Гость
Статьи
Как зарабатывать …

Как зарабатывать деньги?

если ты подвергался травле во всех коллективах и больше не хочешь работать с людьми? Скажите как зарабатывать деньги если всю жизнь подвергаюсь травле в коллективе, на всех, на абсолютно всех без исключения работах которых пробовал себя подвергался унижениям и неуважению со стороны коллег и начальства или все вместе, это все просто убивало меня каждый день, привело к депрессии и неврозам, для себя я решил что больше работать в коллективе с людьми я не буду, это просто забота о ментальном здоровье, но зарабатывать деньги как-то надо, как можно зарабатывать без коллектива, и без создания бизнеса, хочу без нервотрепки под названием малое предпринимательство. Пожалуйста только прошу вас, не надо мне писать надо уметь постоять за себя, не обращать внимания и тд, я так не могу, мне очень плохо, отвечать на хамство я не умею, и учиться не хочу, и про Психологов тоже писать не надо, сходил к нескольким на сеанс, и все говорили про то что вы должны уметь постоять за себя,не надо обращать внимания, и тд, или же мы занимались проработкой травм, и для меня это было просто убийственно, я очень сильно расстраивался из-за этого всего и мне становилось только хуже, также не хотел тратить пол зарплаты заработанные в таких ужасных условиям, хотелось потратить всё-таки на то что мне нравится а не на сеансы с психологом где мне будут говорить клишированную фигню из интернета или постоянно вспоминать почему я такое ничтожество, изначально ко всем нормально отношусь, доброжелателен, люди видят что я добрый и мягкий и начинают выводить из себя и издеваться надо мной, стать жестче я не могу, я хочу быть счастливым, хочу быть самим собой, Я считаю что люди изначально должны к тебе относиться нормально если ты к ним нормально относишься, но на каждой работе я встречался с издевательствами хотя был изначально ко всем нормально настроен, поэтому везде уходил как только это все начиналось, потому что с людьми которые тебя за человека не считаю я работать не хочу, Хватит с меня этого всего, но тогда как зарабатывать деньги есои в кпждом коллективе такое? #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас. А какая у вас профессия?

Гость
#2

Работайте на удаленке

Автор
#3

Ты ж мужик с вумена, неужели до сих пор не стал проф.геймером и не гребешь миллионы?

Гость
#4
Автор

Ты ж мужик с вумена, неужели до сих пор не стал проф.геймером и не гребешь миллионы?

Этот мужик явно с зоны, но явно не игровой. Разводка.

Гость
#5

Вы можете работать водителем, например на доставке, или ремонтировать бытовую технику или телефоны

Гость
#6

Не осилил.

Гость
#7

Ну в зоопарке работай, или собачьем приюте. Раз с людьми никак.

Гость
#8

Во первых стоять а себя в твоем случае - абсолютно бестолку.
вот просто вообще.
ты один - их много.
завалиш одного двоих троих - на их место придут шестеро.
таких же.
выход у тебя один - найти профессию результат труда которой можно продавать в одиночку.
прогграммист дизайнер и тому подобное.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: