Гость
Статьи
Липнут мужики, когда …

Липнут мужики, когда совсем не надо

Вот интересно в жизни бывает. Когда мне была нужна реальная поддержка и хотелось рядом сильного плеча - никого не было рядом.
Теперь же, когда все хорошо, и все налажено, и уже ну точно не надо никакого плеча - так липнут! #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я была с засаленными волосами никто на меня не смотрел, а теперь когда я помылась за 5 лет, на меня посмотрел бомж Василий
#Охужэтипоклонники

Гость
#2

Потому что хотят себя пристроить в место потеплее и покомфортнее, не напрягаясь.

Кицунэ
#3

Все потому что ответственность никому не нужна. Справилась сама? Так это отлично. Можно теперь приклеится. Вот и не впускайте в жизнь всяких, одно плечо сильное точно будет в жизни

Гость
#4

Думала, вы про другое, при снижение желания. Обычно когда не хочешь ничего, начинаешь нравиться. Они чувствуют низкое либидо, с комплексами мужчины очень много и им нужны именно такие.

Зайчишка
#5

Чтобы не липли, просто пердани громко. Тогда отстанут.

#7
Гость

Тут ведь все просто, проблемные никому не нужны.
У меня такая же ситуация как и у тебя, когда у меня были проблемы в жизни, то как-то женщины не смотрели на меня, сейчас все наладилось, есть 2 квартиры и дом с демлей (дача) норм зп. Ко мне подходят знакомые и начинают предлагать меня познакомить с какой-то там подругой их или сестрой, это не важно.

Так что уясни для себя, когда у тебя есть проблемы, то ты не нужна никому, как тут любят выражаться неликвид

Я понимаю все, так и друзья проверяются - не только в тусовках, но и в беде.
Такие ситуации только показывают кто есть кто, и продуманов уже видишь на подходе.

#8
Гость

Когда я была с засаленными волосами никто на меня не смотрел, а теперь когда я помылась за 5 лет, на меня посмотрел бомж Василий
#Охужэтипоклонники

Смешно, ага

#9
Гость

Потому что хотят себя пристроить в место потеплее и покомфортнее, не напрягаясь.

Зато потом не понимают искренне, почему они не нужны.

#10
Кицунэ

Все потому что ответственность никому не нужна. Справилась сама? Так это отлично. Можно теперь приклеится. Вот и не впускайте в жизнь всяких, одно плечо сильное точно будет в жизни

Дожились, вот времена. Только комфорт подавай всем

#11
Гость

Думала, вы про другое, при снижение желания. Обычно когда не хочешь ничего, начинаешь нравиться. Они чувствуют низкое либидо, с комплексами мужчины очень много и им нужны именно такие.

Желание у женщин очень сложное и обложено кучей условностей и принципов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: