Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины постоянно выбирают женщин на порядок хуже себя?

Почему мужчины постоянно выбирают женщин на порядок хуже себя? А женщины наоборот.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

1)Потому что у них низкая самооценка.
2) некоторые считают их более «домашними»

Довольная домохозяйка
#2

Не всегда.
Им так комфортно.
Была в отношениях,в которых пыталась исправить парня, он был не против. Не моё, парень должен быть лучше:ответственное, целеустремлённее и пр.

Драндулет
#3

По-моему, как раз наоьорот. Почему женщины выбирают мужчин на прилично хуже себя?! Что, ни разу не встречали как умница-красавица встречается с алкашом или дегенератом? Пытается его вернуть, если расстались? Женщины не умебт ценить себя.

А вообще, ИМХО, супруги заслуживают друг друга.

Гость
#4

А хуже по каким параметрам? В чём это определяется?

Злая продавщица
#5

Потому что, даже женщина мышка, суперприз для мужчины. Мужчин давно уже больше девушек. У женщины всегда выбор есть, а ***... Ну если уж его выбрали, он счастлив до соплей. Деньги в дом несёт, своей госпоже😊

Гость
#6

Ты обиженка что ли или просто мизогиния замучила?

Гость
#7
Гость

Ты обиженка что ли или просто мизогиния замучила?

Да уж. Я наоборот всегда замечаю только слишком хороших девок, для таких уё.бков, какие только в нашей стране бывают.

Гость
#8
Гость

Да уж. Я наоборот всегда замечаю только слишком хороших девок, для таких уё.бков, какие только в нашей стране бывают.

Из разряда : Дивись аки я красуня, остальные мыши серогорбые... 🙄

Гость
#9

Так это не мужчины выбирают, а женщины. Поэтому так и получается. А те мужчины, кто хочет ровню или лучше себя, обычно остаются одинокими.

Гость
#10
Драндулет

По-моему, как раз наоьорот. Почему женщины выбирают мужчин на прилично хуже себя?! Что, ни разу не встречали как умница-красавица встречается с алкашом или дегенератом? Пытается его вернуть, если расстались? Женщины не умебт ценить себя.


А вообще, ИМХО, супруги заслуживают друг друга.

что о ни разу не видел чтоб умница-красавица встречалась с каким то дегенератом - алкашом
у вас какой то фантастический шаблон из фильмов и женских книг, который к реальности не имеет никакого отношения
женщина выбирает всегда мужчину лучшего, это у неё в генетике заложено
а мужик щас обычно берет что дают - вагина есть и ладно

Гость
#11
Гость

Так это не мужчины выбирают, а женщины. Поэтому так и получается. А те мужчины, кто хочет ровню или лучше себя, обычно остаются одинокими.

Я поставил вам лайк за справедливость. Ваша фраза абсолютно верна на 98% "А те мужчины, кто хочет ровню или лучше себя, обычно остаются одинокими." С оговоркою конечно, что действует эта фраза только с 1991-го по 2031-й годы. И эта фраза не работала с 1918-го по 1991-й годы. После 2031-го года эта фраза вновь работать НЕ будет!

Гость
#12
Гость

что о ни разу не видел чтоб умница-красавица встречалась с каким то дегенератом - алкашом
у вас какой то фантастический шаблон из фильмов и женских книг, который к реальности не имеет никакого отношения
женщина выбирает всегда мужчину лучшего, это у неё в генетике заложено
а мужик щас обычно берет что дают - вагина есть и ладно

Поставил вам лайк за общеправильную мысль. Я лишь концовку изменю, чтобы фраза была абсолютно правильной:
"женщина выбирает всегда бабораба лучшего, это у неё в генетике заложено, а алень либо берёт то, что дают - вагина, ну а нормальный мужчина посылает шкуру лесом и идёт искать порядочную леди. Если мужчина не находит честную девушку, то он не идёт к шкурам, и живёт в гордом одиночестве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: