Гость
Статьи
Поссорились с парнем …

Поссорились с парнем из-за его предательства

Здравствуйте! Поссорились сильно с парнем так как узнала о его так сказать предательстве, увидела его переписку где он флиртовал с какой то девушкой, после этого он продолжил с ней некое общение, долго ждала и просила везде её удалить, но он этого не делал. В итоге я наговорила ему много обидных
слов, сказала что просрала на него время и нервы, сейчас мы расстались и я очень жалею об этих словах... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть ты жалеешь о том что наговорила своему кабелю гадостей? А, ну, ок👍🏻

Корд
#2

Скорее всего он оставил вас позади, что и вам советую сделать.

FullMaster
#3

Я бы на твоём месте связался с его любовницей и рассказал правду.
Если он потеряет одну из вас, то ему будет пофиг. Если он потеряет обоих, то лишится секса на пару месяцев- пока не найдёт другую.

Гость
#4

А зря жалеешь
Он сделал свой выбор в пользу другой, будучи с тобой в отношениях

Гость
#5

Правильно Вы с ним поссорились и расстались. Совершенно справедливо. Не жалейте.

#6

зачем он вам? чтобы и дальше изменял? он поставил выше вас какуе-то шаболду.все.досвидос

Гость
#7

Молодец,что его послала!Ты мой герой!у тебя просто есть самоуважение.не надо терпеть издевательства.

#8

Уууу, как можно жалеть об отношениях, в которых вас не ценят? парень показал ваше место своим флиртом с другой. Не теряйте на него время, потому что в следующий раз это будет не переписка, а встреча, потом измена. цените себя и не тратьте время ну мудачье

Гость
#9

Неадекватка ревнивая

#10

какая дурость

Гость
#11
Гость

А зря жалеешь
Он сделал свой выбор в пользу другой, будучи с тобой в отношениях

Ну и слава Богу. Скатертью дорожка👋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: