситуации больше всех.

И я знаю цену всего что зарабатывается. Он у меня ещё а долг просил на свой новый к стати айфон и так до сих пор не отдал

Скорп
#9
Алена

И я знаю цену всего что зарабатывается. Он у меня ещё а долг просил на свой новый к стати айфон и так до сих пор не отдал

И какова цена- собственная совесть?

Гость
#10

Ищи себе ровню и будет счастье. Такого же работающего круглы сутки и снимающего квартиру

Гость
#11
Алена

Я автор поста. Мне 21. Съехала от родителей в 16 и пошла работать при этом пахала в дневные ночные смены так, что тебе и не снилось. Поняла бл*ть она.

Ну так и что ты заработала в итоге, обезьяна? Съемный угол и тарелку пустых щей? Куда лезешь-то ровнятся с ним. Сказано ищи водилу маршрутки - твой уровень

Гость
#12

Бред. Парни выбирают по лицу и фигуре.

#13

Ключевое здесь "ссорились", а не материальное положение.
Кому же понравится, что ему мозг выносят?

Гость
#14

Ну если женщинам важно материальное положение мужчины, то вполне логично, что и для мужчин важно материальное положение женщины.

Гость
#15
Алена

И я знаю цену всего что зарабатывается. Он у меня ещё а долг просил на свой новый к стати айфон и так до сих пор не отдал

Я тоже не отдала. И?

Гость
#16
Алена

Я автор поста. Мне 21. Съехала от родителей в 16 и пошла работать при этом пахала в дневные ночные смены так, что тебе и не снилось. Поняла бл*ть она.

И каков результат вашей "пахоты"?

Гость
#17
Гость

Да, хотя они и любят врать об обратном

Да-да. Мне плевать на твои деньги, мне нужен только ты.

Гость
#18

Думаю что основная причина это ваш склочный характер. На бедность девушки ещё можно не обращать внимания, хотя сейчас вернулись старые традиции смотреть не только на девушку, но и на ее приданое, но если бедная ещё и мозг клюёт это финиш. Кстати, состоятельные люди обычно обладают более спокойным и беспроблемным характером в силу того, что опа защищена, чем бедные, которые понимают что опа ничем не прикрыта и стабильности нет.

Гость
#19

а почему нет? Если девушка может сама себя содержать или с помощью родителей покупать себе красивую одежду и посещать салон красоты, это легкий вариант: она у него не клянчит денег на элементарные вещи, при этом он имеет рядом с собой хорошо выглядящую телочку. Легкий вариант для приживальщика. А там может и родители ее ему помогут с работой или карьерой. У нее наверно и квартира своя есть - значит может жить у нее. И после свадьбы, если дойдет до этого. Если обеспечены родители ее, значит если что, всегда могут деньгами помочь, это чисто с материальной стороны удобный вариант. И да, такие парни есть. Недавно вспоминала старого знакомого. Симпатичный парень, воспитывала его мать одиночка, учился он не очень, не стремился делать ничего для улучшения своей жизни по факту, при этом вроде и не глупый, есть о чем поговорить, лил в уши как важно девушку обеспечивать, ведь ей элементарно нужны "прокладки и колготки" каждый месяц) и вроде ничего такого корыстного с его стороны не было, но как-то пытался вдолбить, что недвижку, которую родители оставили мне, по его словам я бы могла продать и купить крутую машину (у него тоже не было авто), и что вообще трудно мне одной в квартире поди жить) Я только с возрастом поняла что это все корыстный подкат был на самом деле)

Оксана
#20

Автор, естественно, если у парнишки нифига нет, то вариант с более обеспеченными родителями для него выгоднее. А у Вас к тому же и характер так себе.

#21
Алена

Постепенно из-за этих ссор он охладел и сказал, что разлюбил. Мне кажется это из-за того, что я живу бедновато

Ваше "кажется" может не иметь ничего общего с реальностью.
Спросите у него, если интересна правда.

Frost
#22

Возможно совпадение, а вы уже накрутили себе многое. По большому счету мужики не любят за деньги (альфонсов не в счет). Будь ты хоть трижды бедная, а он богат, но если ты умна, красива, кокетлива - то плевал он на то, что ты не зарабатываешь. Но, при прочих равных, конечно хотелось бы иметь девушку не из семьи алкашей/бедняков. В основном девушки из бедных семей имеют свой кругозор. Из богатых - свой. И эти мысли, уверенность - редко пересекаются. Поэтому тут просто нельзя найти в меру уверенную (не путать с короной на голове), умную, начитанную, интеллигентную девушку, но которая из какой-то общаги. Ну разного уровня люди просто, общение сложно строится, когда классовое неравенство. Шутки многие и ситуация воспринимаются по разному. Поэтому, возможно, до какого-то момента он и не знал, что она ему ровня по финансам. Ну и второе - есть те, кто действительно любит и по деньгам. Но там именно любовь к деньгам. Они фанатеют от того, как богатеют. Соответственно, когда находишь такую девушку - ты преумножаешь свое состояние, новые выходы для бизнеса, новые инвестиции. От этого тоже крышу сносит надолго.

Элина
#23

Автор,он так поступает,потому что вы Удобная,а она нет.В этом и разница.

Гость
#24

Я считаю, что это нормально, когда человек, любого, кстати, пола, выбирает себе для отношений ровню. По уровню образования, по семье, по уровню дохода, недвижимости должно быть примерно равное количество. Тогда возможны партнёрские, равные отношения, и никто ни от кого не зависит. И не нормально, когда кто-то приходит на всё готовое, а потом в случае расставания/развода начинается - ах, мне некуда идти, мне негде жить, мне и детям не на что жить, мы все умрем от голода и так далее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: