Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с кавказцем

Сейчас нахожусь в командировке в Дагестане. Не скажу что "зверь", приличный из Северной Осетии, на русском без акцента говорит. Я бы и не стала продолжать общение и секс с ним. Но я живу относительно рядом (Краснодар) и у него там есть квартира, так что не палка на двух концах. Больше боюсь что он мне может врать и что у него может и другие девушки есть, может и семья. Я не очень доверяю, особенно на начальном этапе отношений. У кого был такой опыт?

Marie
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё у него есть кирпичный заводик ...

#2

Ты для него лишь туристка для спермослива, не больше.

#4

кавказцы это ммм 💖 и относятся они к европеоидной (белой) расе

Гость
#6

сколько ему лет? если после 30 , то он скорее всего прицепный, а то и вовсе женатый

Гость
#8

потому что они красивее русских

Гость
#9

Автор, какой опыт? Опыт отношений с мужчинами? Не нужно делать акцент на национальности, абсолютно все люди разные.
Если вам кто-то здесь напишет, что были негативные отношения с мужчиной кавказской национальности, то вы прекратите общение с ним? Бред.
Если вас к нему тянет - общайтесь, а время покажет, ваш это человек или нет и стоит ли ему доверять.

Direnç
#10
Ваше Высочество

Вообще не понимаю, почему русские так охотно портят генофонд своей расы, скрещиваясь с чернож**ыми.

Да потому что у русских нет генофонда, это и есть раса - как результат скрещивания азиатов с европейцами... что-то от финской, польской, украинской, казахской, бурятской и т.д. Вот и получились - русские. Русские - это обобщенное название слияния расс. Так же как и язык - общий созданный для общения этих слияний между собой.

#12
Гость

ну откуда ты знаешь...

Потому что в жёны берут местных.

Гость
#14

коМандировка ... звучит заманчиво

Marie
#17
Гость

сколько ему лет? если после 30 , то он скорее всего прицепный, а то и вовсе женатый

28 ему. Вот я сама не знаю уже. Говорит была девушка когда-то и всё, далеко не зашёл.

Гость
#18
Marie

28 ему. Вот я сама не знаю уже. Говорит была девушка когда-то и всё, далеко не зашёл.

Они очень часто врут, будь внимательна, но имей в виду, на Кавказе ооочень много разводятся, если с тобой условия лучше, всех кинет и будет жить с тобой, надо ли тебе оно???

Катя Мраморная
#19

Каких отношений вы ждете?

Marie
#20
Гость

Они очень часто врут, будь внимательна, но имей в виду, на Кавказе ооочень много разводятся, если с тобой условия лучше, всех кинет и будет жить с тобой, надо ли тебе оно???

Да я и боюсь этого вранья. Но я бы никогда не стала раскрываться быдлу. Он интеллигентный, работа хорошая.

Гость
#21
Marie

Да я и боюсь этого вранья. Но я бы никогда не стала раскрываться быдлу. Он интеллигентный, работа хорошая.

Не бойся, все равно быстро вяснишь, семейный или нет, иголку в мешке не утаишь, но если хорошая работа в смысле денежная, то на него очереди невест и давят на него ещё как. Но сейчас бывают кавказские парни, которые как кремень - нет и всё. Одного парня знаю осетина - он музыкант профессиональный ему 35 , он не женат и не планирует, хотя мозг ему выносят капитально. Но так себя обычно ставят парни, у которых цель свалить из своего региона, таким балласт в виде местной жены не нужен.

Marie
#24
Гость

Не бойся, все равно быстро вяснишь, семейный или нет, иголку в мешке не утаишь, но если хорошая работа в смысле денежная, то на него очереди невест и давят на него ещё как. Но сейчас бывают кавказские парни, которые как кремень - нет и всё. Одного парня знаю осетина - он музыкант профессиональный ему 35 , он не женат и не планирует, хотя мозг ему выносят капитально. Но так себя обычно ставят парни, у которых цель свалить из своего региона, таким балласт в виде местной жены не нужен.

Спасибо за ответы. Хоть немного адекватных.

Гость
#26
Гость

А зачем вообще эти существа нужны? Это они - балласт для страны. Побыстрее бы Турция забрала Кавказ вместе со всеми народцами

не тебе решать, а зачем ты своей стране? сидишь на диване и рассуждаешь, распоряжаешься тем, за что твои же граждане жизни отдавали.

Гость
#29
Direnç

Да потому что у русских нет генофонда, это и есть раса - как результат скрещивания азиатов с европейцами... что-то от финской, польской, украинской, казахской, бурятской и т.д. Вот и получились - русские. Русские - это обобщенное название слияния расс. Так же как и язык - общий созданный для общения этих слияний между собой.

Потому что отравлены социализмом и интернационализмом.

Тот самый
#30

Выйдешь замуж - узнаешь! Что такое для русской жены кавказская семья.

Гость
#33
Direnç

Да потому что у русских нет генофонда, это и есть раса - как результат скрещивания азиатов с европейцами... что-то от финской, польской, украинской, казахской, бурятской и т.д. Вот и получились - русские. Русские - это обобщенное название слияния расс. Так же как и язык - общий созданный для общения этих слияний между собой.

Ой , какой фантазер нацисткий! Желчь так и льется через край

Гость
#34
Direnç

Да потому что у русских нет генофонда, это и есть раса - как результат скрещивания азиатов с европейцами... что-то от финской, польской, украинской, казахской, бурятской и т.д. Вот и получились - русские. Русские - это обобщенное название слияния расс. Так же как и язык - общий созданный для общения этих слияний между собой.

Так когда - то говорил Гитлер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: