Гость
Статьи
Переезжать ли так …

Переезжать ли так далеко от Москвы

Хочу получить совет. Напишу подробно, чтобы осветить все моменты. Живем с мужчиной чуть больше года вместе на сьемной квартире в Москве, платит за нее он один, так как снимает ее уже 5 лет. Как платил до меня так и платит. Продукты в основном покупает он, я по мелочи докупаю или если он не может. Но и ест он раза в 3 больше меня. Оба работаем. Я коплю с зп на квартиру или будущий возможный декрет. До этого я жила одна тоже в сьемной квартире недалеко от #переезд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор , но не понимаю куда делось продолжение темы...

Прелесть
#2
Гость

Я автор , но не понимаю куда делось продолжение темы...

Превысили допустимый набор знаков и все стерлось. Допишите внизу.

Гость
#3

Продолжение....недалеко от метро , но на 10 тыс дешевле, чем он снимает. Переехать ко мне он отказался, т.к. квартира меньше и от работы ему дальше. Я работаю в центре города мне не важно. Полгода назад он сделал мне предложение и потом купил квартиру в ипотеку в новостройке. Сейчас у него задержки в зп по месяцу или два и возможно урежут даже и он говорит будем сьезжать к квартиру его родителей, где живет его брат с девушкой в двушке. Но это 60 км от Москвы и как я буду по 2 часа добираться до работы не понятно. Сказал или сьезжаем вместе или он один, платить и сьем и ипотеку он не тянет.

Гость
#4
Гость

Продолжение....недалеко от метро , но на 10 тыс дешевле, чем он снимает. Переехать ко мне он отказался, т.к. квартира меньше и от работы ему дальше. Я работаю в центре города мне не важно. Полгода назад он сделал мне предложение и потом купил квартиру в ипотеку в новостройке. Сейчас у него задержки в зп по месяцу или два и возможно урежут даже и он говорит будем сьезжать к квартиру его родителей, где живет его брат с девушкой в двушке. Но это 60 км от Москвы и как я буду по 2 часа добираться до работы не понятно. Сказал или сьезжаем вместе или он один, платить и сьем и ипотеку он не тянет.

Брата я едва знаю, а девушку его не видела никогда. У него у самого с братом отношения не очень, видятся раз в полгода. С трудом представляю как в комнате можно уместить наши вещи, мебель, кота(( фактически он меня поставил перед фактом, на доводы снять квартиру дешевле не реагирует, экономить на чем-то.. хотя мы и так не шикуем и редко куда ходим. Его зп в 3 раза больше моей (может и больше). Мне снимать намного проблематичнее одной будет. По его словам хотел семью, детей, чтоб я женой была, но я не спешу со свадьбой, хочу лучше присмотреться. Договаривались, что на нем траты по квартире, на мне готовка, уборка. Меня это устраивало, т.к. я хозяйственная. Что скажете на такую ситуацию?

Гость
#5

Какая ж ты хитровыебаннннная

Гость
#6
Гость

Брата я едва знаю, а девушку его не видела никогда. У него у самого с братом отношения не очень, видятся раз в полгода. С трудом представляю как в комнате можно уместить наши вещи, мебель, кота(( фактически он меня поставил перед фактом, на доводы снять квартиру дешевле не реагирует, экономить на чем-то.. хотя мы и так не шикуем и редко куда ходим. Его зп в 3 раза больше моей (может и больше). Мне снимать намного проблематичнее одной будет. По его словам хотел семью, детей, чтоб я женой была, но я не спешу со свадьбой, хочу лучше присмотреться. Договаривались, что на нем траты по квартире, на мне готовка, уборка. Меня это устраивало, т.к. я хозяйственная. Что скажете на такую ситуацию?

Смотрю со стороны парня (хотя я женщина).
За квартиру платит он, ипотеку он, вам все основные расходы обеспечивает в доме, думает о будущем, замуж предложил....а вы по хозяйству и на себя и для себя.

Не бывает всё и сразу.
Да, чем-то стоит пожертвовать ради быстрого достижения целей.
И неизвестно как сложится обстановка, как жизнь повернётся у него и у вас.....вы останетесь со своими сбережениями, а он.....просто хорошо и вкусно ел эти годы.

Не равносильно это.

Гость
#7

Я тоже смотрю с обеих сторон. Его переезд и так не коснулся он жил 5 лет , это мне пришлось на грузовиках переезжать к нему. У него секс, вкусная еда и убранная квартира. Мозг никто не выносит. Он работает до поздна, пашет без продыху, чтоб платить за ипотеку 30 лет. Но и квартира будет его! Это не совместное имущество. Но я его поддерживаю и считаю вектор правильный. И вот как раз я и могу остатся у разбитого корыта. Молодость прошла, была верной подругой и все досвидания. Как сейчас в его словах проскочило: значит я сьеду один, а ты оставайся. Поэтому я работаю и думаю о своей квартире или для будущего ребенка, как бы не сложилась жизнь. От него денег не требую, подарков не прошу. А сама дарю часто. В чем же моя хитрость? Он на машине, а я буду добираться на автобусе и метро по 4 часа в день. Или мне уволится теперь? И жить неизвестно как и с кем в одной квартире.

Сама по себе
#8

Сами же всё понимаете. Это не ваш вариант. А слова, я один перееду, а ты оставайся, это что? Не очень-то и нужна. Ничем нельзя жертвовать ради мужчины. Они так устроены, что сразу устраиваются поудобнее и начинают пользоваться. Денег у него нет. Вы его будете кормит, значит вкладывать свои средства в его ипотеку. Никаких замуж. Вы будете "обязаны" его поддерживать и в горе, и в беде, и в безденежье. А зачем вам такой? И как-то быстро он сдулся. Может и обманывать, и копить за ваш счёт.
Не надо уезжать из Москвы, здесь большие возможности. Много можно писать. Главное - не идти на поводу у желаний мужчины.

Василий
#9

Мужа к своим деньгам ищите....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: