Гость
Статьи
Парни. Мне 2 раза в …

Парни. Мне 2 раза в жизни признавались в любви

Я запуталась... Мне 2 раза в жизни признавались в любви. 1 раз я ответила неопределенно, 1 отказала, хотя все было взаимно, но у меня не было тогда желания с кем-то встречаться. Проблема в том, что человек, которому я отказала, учится со мной вместе, и имеет не самый приятный характер, к тому же ниже меня ростом на 20 см, он 150. Я ему говорю, что смешная была шутка, ха. Как сказать ему твердое нет, но остаться в приемлемых отношениях? И как постепенно начать по-дружески общаться с парнем, которому ранее было сказано нет, мы почти не пересекаемся, и вообще не имеем общих компаний? Помогите, пожалуйста #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
FullMaster
#1

Скажи, что тебя интересуют богатые мужчины.
Если он будет за тобой ухаживать, то ему придётся дарить тебе дорогие подарки каждый месяц и платить за тебя в итальянских ресторанах.

Гость
#2
FullMaster

Скажи, что тебя интересуют богатые мужчины.
Если он будет за тобой ухаживать, то ему придётся дарить тебе дорогие подарки каждый месяц и платить за тебя в итальянских ресторанах.

Он обидится, сам небогатый

Фатальный
#3

Никак

FullMaster
#4
Гость

Он обидится, сам небогатый

Ну по другому обидится сильнее. А так получится: вроде бы и не он виноват- просто ты дура с ЧСВ, считающая, что тебя должны содержать.

FullMaster
#5

Знаешь, что я бы ему сказал?
Я бы вообще разъяснил ему, что любовь- чувство глупых малолеток. Любовь лишает разума, заставляет совершать глупости. Любовь недолговечна, так как поддерживается только гормонами.
К тому же признаваться женщине в любви не стоит. Если парень признаётся в любви, то женщина может превратить его в своего оленя.

Гость
#6
FullMaster

Ну по другому обидится сильнее. А так получится: вроде бы и не он виноват- просто ты дура с ЧСВ, считающая, что тебя должны содержать.

Я не считаю, что меня должны содержать. Я хотела начать вступать с кем-либо в отношения только после того, как начну себя обеспечивать))

Гость
#7
FullMaster

Ну по другому обидится сильнее. А так получится: вроде бы и не он виноват- просто ты дура с ЧСВ, считающая, что тебя должны содержать.

А если игнорить? Или не откажется?

Гость
#8
FullMaster

Знаешь, что я бы ему сказал?
Я бы вообще разъяснил ему, что любовь- чувство глупых малолеток. Любовь лишает разума, заставляет совершать глупости. Любовь недолговечна, так как поддерживается только гормонами.
К тому же признаваться женщине в любви не стоит. Если парень признаётся в любви, то женщина может превратить его в своего оленя.

Спасибо большое!

FullMaster
#9
Гость

А если игнорить? Или не откажется?

Игнор- худшее, что может быть.
Пока ты с мужиками чпокаешься, он будет стоять и др0чить в сторонке на твои фото.

Гость
#10
FullMaster

Игнор- худшее, что может быть.
Пока ты с мужиками чпокаешься, он будет стоять и др0чить в сторонке на твои фото.

Поняла, ещё раз спасибо за ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: