Гость
Статьи
Почему некоторые парни …

Почему некоторые парни не смотрят на ровесниц,а на младших

Во все времена так. Вопрос почему 20-30летниепарни смотрят на 14-16 летних? Всмысле почему им нравятся 14-16летние? Зачем им они? Мне когда было 15-16 лет мне 30летние казались старыми мне …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#115
Гость

Это у вас какие-то очень странные знакомые с наклонностями к педофилии, раз они заглядываются на 14-16 летних. Мне, например, 34, моему мужу 35. И абсолютно все наше окружение состоит из пар плюс минус одного возраста. Если бы хоть одни знакомый 30+ заикнулся, что хотел бы отношений со школьницей, я бы ооочень сильно удивилась. То есть такие люди определенно есть, но их явно не большинство, и по ним тюрьма плачет вместе с психиаторами. Если среди вас таких мужчин много, то пересмотрите свой круг общения.

Это тролли при чем неумелые.

Гость
#116

Всем добрый день. Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна обладает уникальным даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратилась к Светлане и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

#117
Гость

Потому что педофилы. 14-16 лет это ребёнок. Такие совершеннолетних адекватных мужчин не возбуждают. А вот почему например в 35лет мужчины предпочитают не ровесниц, а скажем 20-25 летних, ну так потому что красивее веселее здоровее и проще на жизнь смотрят. К слову в 35 смотреть на 20 летних норма, в 20 на 14 летних педофилия

Ага. Она хочет в клуб, зажигать, а у мужика ножки болят-с.

#118
Гость

образование нужно до 14 получать. если ты до 14 не получила, тогда как ты после 14 получать образование собираешься?

Ну, конечно. Такая дура, что в 14 образование закончила, от престарелого мужа с дитем никуда не сбежит.

#119
Гость

какой еще университет? в университетах победители международных олимпиад учатся и учатка они у ученых. а ученые эти такие же победители международных олимпиад. естественно, что все эти ученые по 100 баллов на егэ с легкостью набирают. можешь их хоть каждый год тестировать и каджый год они будут по 100 баллов набирать.
тебе что в университете этом делать? ведь это совсем не твой уровень.

Мозгов не хватило поступить, вот пургу и гонешь? Сейчас нет вышки, часто нет и нормальной работы. Вне зависимости от пола.

#120
Гость

стив джобс даже не кончил института и генри форд не кончил, и майкл делл не кончил, и билл гейтс не кончил. адольф гитлер тоже институтов не кончал. кто все они и кто ты? ты как раз и есть человек из средневековья по сравнению с этим людьми. а что было бы, если он кончили институт?

Давай мы лучше нас с тобой сравним, а?

Гость
#121
Гость

15-летняя девка на пике своей красоты находится. красивее, чем в 15 она уже никогда не будет. но по закону можно с 16-летней. а 16-летняя куда лучше будет, чем 20-летняя.

Ахахах. Еще бы. Для педофила это конечно самый сок. И то что никогда такой красивой не будет. А если 20летняя выглядит плохо то она не следит за собой,она и в 15 такой была. И судя по всему ,судя по дизлайкам к этому посту и судя по комментариям тут много педофилов. Я в ах_уе, столько педофилов на одной ветке

Гость
#122
Гость

Ахахах. Еще бы. Для педофила это конечно самый сок. И то что никогда такой красивой не будет. А если 20летняя выглядит плохо то она не следит за собой,она и в 15 такой была. И судя по всему ,судя по дизлайкам к этому посту и судя по комментариям тут много педофилов. Я в ах_уе, столько педофилов на одной ветке

Скоро он перейдут на 12летних ,а 15летние уже для них будут старые

Гость
#123

Вот именно. Охерели эти тридцатилетние старперы. Пусть знают что нас они не интересуют,для нас они старые и непривлекательные. Если влюбились-пусть разлюбят. Я влюбилась в 8клашку в школе по дури. ( Хотя раньше я не влюблялась в тех кто младше меня,только в тех,кто старше меня) мне грустно было что я старая для него ТК в 5-6 классах мне тоже нравились 8классники. Я поборола это. И разлюбила его икон мадше меня. Я считаю что это нездоровый интерес к маленьким. Вот и пусть эти старперы пытаются разлюбить 14-16летних девочек, они им неинтересны. Пусть знают.

Гость
#124
Гость

15-летняя девка на пике своей красоты находится. красивее, чем в 15 она уже никогда не будет. но по закону можно с 16-летней. а 16-летняя куда лучше будет, чем 20-летняя.

Боже. Нет 15 лет уже старая, вот 11-12лет-самый сок. Никогда такой красивой как в 11 лет девушка уже не будет

Гость
#125
Гость

15-летняя девка на пике своей красоты находится. красивее, чем в 15 она уже никогда не будет. но по закону можно с 16-летней. а 16-летняя куда лучше будет, чем 20-летняя.

А 15 лет уже корова старая

Гость
#126
Гость

15-летняя девка на пике своей красоты находится. красивее, чем в 15 она уже никогда не будет. но по закону можно с 16-летней. а 16-летняя куда лучше будет, чем 20-летняя.

Ах да,и догадайся почему согласие сделали с 16? Потомучто в 15 лет не все психологически готовы к этому ,что их взрослый лось будет трахать. Тело их сформировано а психика ещё не у всех. И да когда мне было 14-15 лет мне было в тот период очень тяжело. У мен были попытки самоубийства из-за того,что я не могла осознать себя взрослой,мне было очень тяжело,не хотелось жить дальше. Сейчас такого нет, у меня все налажено сейчас нежели в 15. В 14 и в 15 голова забита определением будущего и экзаменами,а не взрослыми бугаями которых я в таком возрасте стеснялась. Так что смотрите на ровесниц или если любите помоложе ,смотрите на 18-19летних ,они ещё не старые

Гость
#127
Гость

15-летняя девка на пике своей красоты находится. красивее, чем в 15 она уже никогда не будет. но по закону можно с 16-летней. а 16-летняя куда лучше будет, чем 20-летняя.

Конечно не все такие в 15 как я например была,далеко не все,но мне тогда было очень тяжело. Если конечно девочка в таком возрасте не против секса,то можно приступать, но осторожно,а то забеременеть может

Гость
#128

Потомучто их ровесницы уже тетки приближающиеся к климаксу, а девочки 14-16 лет молодые и свежие. Жаль что эти мужчины 20-30 лет не понимают что для девочек (14-16 лет) они уже пожилые. А вот когда они это поймут ,они разочаруется в жизни,жаль мне их:(

Гость
#129
Гость

И ? Тело скорее всего к 16 годам не особо истрепалось.А 25 летние уже с дряблыми задами и целлюлитом не редкость

'не особо истрепалось' Истрепалось' в 16 лет?! Точно педофилы на этой ветке в основном пишут

Гость
#130
Гость

Если тебе нет 18 можешь по кругу пускать 12 лет них

ООО педофил

Гость
#131
Гость

Что значит педофилы? Педофилам по определению не интересны девушки старше 12 лет, (в большинстве случаев их интересуют мальчики). Каждый мужчина хочет быть первым и единственным у своей женщины, это абсолютно нормально. И абсолютно нормально взять девушку без каких-то установок и подстроить под себя.

Это не оправдание,педофилье ты 30летнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: