Гость
Статьи
Называет квартиру …

Называет квартиру бывшей жены своим домом

Живем с мужчиной около года в моей квартире , он ушёл от жены , оставив ей с дочерью квартиру, которую он приобрёл находясь с ней в браке . До сих он эту квартиру называет своим домом, сейчас попросили приезжать кормить кота , так как бывшая жена лежит в больнице , помимо кота он ещё там ремонтирует всякие розетки и т.п. С бывшей женой он не контактирует, но меня очень коробит что он вообще туда ездит и до сих пор считает эту квартиру своим домом. Как считаете, стоит ли волноваться по этому поводу, или это просто дело привычки , и со временем пройдёт. #отношения

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это действительно их общая квартира. Он такой же собственник как и бывшая жена.

Гость
#2

Керовый признак((
Мысленно он там(временами)

❄️Луиза❄️
#3

Да её эта квартира, её, инфа 100%. Они все так «квартиры оставляют» на словах 😂😂

Джулия Робертс
#4

Это странное поведение, я бы с таким не строила отношений.

❄️Луиза❄️
#5
Джулия Робертс

Это странное поведение, я бы с таким не строила отношений.

Он намекает ей, чтобы его прописать к автору. Потом он ей тоже «квартиру оставит»))

Гость
#6
❄️Луиза❄️

Да её эта квартира, её, инфа 100%. Они все так «квартиры оставляют» на словах 😂😂

Вы видать лучше автора знаете. Ее то квартиру он своей не ситает.

❄️Луиза❄️
#7
Гость

Вы видать лучше автора знаете. Ее то квартиру он своей не ситает.

Ещё не время 🙄

Гость
#8

Он с женой то развёлся хотя бы?

Гость
#9

Квартира нажитая с бывшей женой в браке считается его домом тоже ,если он документально не оставил все жене .

Гость
#10
Гость

Квартира нажитая с бывшей женой в браке считается его домом тоже ,если он документально не оставил все жене .

Нажил, как не так. Квартиру-то, небось, её родители помогли купить или наследство получила. А этот присоседился. Мой муж тоже считает, что у нас квартира "наша" ;-)))))), ага, щаззз... была у собаки хата ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема