Гость
Статьи
Как выпрашивать …

Как выпрашивать деньги?

Привет. Девушки и женщины вопрос вам и тем, у кого богатые любовники и покровители. Как вы у ваших богачей любовников ( если вы не в браке ) выпрашиваете большие деньги? Как вы "выманиваете" у мужчин деньги , квартиры ,машины на СВОЕ ИМЯ! Хочется это понять, как деликатно просить деньги? Или может сразу ставить некие условия и пытаться договорится? Как вы это делаете? #деньги #любовники

GayMan
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обычно говорю: "Или покупаешь мне квартиру, или мы расстаемся". Пока живу в общаге.

Гость
#2

В *** парень выкладывает видео-
как типа у таких происходят выпрашивания денег.

Встречаются на сз , потом к нему на встречу в машину, предварительно обозначив свои интересы.
Девки признаются ,что у некоторых параллельно уже есть парни , так и говорят- их интерес исключительно в деньгах, куда хотят съездить, на какую сумму поесть и что, где именно отдохнуть и по какой цене и т.д.

Потом он им рассказывает насколько они меркантильны, ему не интересны, высаживает. От них встречная ругань . Конец видео. И таких у него там десятки.

Горная креветка 🦐
#3
Гость

Я обычно говорю: "Или покупаешь мне квартиру, или мы расстаемся". Пока живу в общаге.

🤣🤣🤣

Андреа
#4

Обхохочешься здесь 🙄

Гость
#5

Советую просить так же как это делал Паниковский : Дай миллион! Ну дай миллион!! Ну дай миллион !!))

Гость
#6

на коленях выпрашивай

Гость
#7

Пост не читала, отвечаю на заголовок: пишете табличку (картонку пострашнее и кривые каракули, но р/с чётко указывать!) "Памагити люди добрые, муж квартиру пропил, ребёнок смертельно болен, сама инвалид первой группы, нечего кушать", встаёте на перекрёстках в пробках, в подземных переходах (если есть и не заняты блатными), у церкви... Можно поучиться у цыган. Они проконсультируют с удовольствием. И недорого.

Гость
#9

ты реально ***, учитывая ник? так сразу спонсора надо искать, который изначально строит свои отношения на деньгах. а скупердяй он и в африке скупердяй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: