Гость
Статьи
Как по вашему должен …

Как по вашему должен выглядеть мужчина мечты?

Девчонки, привет, как по вашему должен выглядеть мужчина мечты?) #мужчинамечты

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темные волосы, загорелый, начакенный - этотго хватит) Как Джейкоб в первых сумерках выглядел)

Гость
#2

те чё 15 лет?

Гость
#5

Я своего мужчину мечты встретила в мамбе) капец как удивилась когда встретились потому что думала парень просто фотку красавчика залил)

Гость
#6

Мне сразу представляется бодибилдер Джей Катлер или Шварценеггер. Есть очень красивый актёр Дмитрий Исаев. Вот его внешность, а тело Шварца. Все, я улетела девачки😂😂😂😂

Гость
#7

Автор, у всех по разному, бабку ВАУ нищий пассив *** устраивает.

Адель
#9

Тот кого любишь. У меня это значит красивый, голубые глаза, широкие плечи, большие руки, большой, мужественный, голос низкий

б-ка
#10

Каждый раз по-разному, в зависимости от бесконечно меняющихся бабских хотелок. Причём, он должен идеально изменяться даже ещё до того, как несчастная женщина придумала, что именно она в данную секунду хочет. Впрочем, даже такой идеально выглядящий мужчина мечты очень быстро будет вызывать её искреннее глубочайшее недовольство - "ты что, издеваешься??!!". Её прекрасные глазки при этом будут неподдельно наполняться слёзками, а нежные губки - дрожать и поджиматься...

#11
б-ка

Каждый раз по-разному, в зависимости от бесконечно меняющихся бабских хотелок. Причём, он должен идеально изменяться даже ещё до того, как несчастная женщина придумала, что именно она в данную секунду хочет. Впрочем, даже такой идеально выглядящий мужчина мечты очень быстро будет вызывать её искреннее глубочайшее недовольство - "ты что, издеваешься??!!". Её прекрасные глазки при этом будут неподдельно наполняться слёзками, а нежные губки - дрожать и поджиматься...

Личный опыт?)

б-ка
#12
Вау🐈

Личный опыт?)

И личный, и не только личный.

#13
б-ка

И личный, и не только личный.

Сочувствую)

б-ка
#14
Вау🐈

Сочувствую)

Не стоит... Это же классика женской психологии. Правда, я описал некий скорее крайний, заострённый вариант. Это бывает, когда мужчина с размытыми границами и ослабленным целеполаганием. Вот тогда бабство в женщине начинает клокотать. А если с границами мужчины порядок - женщина вполне себе в рамках, да и ей самой спокойнее. Кстати, ведь именно этого спокойствия, от адекватных, чётких и стабильных мужских границ, как раз и ищут женщины в мужчинах.

Гость
#15
Вау🐈

Сочувствую)

Мы те тоже сочувствум Анна.

Гость
#16
Гость

Я своего мужчину мечты встретила в мамбе) капец как удивилась когда встретились потому что думала парень просто фотку красавчика залил)

Там в мамбе такое не прокатывает тк подтверждаться надо когда регаешься...

#17
б-ка

Не стоит... Это же классика женской психологии. Правда, я описал некий скорее крайний, заострённый вариант. Это бывает, когда мужчина с размытыми границами и ослабленным целеполаганием. Вот тогда бабство в женщине начинает клокотать. А если с границами мужчины порядок - женщина вполне себе в рамках, да и ей самой спокойнее. Кстати, ведь именно этого спокойствия, от адекватных, чётких и стабильных мужских границ, как раз и ищут женщины в мужчинах.

Да ну. Если женщина любит, то ей не нужно чтоб он под какие-то шаблоны менялся. Просто тебя те женщины не любили, кто интерес терял чуть что

б-ка
#18
Вау🐈

Да ну. Если женщина любит, то ей не нужно чтоб он под какие-то шаблоны менялся. Просто тебя те женщины не любили, кто интерес терял чуть что

Если женщина "любит" (кстати, какое именно чувство имеется в виду?), она запросто может хотеть, чтобы мужчина изменился в более удобную (в данный момент!) для неё сторону. И это тоже многие называют "любовью".

Гость
#19
Гость

Там в мамбе такое не прокатывает тк подтверждаться надо когда регаешься...

Да, есть такое

Ангелина Сметанина
#20

Тимоти Шаламе мой краш😍😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: