Гость
Статьи
моногамия

моногамия

С парнем состоялся диалог, я скинула ему пост из подслушано, где девушка рассказывает, что они у мужа оба первые и с 18 лет поженились и вместе уже как 8 лет. Но недавно узнала, что он изменил ей. То есть мужу захотел чего-то другого, а то вишь у него одна на всю жизнь, а его друзей по 100 баб было. Так и мы с парнем обсуждали до этого, что я говорила ему, что хочу одного на всю жизнь, а он меня переубеждал, что это невозможно. И в общем на этот пост он написал "вот видишь, я же говорил, что моногамия в отношениях не приведет ни к чему хорошему, рано или поздно это случается, нет это не проблема, это физиология".
Эм, то есть мой парень считает, что изменять в отношениях это норма? И что вообще ответить на его слова? #отношения #измены

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Или разводка, или парень реалист.

Гость
#2

Да ну на-фиг, лучше в монастырь, чем такая любовь, конечно должен быть один и на всю жизнь, либо вообще никого, а зачем, я что похожа на шутку

#3
Ваше Высочество

Или разводка, или парень реалист.

ахахахаха помнишь меня что-ли?)))

#4
Ваше Высочество

Или разводка, или парень реалист.

да *** мне просто нужно с ним эту тему добить до конца, а он каждый раз какие-то новые фразчки подкидывает и не знаешь чего ожидать

Гость
#5

"И что вообще ответить на его слова?"
Ну, во-первых...-"Дурак".
Во-вторых, одна знакомая говорила, чтобы не было измен, надо чтобы мужик выходил из дома с пустыми "фаберже".
В-третьих, если парень молодой, и не липнет постоянно, то это не значит, что у него низкое либидо...тренируйте женственность и измен не будет.
В-четвертых, не отпускайте одного в компании, где много пьют.
В-пятых.....лучше кастрировать, тогда с гарантией😂

Na_avosi
#6

Изменять в отношениях - это не норма.

Гость
#7

Хочу трахаться. Прислать дикпик?

Гость
#8
Na_avosi

Изменять в отношениях - это не норма.

Ты где шляоааь, авоська? Кротов кручинился.

Na_avosi
#9
Гость

Ты где шляоааь, авоська? Кротов кручинился.

Дел много было и жизненных изменений + устала от форумного хамла.

Гость
#10

Просто бросить его. Мужик прямым текстом говорит вам, что ходит налево
Вам норм?

Гость
#11
Na_avosi

Дел много было и жизненных изменений + устала от форумного хамла.

Позитивных изменений, надеюсь. Да, иногда надо от этой канавы отдыхать.

Na_avosi
#12
Гость

Позитивных изменений, надеюсь. Да, иногда надо от этой канавы отдыхать.

Позитивных и негативных, был сложный период. По сценарию после черной полосы наступила ***, но потом всё наладилось.
Отдых нужен - это точно!

Гость
#13

Ответить просто: если полигамия ударила в голову и хочется другую, то заканчиваешь отношения с одной и свободный идёшь к другой, все спокойны все свободны.
А за спиной предательство это не полигамия, просто кидалово с любой стороны.

Na_avosi
#14
Na_avosi

Позитивных и негативных, был сложный период. По сценарию после черной полосы наступила ***, но потом всё наладилось.
Отдых нужен - это точно!

*** жо_па

Гость
#15

Моногамия =редкость.

Гость
#16

Лично я бы такому ответила, что дальше нам не по пути. Но и Вы должны понимать, что моногамия в конкретных отношениях и "один на всю жизнь" - разные вещи. Моногамия в конкретных отношениях лично для меня обязательна и тот, кто не считатет также идет лесом. "Один на всю жизнь" - глупость. Люди меняются, обстоятельства меняются, чувства приходят и уходят. Под сказочку про одного на всю жизнь можно промаяться с дерь мом, в которое случайно вляпалась в 18 лет, всю жизнь. Зачем? Не надо пытаться планировать всю жизнь вперед. Проживайте ее день за днем и год за годом.

Гость
#17

Ну я считаю, что нагуляться надо успеть до брака. Понять, что ничего нового там (в горизонтальной плоскости) уже не покажут, все у всех более-менее одинаковое. Тогда уже можно брачеваться, и стараться своему партнеру в браке не изменять (а там уж как получится, все мы живые люди со своими слабостями).

Гость
#18
Адриана

да *** мне просто нужно с ним эту тему добить до конца, а он каждый раз какие-то новые фразчки подкидывает и не знаешь чего ожидать

При чем тут фразочки? И что Вы собираетесь добивать? Он откровенно говорит, что будет Вам изменять. Вот и решайте для себя, нужен Вам такой мужчина или нет.

Гость
#19

Если он так считает, то может так и сделать. И если изменит, то скажет "Я же тебе говорил, мы обсуждали. Ты не была против. Вот я и изменил". Вам либо серьезно поговорить, и сообщить, что для вас это не приемлемо. И если для него это всё-таки невозможно, то пусть катится лесом.

#20

А зачем вам что-то отвечать на его слова? Он озвучил свою позицию, вы озвучили свою, можете продолжать дискуссию, но нет никакого смысла его переубеждать.

Лучше спросите себя, как вам с его такой позицией? Насколько вам комфортно продолжать отношения с человеком, который заранее легализует измены? Готовы ли вы платить такую цену в виде постоянной фоновой тревоги по поводу возможных измен за эти отношения? Если интересно, заглядывайте в мой блог в ***, я там пишу про отношения @tyapkova_anna

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: