Гость
Статьи
почему я хуже всех?
Обсуждение закрыто

почему я хуже всех?

я в свои 22 -простая и обычная девочка, без всяких понтов, в некоторй степени скромная, в некоторой степени симпатичная,добрая, безкорыстная, доверчивая и т.д....многие же мои ровесницы,с которыми я общаюсь, и с которыми не общаюсь - совсем другие...все напонтованные, салоны красоты, солярии, по десятку парней к этому взрасту (у меня не было ни одного), при каждом удобном случае - катаются на лимузине...и многое другое, одним словом - красивая жизнь. смотрю на них и завидую...у них весело, счастье, молодость проходит на полную катушку... а про мою молодость и вспомнить будет нечего...подруг у меня нету, вся моя жизнь проходит винтернете, виртуальное общение (а если б и этого не было- я бы давно свихнулась). в общем всё как то не так, как у других...не такая я как все...что мне делать? почему я хуже всех?

Anonymous
60 ответов
Последний — Перейти
Mental Storm
#1

Странное у Вас представление о молодости "на всю катушку"... А "хуже всех" Вы в какой области?

автор
#2

2 - насчет каждого удобного случая на лимузине - я приукрасила, может не так часто, но всё таки катаются...да и просто уних весело...а у меня...:(

Blonde
#3

Девушка, смените компанию.

Mental Storm
#4

24 часа? Вы че, даж нигде не учитесь?

Буря в стакане
#5

Автор, а кто мешает позвонить кому-нибудь и пригласить сходить в клуб, кино, по улице погулять? Или считаешь, что это ниже твоего достоинства? Или те, с кем хочется общаться не зовут, а кто зовёт кажутся непривлекательными?( я и про девушек тоже)

Blonde
#6

12 - выходите на улицу, заводите знакомства. Запишитесь на какие-нибудь курсы.

Не ангел
#7

Автор, отключайте инет, прикупите себе парочку тряпочек, чтобы вам в них было "ах!" и идите "к людям". Ведь весна всё же! :)))

Буря в стакане
#8

Ну, ёлки, Автор, ну, так же не бывает. Я в твоём возрасте тяжело болела, пришлось уйти из института, парень бросил, лечилась, не работала даже,вобщем законченной неудачницей была.Но, хотя бы одна подруга у меня оставалась.И с ребятами знакомилась постоянно, при том что весила 41 кг, и была опупенным скелетом.Правда, мне всегда приходилось самой проявлять инициативу.Я думаю,Автор, твой основной враг-Интернет. Вот, пример, меня сегодня пригласили пойти на показательные выступления танца живота.А я не пошла, сижу на форуме.Так что отключи Инетернет, хотя бы на неделю.

Буря в стакане
#9

Я немолодая уже девушка, недавно познакомилась с молодым челом в Рамсторе.Увы, и ах, ему 23, а мне-то нет.Знала бы сохранила его телефон для Автора.

автор
#10

буря в стакане, бывает и так....бывает:(((((

Anonymous
#11

автор, и у меня так же!! даже странно... как я написала)

герл
#12

автор а я бы хотела такую жизнь... если б можно было повернуть все лет на 5 назад... насыщенная жизнь не так замечательна, как кажется. а вы из какого города, если не секрет?

автор
#13

21 - я из питера...а что, у вас была имено насыщенная жизнь? и чем же она плоха?

Anonymous
#14

Видите ли, если человек не вынес ни одного друга ни из школы, ни из института, ни со двора, где живёт, ни с дачи, на которой отдыхает (или из дома отдыха), то проблема в человеке, в его неумении общаться. Начните с того, что прочитайте книгу Дейла Карнеги "Как заводить друзей и оказывать влияние на людей". Не поможет - к психологу сходите.

автор
#15

23 -а вы из питера?

герл
#16

Автор, Питер и Москва - отличные города для масок. Когда Вам захочется, Вы легко сможете надеть маску отвязной тусовщицы и никто не узнает про ваше "одинокое" прошлое.

Интернет
#17

Автор, ну и что ,что так, у меня тоже нет друзей, мне 21 год я замужем, живу в очень далекой от России стране, обучение и зароботки у меня тоже по интернету.Подруги мне не нужны те, что были раньше просто подлюги, они меня использовали как баклушу (не в прямом смысле слова) потом я сказала себе ,да нафиг они мне нужны и послала их.Так ,что ничего тут автор такова ненормального, так многие люди живут ,тоесь в интернете и многие без друзей.

Anonymous
#18

О господи, вместо того чтобы ныть..что у меня нет друзей, у меня серая жизнь. возьмите и оторвите свой зад от компа!и вперед, в реальную жизнь! и не надо дурацких отговорок, что у меня нет друзей, мне не с кем куда-то пойти..вы таким образом просто себя сами оправдываете. вы думаете, что если сидеть на попе ровно и ничего не делать..все это возьмет и вас само найдет? надо ко всему прилагать усилия, вести активный образ жизни, расширять кург своих интересов, таким образом и с людьми перезнакомитесь! а иначе, так всю молодость и профукаете, и вспомнить будет нечего, и внукам рассказать...(хотя если будите продолжать в том же духе, не факт, что они у вас вообще будут, вы так и мужа себе не найдете)

Забавненькая
#19

Так что, автор, на лимузины лучше ориентацию не брать =)) Мне кажется , что надо привести внешность в "боевой" вид - ну там клевая причесочка, симпатчно накраситься и миленько или ярко одеться, кстати тот же солярий можно - почему б и нет.. А второй шаг - найти хоть одну подругу.. Если для развлечений типа ночной жизни, желательно симпатитчную и стильную.. Можно кстати попробовать на сайте знакомств поискать.. Мне там иногда предлагают девочки именно дружбу.. Да и вобще видела таке анкеты не раз

Someone
#20

24 Совершенно не согласна. Со школы только 1 подруга осталась (переехала в другой город), в института несколько знакомых (но общение за пределы *** не выходит), 1 подруга √ зе бест. Все, список окончен. И хотя общаюсь со всеми и тд, бывает (и довольно часто) нескем погулять и тд. Тоже самое, учеба, курсы, дом.
10 Кому позвонить? По книге телефонной поискать что-ли?
7 Вспомни что тебе нравится или нравилось когда-то и начни этим заниматься (для меня это теннис, конный спорт, басейн). Появлятся увлечения- появлятся новые знакомстава. Нет - тоже не беда, зато будеш чувстововать себя намного лучше.
+ летом старайся побольше ездить отдыхать. Чем разнообразней- тем лучше. Если есть виртуальное общение, попробуй перенести его в реал. ;-)

Anonymous
#21

Еще можеш посмотреть фильм секрет, почитать Зеланда. Меняй мысли на я самая самая!

Лето
#22

Ну что, неудача, бывает. Девушки, мне искренне вас жаль, если для вас девочка посещающая салоны красоты - б**дь. Ухаживать за собой нужно именно для себя, в первую очередь. А потом к этому приложатся и мужчины и интересная жизнь. Если ты не интересна себе самой - кому ты нафиг сдалась? Меня вот все в моей жизни устраивает. И мужчина, и клубы, и покатушки на завтрак из Москвы в Питер. Да, кому-то это не нравится и раздражает. Но мне до этого, если честно, нет дела

герл
#23

Забавненькая, мне 21 завтра исполняется)) Как я Вас понимаю про боязнь не отвертеться от "расплаты"!!! У меня очень насыщенная жизнь была с 18 до 20, каждый день объезжали несколько мест, куча знакомых, постоянные развлечения. Но обратная сторона этого - постоянные стрессы, жуткие нервные срывы, истерики, долгие депрессии, предательство "друзей", отрицание любви и вообще всяких чувств, ослабление организма и очень неприятные последствия этого... Год назад познакомилась со своим мужчиной, который в чем-то вернул меня к жизни и немного вернул веру в хорошее. Жизнь стала менее насыщенной, но более счастливой.

Мария
#24

Автор, ты и есть настоящая, нормальная. А подруги твои - дешевки и бл яди, ***. Красивая жизнь, которую ты себе представляешь, имеет некрасивую изнанку: унижение, болезни, падение моральное и не только, вообщем, все это шелуха и грязь. Ты - лучшая, помни об этом.

Anonymous
#25

ху"ня какая то. С жиру бесишься да и все.

еще одна
#26

И очень хочется найти подругу с такой же "проблемой". Всё легче будет жить. Подруги вообще-то имеются, но никто из них и не догадывается о моих комплексах. Годами выверенная шифровка:)

Вадим
#27

рассказал бы я вам че такое хуже всех...)))

Люсьен
#28

все девушки с заниженной самооценкой с этой ветки - начинайте любить себя ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ. считаешь себя серой и неинтересной? полюби себя такой, а когда полюбишь, появятся силы сделать шаг в другую жизнь и вылепить из себя то, что хочется. это звучит неправдоподобно, но это работает. я - доказательство. в 17-20 лет была как вы, теперь и поклонников, и комплементов выше крыши))

еще одна
#29

Дафни, с удовольствием побеседую с вами:) А не нравится, как я уже сказала, то, что дано природой (личико не смазливое). В целом у меня хорошая фигурка, в салон хожу почти регулярно, если лень не одолевает, ну и прочие сопутствующие дела

Чайка
#30

Все некрасивые, невезучие и прочие несчастливые, перебирайтесь на ветку симорона!Все ваши комплексы вытряхнем и переделаем вас в счастливых, обаятельных и привлекательных!Хватит киснуть - оставьте это капусте!И вообще - жду вас на "Симороне"! (под другим ником).

Катрин
#31

Дафни, спасибо за потрясающий пост. Как же вы правы!!!! Мне вот вчера 21 исполнилось, и я поняла, что жизнь действительно надо менять. Хватит жаловаться, надо действовать. Вот только надо решить, как...

Anonymous
#32

А под ник не смогли бы посмотреть чтоли? :)

Кэт
#33

Люсьенрасскажите поэтапно что надо делать?

Anonymous
#34

А когда мне было 21 в России даже интернета не было :(

Дафни
#35

52,54-рада, что вам понравилось!:))) моё мыло dafny08@mail.ru,пишите! :)

Anonymous
#36

может твои подружки просто б**ди?У б**дей действительно жизнь насыщенная, да и выглядеть им надо всегда на уровне , вот и стараются.А они тебе о своих визитах к венерологу не рассказывают-после кучи парней и катаний на лимузинах?С трудом представляю себе нормальную девушку которая "при каждом удобном случае" катается на лимузине.Через пару лет они будут потрепанными шмарами с выжжеными душами без надежд на будущее, без веры в себя и людей-ну что стоит им завидовать?

Mental Storm
#37

Просто автор не понимает, какое количество проблем прошло мимо нее. А насчет Интернета... В нем не сидит тот, кто либо не имеет электричества, либо компьютера, либо денег, чтобы заплатить. Или шнур потерял.

Natka
#38

net, vi prosto normal'naja, xoroshaja devchonka. odnazhdi vam vstretitsia takoj zhe normal'nij paren'. on bydet odnim edistvennim i navsegda. bol'she vam nikto ne nyzhen.

автор
#39

3 - но я сижу в инете 24 часа в сутки!!! это можно сказать,единственный способ общения для меня, ак как в реальной жизни и пообщаться не с кем. а общение, как известно - потребность, которую никуда не денешь...в общем,живу в сети... вто время как другие - в реале. что я буду потом вспоминать? монитор компа?:(

автор
#40

6 - если бы. только почему то парни сбегают, кода узнают, что опыта нет.

автор
#41

9 - ну не 24 часа, на сон 8 часво+институт 5 часов...получается 11 часов я в инете...вот:(((

автор
#42

10 - да я бы позвонила!!!!!!!!!!!!так ведь некому!!!!!!!!

автор
#43

13 - я каждый день бываю на улице, все 22 года япрактически каждый день выбираюсь на улицу...но что то както особых результатов не наблюдается:((на крсы хожу, но, понимаете, дружба - дело тонкое, тоже за один разничего сразу не сложится...

Не ангел
#44

Автор, значит ходите на другие курсы и по другим улицам!)))

Anonymous
#45

Автор - оставьте свои координаты. Пообщаемся. :) И на лимузине покатаю.

герл
#46

у меня до 16 лет тоже была "одинокая" жизнь, и сейчас я часто вспоминаю, как мне было хорошо - я очень много читала, изучала языки, много думала, в детстве у меня были выдуманные друзья-герои... а "насыщенная" жизнь съедает изнутри - в ней разочарований больше, чем позитива. я тоже смотрела на одноклассниц, гуляющих с мальчиками, считала себя чмом и завидовала их веселью. На самом деле одиночество лучше чем быть с кем попало или не быть с кем попало, но терпеть разочарования, предательства, сплетни за спиной и дурную славу.

герл
#47

настоящих подруг - с которыми интересно и можно поговорить по душам - много не бывает. а много знакомых тоже создает проблемы - надоедает слушать их поток сознания и помогать решать какие-то проблемы.

Ира
#48

Автор, у меня примерно такая же ситуация - если хотите, давайте начнем общаться - может подружимся. мне 21.

Забавненькая
#49

герл, интересно а вам скока лет?? по теме - насыщенная жизнь - это круто.. у меня вот как раз лет до 17 была насыщенная (компания, вечные прогулки-посиделки где-то, всякие смешные и не очень приключения и т.д. - есть что вспомнить), потом че-то тухнуть я начала.. Компания развалилась..В униаере именно с компанией не сложилось, но подруги еще появились.. В результате у меня сейчас осталось 3 хорошие оч подруги. С ним и развлекаемся как можем.. Немного другая категория развлечений стала - бары, рестораны, клубы..Знакомимся там иногда с разными ллюдьми, бывают и обеспеченные.. На лимузинах не возили, тока на Порше =)) Не ну может как-то и приятно почувствовать, что можешь погулять ни в чем себе не отказывая за чужой счет.. Но знаешь автор осозновать, что за эту "красивую" жизнь от тебя ждут какой-то расплаты - как-то очень фии.. Мы-то знаем что ее (расплаты) не будет.. Но вот боюсь, что в один "прекрасный" момент не сможем отвертеться.. Так что опасна такая развлекаловка..

Забавненькая
#50

Мне сейчас кажется, что гулянки на лавочках со СВОИМИ друзьями и СВОЕЙ компанией были гораздо приятнее чем все эти дорогие, но с каким-то оттенком *** развлечения... Конечно, если мне когда-нить встретиться богатый прекрасный любящий только меня принц - я буду счастлива пожить так еще, или даж всегда так жить... Но вот так непонятно с кем кататься на дорогих машинах, и с отвращением ждать момента когда придется отмазываться от приставаний - это точно не мое..