Гость
Статьи
Самодостаточным и …

Самодостаточным и обеспеченным девушкам сложно найти подходящего мужчину?

Мне 28 лет, хорошая работа, месячный доход около 100 тыс р, своя квартира, машина. Люблю путешествовать, отдыхать в хороших местах.. Мой бывший мужчина зарабатывал меньше меня в 2 раза плюс по уши был в кредитах, жили у меня. Расстались не по этой причине, но в отношениях это создавало массу проблем.. Год я одна, ничего серьезного.. Не могу не оценивать потенциального мужчину с материальной точки зрения (важно, где работает, чем занимается, есть ли в нем потенциал и тд).. Безусловно, это не единственное что важно, и не главное, но прошлый опыт показывает, что уровень должен хотя б быть одинаковым, а в идеале хотелось бы чтоб мой мужчина был более успешный чем я сама..
Получается, я сама себя загнала в какие-то условные рамки..
При этом, мне не кажется, что мой уровень -что-то такое особенное, обычный средний класс, но мужчины мне попадаются в последнее время без амбиций, с зп 40 тыс и живущие с родителями, а главное, считающие, что у них все круто и большего желать не надо
Кажется, что я так и останусь одна.. Но неужели у меня такие невероятные или неправильные запросы?
Что делать? Стоит ли снижать планку, все-таки возраст уже? Закрывать на все глаза, селить мужика в свою квартиру и обеспечивать семью самой?

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять 25 блин

Гость
#2

за все в жизни надо платить

Груша
#3

Погоня за материальными ценностями ничего не дает, только пустоту и разочарование.

Гость
#4

Что у Вас за работа, если не секрет?

Гость
#5

в 28 лет еще шанс есть, а через пару лет все, пиши пропало

Гость
#6

Милочка, мужчину надо не по деньгам мерить. У моей подруги муж хирург. Да еще и работает в области, может неделю домой не показываться: то дежурство, то операция срочная внеплановая. Он совершенно бескорыстный талантище. Поэтому приносит домой раза в два меньше подругиного. А ей плевaть, у них любовь и двое детей, в доме счастье.
А у Вас счастья не будет, потому что Вы не умеете быть счастливой.

Гость
#7

Рожайте для себя. Без претензий на алименты от мужчины. Мужина будет жить с Вами, только если зарабатывает больше Вас. А по внешности к Вам подходят мужчины значительно более низкого уровня, чем Вам нужны. Либо ищите за границей, там местные дамы уж очень страшные или зажравшиеся, феминизированные т.е.

Иван2
#8
Автор

Закрывать на все глаза, селить мужика в свою квартиру и обеспечивать семью самой?

Заведи мальчика молоденького, студентика лет 20)

Груша
#9

т.е. в 30 лет накрываться простыней и ползти на кладбище? Что за бред

Гость
#10
Гость

Рожайте для себя. Без претензий на алименты от мужчины. Мужина будет жить с Вами, только если зарабатывает больше Вас. А по внешности к Вам подходят мужчины значительно более низкого уровня, чем Вам нужны. Либо ищите за границей, там местные дамы уж очень страшные или зажравшиеся, феминизированные т.е.

А зачем рожать-то?

Софья
#11

Автор, сейчас меня заклюют, но я отвечу. Была в вашей ситуации было мне 28 лет, своя квартира в Хамовниках, родители купили, зарплата 120 тыс., естественно машина нормальная, хороша собой. Искала только ровню или выше, нашла выше, искала на работе, сначала узнавала кто и как устроет откуда, что имеет, ественно из неженатых, нашла, теперь в браке удачном, без материальных проблем. Считаю только своего уровня надо искать. Сейчас скажите, мол не всем везет, возможно, но я искала специально, а не ждала у моря погоды.

Гость
#12

Не нужен вам никакой мужчина. Мы и так почти как мужчина. Зачем вам масло масленое )))

Груша
#13

У меня сестра в 39 (выглядит на 33) нашла себе богатого канадца 50 лет (выглядит на 40). хотят родить ребеночка! Всегда есть шанс начать новую жизнь)

Гость
#14
Груша

т.е. в 30 лет накрываться простыней и ползти на кладбище? Что за бред

нет, просто в 30 лет уже и 40-тысячный мачо пойдет

Гость
#15
Груша

У меня сестра в 39 (выглядит на 33) нашла себе богатого канадца 50 лет (выглядит на 40). хотят родить ребеночка! Всегда есть шанс начать новую жизнь)

лучше азера - в Азербайджане нефть есть

Груша
#16
Гость

А зачем рожать-то?

вот вот, роди для себя, а потом рассказывай ребенку всю жизнь что папа космонавт

Гость
#17

автор,мужчины по внешности выбирают.если вас до 28 лет не выбрал мужчина вашего статуса,значит вы им не нравитесь.так что если одна не хотите быть принимайте не глядя на их доходы-по симпатии.

Гость
#18
Софья

Автор, сейчас меня заклюют, но я отвечу. Была в вашей ситуации было мне 28 лет, своя квартира в Хамовниках, родители купили, зарплата 120 тыс., естественно машина нормальная, хороша собой. Искала только ровню или выше, нашла выше, искала на работе, сначала узнавала кто и как устроет откуда, что имеет, ественно из неженатых, нашла, теперь в браке удачном, без материальных проблем. Считаю только своего уровня надо искать. Сейчас скажите, мол не всем везет, возможно, но я искала специально, а не ждала у моря погоды.

Ну хоть "без материальных проблем" ))) Жизнь не зря потрачена )))
Повезло. )))

бука
#19
Гость

Рожайте для себя. Без претензий на алименты от мужчины. Мужина будет жить с Вами, только если зарабатывает больше Вас. А по внешности к Вам подходят мужчины значительно более низкого уровня, чем Вам нужны. Либо ищите за границей, там местные дамы уж очень страшные или зажравшиеся, феминизированные т.е.

ребенок - это выход что ли? ну родит автор для себя, как Вы пишите, а дальше? так и будет выбирать мужчин не своего уровня, гнаться в мечтах за богатенькими, только уже будет с ребенком, которого не каждый мужчина примет. дурной совет Вы дали

Гость
#20
Гость

нет, просто в 30 лет уже и 40-тысячный мачо пойдет

только такому мачо(если он обеспечен) нужна красотка и по фиг сколько она зарабатывает

Гость
#21

Если тебе нужен бизнес партнер, то ищи именно такого, чтобы его капитал был такой же как и у тебя.
Если тебе нужен человек хороший, то ищи человека, а не содержатель купюр.
Ты зацыклена на деньгах, вот и перебирай их в одиночестве, деньги тебя согреют, обласкают, хорошее слово скажу.
Несчастный ты человечек.

Гость
#22
Гость

А зачем рожать-то?

Дык возраст уже. Пора. Можно и потом, но рискованнее это.

Гость
#23
Софья

Автор, сейчас меня заклюют, но я отвечу. Была в вашей ситуации было мне 28 лет, своя квартира в Хамовниках, родители купили, зарплата 120 тыс., естественно машина нормальная, хороша собой. Искала только ровню или выше, нашла выше, искала на работе, сначала узнавала кто и как устроет откуда, что имеет, ественно из неженатых, нашла, теперь в браке удачном, без материальных проблем. Считаю только своего уровня надо искать. Сейчас скажите, мол не всем везет, возможно, но я искала специально, а не ждала у моря погоды.

Ой , да хватит тут свистеть))))

Софья
#24
Гость

автор,мужчины по внешности выбирают.если вас до 28 лет не выбрал мужчина вашего статуса,значит вы им не нравитесь.так что если одна не хотите быть принимайте не глядя на их доходы-по симпатии.

Чушь полнейшая. Я была в отношениях 3 года , оба карьеру делали, разбежались, тк отношения себя изжили, он прекрасный парень, кстати, разошлись в мои 27, в 28 я встретила моего мужа, более чем успешен. Есть женщины на которых обращают внимание всегда.

Гость
#25
Груша

вот вот, роди для себя, а потом рассказывай ребенку всю жизнь что папа космонавт

Прилетал на своей тарелке. )))

Гость
#27
Гость

Дык возраст уже. Пора. Можно и потом, но рискованнее это.

А без детей прям совсем нет? Я-то не против, но просто, что это за надобность-то такая кровь-из-носа - родить?

Гость
#28
Гость

а каком месте ты самодостаточна, автор? ты нищая ***** д-у-р-а, твои бумажки ничего не стоят, драндулет и бетонная коробка тоже. ты неудачница. самодостаточная и успешная женщина это та у которой прекрасный муж и дети, она умна, любима и духовно развивается, дом полная чаша. как видишь, ты ничтожество, а возомнила то себя......ой ей....

Толсто же, ну.

Гость
#29
бука

Рожайте для себя. Без претензий на алименты от мужчины. Мужина будет жить с Вами, только если зарабатывает больше Вас. А по внешности к Вам подходят мужчины значительно более низкого уровня, чем Вам нужны. Либо ищите за границей, там местные дамы уж очень страшные или зажравшиеся, феминизированные т.е.

ребенок - это выход что ли? ну родит автор для себя, как Вы пишите, а дальше? так и будет выбирать мужчин не своего уровня, гнаться в мечтах за богатенькими, только уже будет с ребенком, которого не каждый мужчина примет. дурной совет Вы дали

Конечно ребенок выход. Когда автор встретит свое счастье неизвестно, мож и не встретит никогда, а так она хоть будет спокойна, что ее яйцеклетки не стареют вместе с ней и часики тикают, у женщины короткий срок.до 25 лет нужно родить для здоровья женского

Гость
#31
бука

ребенок - это выход что ли? ну родит автор для себя, как Вы пишите, а дальше? так и будет выбирать мужчин не своего уровня, гнаться в мечтах за богатенькими, только уже будет с ребенком, которого не каждый мужчина примет. дурной совет Вы дали

Она и так будет гнаться в мечтах за богатенькими. Это женская природа такая. А они её будут использовать только для секса, а для отношений - молоденьких будут брать. Главное этот факт осознать, и все станет ясно. Сознательно снижать планку, имхо для нее не выход. Ведь она уже попробовала мальчиков, и неудачники будут вызывать у нее раздражение и агрессию. Испортит жизнь и себе и ему в итоге.

Гость
#33
Гость

Если тебе нужен бизнес партнер, то ищи именно такого, чтобы его капитал был такой же как и у тебя.
Если тебе нужен человек хороший, то ищи человека, а не содержатель купюр.
Ты зацыклена на деньгах, вот и перебирай их в одиночестве, деньги тебя согреют, обласкают, хорошее слово скажу.
Несчастный ты человечек.

А вас бы Ожегов неплохо согрел, мне кажется.

Гость
#34
Гость

чё там у тебя толсто меня не волнует, а вот автора пора спустить с небес на землю

И опять как-то не изящно. Старайся лучше)

Софья
#35
Гость

ребенок - это выход что ли? ну родит автор для себя, как Вы пишите, а дальше? так и будет выбирать мужчин не своего уровня, гнаться в мечтах за богатенькими, только уже будет с ребенком, которого не каждый мужчина примет. дурной совет Вы дали

Конечно ребенок выход. Когда автор встретит свое счастье неизвестно, мож и не встретит никогда, а так она хоть будет спокойна, что ее яйцеклетки не стареют вместе с ней и часики тикают, у женщины короткий срок.до 25 лет нужно родить для здоровья женского
Ну не 28 летней молодой женщине же такой бред писать. Встретит еще. Прям рожай для себя сразу, что за бред.

Гость
#36

Конечно ребенок выход. Когда автор встретит свое счастье неизвестно, мож и не встретит никогда, а так она хоть будет спокойна, что ее яйцеклетки не стареют вместе с ней и часики тикают, у женщины короткий срок.до 25 лет нужно родить для здоровья женского[/quote]
Чтобы звезду растянуть? Или зачем?

Гость
#37

в отличае от высокостатусных дам,мужчины выбирают по внешности+интересная в общении,веселая и легкая на подъем.мужчина с приличными доходами и образованый привлекателен для большинства ,по-этому ему есть из кого выбирать.а вот женщина если не красивая,а просто симпотная, ухожена и образована, проигрывает красивой по-настоящему но необразованной и с зарплатой ниже среднего.сейчас все почему то считают себя красавицами,но выбирают все таки мужчины и по факту если тебе под 30 а ты одна год,нужно пересмотреть свои требованья к мужчинам если не хочется одной жить.

мики
#39

Правильно Автор мыслите - мезальянс еще никому счастья не приносил

Гость
#40
Софья

Автор, сейчас меня заклюют, но я отвечу. Была в вашей ситуации было мне 28 лет, своя квартира в Хамовниках, родители купили, зарплата 120 тыс., естественно машина нормальная, хороша собой. Искала только ровню или выше, нашла выше, искала на работе, сначала узнавала кто и как устроет откуда, что имеет, ественно из неженатых, нашла, теперь в браке удачном, без материальных проблем. Считаю только своего уровня надо искать. Сейчас скажите, мол не всем везет, возможно, но я искала специально, а не ждала у моря погоды.

Клевать Вас не собираюсь))) просто интересно до жути: вот Вы все время говорите :" Я, у меня, хороша собой, нашла ровню, без материальных проблем", и нигде не слова про мужа, что помимо состояния, он в целом замечательный человек, которого Вы любите. Да и брак Вы назвали "удачным", а не "счастливым". Ответьте честно, это все-таки анонимный форум, Вы счастливы с этим человеком, если откинуть деньги и положение (и Ваше и его, соответственно)?

Гость
#41
Гость

ты тyпoе, усё ясно, чао

И тебе счастливо, дружочек)

Гость
#42
Софья

Чушь полнейшая. Я была в отношениях 3 года , оба карьеру делали, разбежались, тк отношения себя изжили, он прекрасный парень, кстати, разошлись в мои 27, в 28 я встретила моего мужа, более чем успешен. Есть женщины на которых обращают внимание всегда.

если вы красавица или супер манипулятор неопытными мужиками и имеете хорошие связи-верю.

Гость
#43

Автор, та же самая фигня. Только я младше вас. все мои подруги- такие же. Нормальные молодые девушки. Адекватные, обеспеченные, готовые делиться, готовые отдавать тепло, и никому не нужные. Не стоит говорить про то, что я меряю все деньгами или не умею быть счастливой- умею и могу. Но вот по какой- то неведомой причине отношения не складываются. Требования не особенно высокие: здоровый, веселый, образованный, красавцев и богачей не нужно

Гость
#44
Гость

Не нужен вам никакой мужчина. Мы и так почти как мужчина. Зачем вам масло масленое )))

согласна.авто есть,деньги есть-грелку докупить можно.

Гость
#45
Гость

Автор, та же самая фигня. Только я младше вас. все мои подруги- такие же. Нормальные молодые девушки. Адекватные, обеспеченные, готовые делиться, готовые отдавать тепло, и никому не нужные. Не стоит говорить про то, что я меряю все деньгами или не умею быть счастливой- умею и могу. Но вот по какой- то неведомой причине отношения не складываются. Требования не особенно высокие: здоровый, веселый, образованный, красавцев и богачей не нужно

Никто никому не нужен в современных условиях. Расслабьтесь и научитесь получать удовольствие от жизни.

Гость
#46
Гость

в отличае от высокостатусных дам,мужчины выбирают по внешности+интересная в общении,веселая и легкая на подъем.мужчина с приличными доходами и образованый привлекателен для большинства ,по-этому ему есть из кого выбирать.а вот женщина если не красивая,а просто симпотная, ухожена и образована, проигрывает красивой по-настоящему но необразованной и с зарплатой ниже среднего.сейчас все почему то считают себя красавицами,но выбирают все таки мужчины и по факту если тебе под 30 а ты одна год,нужно пересмотреть свои требованья к мужчинам если не хочется одной жить.

А что такое красота? Я видела таких страшилищ.которых никто не брал в мужья, а потом находился мужчина и бац, считал её королевой. К тому же у статусных мужчин разные требования.Кто-то хочет, чтобы жена мозг не пилила, отпускала куда хочет и за это он, поверьте ,простит недостатки внешности. а, если он извините еврей, то ему нужна еврейка, хотя прямо он это не скажет,но всегда предпочтёт.Но бывает такие ситуации,я встретила мужчину, у нас с ним были примерно одинаковые заработки, потом он попал в плохую ситуацию, я его поддерживала. Потом он поднялся ,зарабатывает в 3 раз больше. Так ему тоже родственники талдычили: Что ты в ней нашёл? некрасавица А он ответил : Буду с той, кто всегда поддержит

Гость
#47
Гость

Автор, та же самая фигня. Только я младше вас. все мои подруги- такие же. Нормальные молодые девушки. Адекватные, обеспеченные, готовые делиться, готовые отдавать тепло, и никому не нужные. Не стоит говорить про то, что я меряю все деньгами или не умею быть счастливой- умею и могу. Но вот по какой- то неведомой причине отношения не складываются. Требования не особенно высокие: здоровый, веселый, образованный, красавцев и богачей не нужно

а таким которых вы обозначили красавицы доступны.ведь согласитесь,они не бедны)

Мармотка
#48
Гость

Милочка, мужчину надо не по деньгам мерить. У моей подруги муж хирург. Да еще и работает в области, может неделю домой не показываться: то дежурство, то операция срочная внеплановая. Он совершенно бескорыстный талантище. Поэтому приносит домой раза в два меньше подругиного. А ей плевaть, у них любовь и двое детей, в доме счастье.
А у Вас счастья не будет, потому что Вы не умеете быть счастливой.

ну так тот хирург наверное если любит свою работу то не ноет на тему "все по блату/зарабатывающие женщины спят с начальством/я гений меня не ценят" .
а то ведь мало того что не зарабатывают так еще и пытаются зарабатывающую супругу унизить из-за ее заработка

Гость
#49
Гость

А что такое красота? Я видела таких страшилищ.которых никто не брал в мужья, а потом находился мужчина и бац, считал её королевой. К тому же у статусных мужчин разные требования.Кто-то хочет, чтобы жена мозг не пилила, отпускала куда хочет и за это он, поверьте ,простит недостатки внешности. а, если он извините еврей, то ему нужна еврейка, хотя прямо он это не скажет,но всегда предпочтёт.Но бывает такие ситуации,я встретила мужчину, у нас с ним были примерно одинаковые заработки, потом он попал в плохую ситуацию, я его поддерживала. Потом он поднялся ,зарабатывает в 3 раз больше. Так ему тоже родственники талдычили: Что ты в ней нашёл? некрасавица А он ответил : Буду с той, кто всегда поддержит

а я таких не знаю.красавица она для всех красива.а сказки про "поддержит" пишите в рубрику проба пера.не нужна поддержка самодостаочному мужику-а красивая девушка всегда интересна.

Гость
#50

что-то зп не тянет на квартиру, подарили ? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: