Гость
Статьи
Женатик называет жену …

Женатик называет жену -"бывшая"

Женатик под 40 всё обещает уйти ко мне и называет свою жену "моя бывшая". Говорит что живёт с ней ради сына. В его вк у него нежные фото его семьи. Его жена, а у нее на руке обручальное кольцо. Но любит он захаживать ко мне на секс.спит со мной. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если через пол года не ушел от жены, значит не уйдет и у них есть секс, а ты донор энергии для из процветания.

Гость
#2

🤣🤣🤣

Гость
#3

Девушка. Ну вы б еще бомжа для секса с мусорки подобрали. Было бы приличней. Ну кто ведется на такие разводки женатых потаскунов

Кицунэ
#4

Называет он так только ради того чтобы у вас был секс. Сама то понимать должна.

Гость
#5

Мой ушёл к любовнице через три года , но там любовница родила и потребовала развод со мной, иначе ребёнка не увидит а наших детей он не любил , с нами жизнь ему устраивало в плане быта .

Василий
#6

НОрмальное явление. Так будет продолжаться, пока он не потеряет интерес к сексу. Тогда заходить к вам он не будет. Деньги с него берите сейчас, не откладывайте.

#7

Поздравляю, вас наеб===вают.
Да не было такого в истории, чтоб муж к любовнице уходил. Он в вас сливает спэрму свою...
Подумайте о своём самолюбии

Гость
#8

зачем мужчинам обязательно изменять жене, зачем они женятся? Чтобы как все делать, всем надо иметь жену и любовницу и он туда же, зачем ему это?

Гость
#9

Мужик нашел себе удобный спермослив,вот и все.

Гость
#10
Гость

Мужик нашел себе удобный спермослив,вот и все.

у него уже есть 1...зачем им ещё?

Викторинка
#11

И вы наивная, как подорожник....ждёте его у обочины жизни?)))
Какой самоотверженный пиз. дастрадалец)))

Гость
#12

А мой ушел ко мне через месяц отношений,ничего не остановило ни жена, ни ребенок долгожданный,даже дачу любимую продал,вот только 8 месяцев прошло и на развод никто не подает ни он ни она((((мне 24 а ему 40. Живем на сьеме душа в душу. Ребенок редко бывает у нас и сам туда не мотается. С женой не созваниваются и не списываются,идиально

Гость
#13
Гость

у него уже есть 1...зачем им ещё?

С женой у него обычный супружеский секас.А спермосливчику можно и в рот,и в зад.Это же приспособление для удовольствия.

Гость
#14
Гость

А мой ушел ко мне через месяц отношений,ничего не остановило ни жена, ни ребенок долгожданный,даже дачу любимую продал,вот только 8 месяцев прошло и на развод никто не подает ни он ни она((((мне 24 а ему 40. Живем на сьеме душа в душу. Ребенок редко бывает у нас и сам туда не мотается. С женой не созваниваются и не списываются,идиально

Так себе идеальчик-быть подстилкой женатого мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: