Гость
Статьи
Парень не пришел на …

Парень не пришел на встречу

Общались с парнем 2 месяца. Он сказал, что я ему нравлюсь, но нам нужно пообщаться получше. Назначил встречу. Утром написал, что не сможет и причину. Вчера пишет, давай завтра встретимся. Я за час спросила, ждать ли мне его. Он написал: не знаю, я возможно задержусь. В итоге не пришел вообще. Я ждала около 2х часов. Что делать после этого? Если слова расходятся с делом #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Забудь) он и не собирался приходить

#2

Оставьте парней в покое змеи

Гость
#3

поунижаться еще пару месяцев, поспрашивать, какие у вас отношения, не передумает ли он опять придти на встречу, обязательно еще пару раз позвонить перед этим. А потом вас прямым текстом пошлют и вопрос решится сам собой.

Галичка
#4

Значит не столь важно, я бы так решила

#5

Если ты назначила встречу в дорогом ресторане, то неудивительно, что он не пришёл.

Гость
#6
Ваше Высочество

Если ты назначила встречу в дорогом ресторане, то неудивительно, что он не пришёл.

Погулять на набережной :) и назначал он, а не я

#7

за час спросила, ждать ли мне его. Он написал: не знаю, я возможно задержусь.

Вот когда отвечают ТАК, не нужно даже с дивана вставать 😉

Ложная радость♠️
#8
Рокерша🖤

за час спросила, ждать ли мне его. Он написал: не знаю, я возможно задержусь.

Вот когда отвечают ТАК, не нужно даже с дивана вставать 😉

При этом еще два часа прождать🤪

Я и 10-15 минут бы не выдержала при нормально назначенной встрече

#9
Ложная радость♠️

При этом еще два часа прождать🤪

Я и 10-15 минут бы не выдержала при нормально назначенной встрече

Терпеливая))) Я бы макс. 20 мин прождала бы и больше никогда, никогда не отвечала на его звонки 😉

Ложная радость♠️
#10
Рокерша🖤

Терпеливая))) Я бы макс. 20 мин прождала бы и больше никогда, никогда не отвечала на его звонки 😉

Верное решение)
Он,поди,тут,на вумане, тусит- ср...ся с кем-нибудь на тему девственности и пополама))

#11
Ложная радость♠️

Верное решение)
Он,поди,тут,на вумане, тусит- ср...ся с кем-нибудь на тему девственности и пополама))

😂🤣 все возможно)

Гость
#12

Могу впиндюрить.

Гость
#13

Ну, что сделано, то сделано. Я б на Вашем месте, автор, общаться с ним не стала больше. Только если он позвонит сам и будет долго извиняться, а потом заедет за Вами и искупит вину походом в ресторан. Тогда еще можно простить

Гость
#14
Гость

Ну, что сделано, то сделано. Я б на Вашем месте, автор, общаться с ним не стала больше. Только если он позвонит сам и будет долго извиняться, а потом заедет за Вами и искупит вину походом в ресторан. Тогда еще можно простить

Тебе тоже впиндюрю. Всем вам навпиндюриваю, онанистки дранные

Гость
#15

от такого поста мерзко, аж плеваться хочется, ты, баба, дотакой степенеи глупая, что слов нет,

бабы безмозга, как под копрку, только с индивидуалэьными заёбамиъ

2часа ждала" - аххуявителЬно! - кого и чего ты ждала? П А Ч Е МУ? цель у тя кака была от ожидания??

запомни! свиданки ВСЕГДА по инициативе мужика, но ПО ТВОЕМУ СЦЕНАР ИЮ - а этё значит - время, место, продолжительность свиданки - ТВОИ. Всегда.Никаких звонков мужикуцц за час /день перед свиданкой, Приходисшь, вернее ПРОХОдисгь рядом с назначенным местом на 5-10 мин позже, не больше. Не оглядываешься, голоBoй не вертишэь, если мужика нет - идёшь в том же темпе своей дорогой. Звонить/смс-ить "любимый", ты где, твоюж мать - НЕЛьЗЯ!!!!!

" Вчера пишет, давай завтра встретимся" - на такое только один ответ - "НЕТ, я занята. Не звони мне больше."банишь и забыла.

"Что делать после этого?" - взрослый мужик врёт. Легко! а ты спрашиваешь что делать? Мне охота тебя по башке трахнуть сковородой, мочет аачнёшься от сна наяву.

и ещё - переписка с мужиком: 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не дотянули - бан и забыть

Гость
#16
Гость

от такого поста мерзко, аж плеваться хочется, ты, баба, дотакой степенеи глупая, что слов нет,

бабы безмозга, как под копрку, только с индивидуалэьными заёбамиъ

2часа ждала" - аххуявителЬно! - кого и чего ты ждала? П А Ч Е МУ? цель у тя кака была от ожидания??

запомни! свиданки ВСЕГДА по инициативе мужика, но ПО ТВОЕМУ СЦЕНАР ИЮ - а этё значит - время, место, продолжительность свиданки - ТВОИ. Всегда.Никаких звонков мужикуцц за час /день перед свиданкой, Приходисшь, вернее ПРОХОдисгь рядом с назначенным местом на 5-10 мин позже, не больше. Не оглядываешься, голоBoй не вертишэь, если мужика нет - идёшь в том же темпе своей дорогой. Звонить/смс-ить "любимый", ты где, твоюж мать - НЕЛьЗЯ!!!!!

" Вчера пишет, давай завтра встретимся" - на такое только один ответ - "НЕТ, я занята. Не звони мне больше."банишь и забыла.

"Что делать после этого?" - взрослый мужик врёт. Легко! а ты спрашиваешь что делать? Мне охота тебя по башке трахнуть сковородой, мочет аачнёшься от сна наяву.

и ещё - переписка с мужиком: 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не дотянули - бан и забыть

Тебе давно не впиндюривали?

Тот самый
#17

Вы невероятная и восхитительная девушка - ждать парня около 2 часов? А он этого заслуживает? Я к своей любимой за час до свидания приходил. Чтобы цветочки или подарок какой-нибудь купить, темы для общения проработать.

Гость
#18
Гость

Ну, что сделано, то сделано. Я б на Вашем месте, автор, общаться с ним не стала больше. Только если он позвонит сам и будет долго извиняться, а потом заедет за Вами и искупит вину походом в ресторан. Тогда еще можно простить

нет! поезд ушлёл, он уже понял- с этой бабой можно как угодно - онa дуравсё стерпит, ещё и прощения сама будет просить.
Еgо надо выкинуть из головы сааавсем

Гость
#19
Гость

от такого поста мерзко, аж плеваться хочется, ты, баба, дотакой степенеи глупая, что слов нет,

бабы безмозга, как под копрку, только с индивидуалэьными заёбамиъ

2часа ждала" - аххуявителЬно! - кого и чего ты ждала? П А Ч Е МУ? цель у тя кака была от ожидания??

запомни! свиданки ВСЕГДА по инициативе мужика, но ПО ТВОЕМУ СЦЕНАР ИЮ - а этё значит - время, место, продолжительность свиданки - ТВОИ. Всегда.Никаких звонков мужикуцц за час /день перед свиданкой, Приходисшь, вернее ПРОХОдисгь рядом с назначенным местом на 5-10 мин позже, не больше. Не оглядываешься, голоBoй не вертишэь, если мужика нет - идёшь в том же темпе своей дорогой. Звонить/смс-ить "любимый", ты где, твоюж мать - НЕЛьЗЯ!!!!!

" Вчера пишет, давай завтра встретимся" - на такое только один ответ - "НЕТ, я занята. Не звони мне больше."банишь и забыла.

"Что делать после этого?" - взрослый мужик врёт. Легко! а ты спрашиваешь что делать? Мне охота тебя по башке трахнуть сковородой, мочет аачнёшься от сна наяву.

и ещё - переписка с мужиком: 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не дотянули - бан и забыть

добавлю: " если мужика нет - идёшь в том же темпе своей дорогой" - ты по факту так ине долж на узнать - пришёл он на свиданку или нет.

Гость
#20
Тот самый

Вы невероятная и восхитительная девушка - ждать парня около 2 часов? А он этого заслуживает? Я к своей любимой за час до свидания приходил. Чтобы цветочки или подарок какой-нибудь купить, темы для общения проработать.

" добавлю: " если мужика нет - идёшь в том же темпе своей дорогой" - ты по факту так ине долж на узнать - пришёл он на свиданку или нет."

Гость
#21
Тот самый

Вы невероятная и восхитительная девушка - ждать парня около 2 часов? А он этого заслуживает? Я к своей любимой за час до свидания приходил. Чтобы цветочки или подарок какой-нибудь купить, темы для общения проработать.

"Вы невероятная и восхитительная девушка " - дурааона невероятная

Гость
#22
Гость

Тебе давно не впиндюривали?

ате каждый день пиздюлейъ навешивают, очень заметно

Гость
#23
Гость

ате каждый день пиздюлейъ навешивают, очень заметно

Проперделась, сколопендра?

Гость
#24

Вам нужен мужчина, у которого "слова расходятся с делом"?

#25

Вам явно дали понять, что вы не являетесь сколько-нибудь ценной для этого мужчины. Вам зачем выбирать того, кто не выбирает вас? Я буквально сегодня написала пост в своем блоге на эту тему, почитайте https://www.instagram.com/p/CRCXVyrJrMy/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема