Гость
Статьи
Моногамия парней

Моногамия парней

Всем доброе время суток!
Такое дело. В «знакомых» есть один парень около 30 лет. Уже давно даёт знаки внимая, то смотрит постоянно пристально, пока не вижу и тд . А подойти не мог, так как это друг моего, на тот момент, парня.
И собственно, недавно он стал мне написывать, предложения встретиться, покататься, или хотя бы подвести до дома. Он мне нравится.
А проблема заключается в том, что у этого парня репутации бабника.
И дошло до того что я стала уже намекать, что это причина того что не хочу встретиться с ним, в ответ даже были оправдания, очередные «подкаты» и комплименты.
И хочется и колется. И как быть не знаю.

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Сексуальная жизнь современного человека не сводится, как правило, исключительно к выстраиванию прочных моногамных отношений. Поэтому небольшие приключения без каких бы то ни было серьёзных ожиданий от партнёра сейчас в порядке вещей. И у мужчин, и у женщин.

Гость
#1

Если колется, то лучше отойти, пока кровь не пошла. Хотя, ваше дело. Каких таких советов вы здесь хотите увидеть...

Гость
#2

У бабников как раз психология угодить каждой девушке, говорить то, что она хочет слышать, делать комплименты. Загуглите "ловелас психология" и почитайте, как они себя ведут и что это за люди.

Чашка кофе
#3

А потом будешь сама от него баб отгонять, мониторить переписки и устраивать истерики?

Оно тебе наддддо?

Гость
#4

Скорее всего, вы очередная жертва. Но если уж и хочется, и колется, то попробуйте относиться к этой ситуации так же как он. Не воспринимайте эти отношения серьезно. Относитесь к ним как будто бы они на один раз. Не стройте воздушных замков. Если вы ищете серьезных отношений в будущем, с человеком, с которым возможно построить крепкую семью, то этот вариант явно не подходит. Поэтому ни в чем себе не отказывайте, ни в ухаживаниях, ни в сексе. Знайте просто с самого начала, что у этих отношений плохие перспективы.

Гость
#5

Ну да чпокнуть тебя хочет , или ты думаешь в загс поведет

Гость
#6

Ну конечно дай ему! А лучше заделай дитачку! Он же красивый, правильно? Дитачка тоже будет красивая! Неважно, что он тебя поимеет и выбросит. Зато какой он красивый, ммммммм!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: