Гость
Статьи
Многие мужчины так …

Многие мужчины так делают ? Кто сталкивался

Познакомилась с мужчиной. Стали общаться,вроде ин интерес проявлял. Столько о себе говорил,но единственное напрягало что никуда не звовет ни звонит . Сказал что один,что хотел бы семью и т.д. между нами не было ничего . Тут прошло время ,я узнаю что он давно живёт с девушкой уже . А я так для развлечения. Вот хочу спросить ,все они такие ,обидно. У меня в прошлом были плохие отношения,я вот подумала встретила парня хорошего,который не тянет в постель,которому интересна моя жизнь,я сама . И тут такое .
Теперь я даже общаться не хочу,понимая что врал так. Не переношу вранье. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

",вроде ин интерес проявлял." - когда баба к себе вот так вот в р о д е относится - результат тоже вродебный будет, т.е. никакой

мужик на подсознании сразу чует - можно бабе врать или нет. Тебе можно. Легко. Безнаказанно. Потому что ТЫ САМА ЭТО ДОПУСКАЕШь - своим поведением, разговором, ,манерой держаться/подавать себя - всё это НЕ прально, а другой модели поведения с мужиками ты НЕ знаешь.

"Столько о себе говорил" - запомни! БАБА должна о себе вещать и не всё, разумеется, в начале общения, иначе будет как у тевя - никак.

" напрягало что никуда не звовет ни звонит ." - спрашивается - нафига с ним ваще не оборвала общение?

и это твои ошибки только из поста, а в реале ов общении с мужиком - ошибок вагон и телега

Гость
#3

Про то, что ты для развлечения - это плохо, да. Но про постель - бред. Только импотент не будет тянуть в постель.

Гость
#4

Многие. А познакомились где? Сайт знакомств? Не клейми всех. Есть мужчины, у которых каша в голове, живут черти как. Есть толковые. Задача - отыскать толкового, с характером, с разумом. Надо знакомиться, чтоб протекцию составили. Ведь кто будет тебя знакомить с женатым или у которого сожительница, дети? Сразу сдадут такого, всё расскажут про него. Поэтому я против сайтов. Там крайне ненадежные мужчины, многие в депрессии и любители выпить, говорят о себе то, что им хочется. А как ты проверишь? Помни. Что если есть ты, значит где-то есть пара под стать тебе, мне кажется, ты добрая и хорошая. Надо дождаться своего. Не впадать в панику. Не слушай советов коллег и поверхностных людей, которые будут тебя торопить и запугивать. Неси себя по жизни гордо. Не бойся, что мужчины будут бояться. Верно, подлецы боятся сильных, гордых эдаких королев. Зубы сломает об неё. Крепкий орешек для подлеца. Они охотятся на добрых, наивных, порядочных.

Гость
#5

Так именно с ним и не общайтесь, раз он лжец. Не нужно на "всех" бочку катить.

Гость
#6

Не обобщайте, не все такие. Но надо анализировать всегда. Если не вводит в свой круг общения, т.е. не знакомит с родственниками-друзьями, "занят" на выходных и по вечерам, значит, врет.
Лучше знакомиться через подруг-коллег-знакомых, то есть тех, кто его более-менее знает. Можно еще фото прогнать через специальную программу, и увидите, где он еще зарегистрирован. Бывает, что у мужчины два профиля в соц.сетях - реальный и для таких вот знакомств.

Гость
#7

А другие при чём? Ро малолетству ещё можно крутить с разными одновременно, а у большинства взрослых мужиков и на одну едва времени и средств хватает.Да и лень уже

Гость
#8

Дорогой автор! Начните любить себя, ухаживать, наполнять, развиваться, формировать свою жизнь и интересы вне какого-либо мужчины.
Тогда и круг общения сменится, и мужчины начнут к вам относиться иначе. И придёт в вашу жизнь тот, кто вас искренне полюбит.

Гость
#9
Гость

",вроде ин интерес проявлял." - когда баба к себе вот так вот в р о д е относится - результат тоже вродебный будет, т.е. никакой

мужик на подсознании сразу чует - можно бабе врать или нет. Тебе можно. Легко. Безнаказанно. Потому что ТЫ САМА ЭТО ДОПУСКАЕШь - своим поведением, разговором, ,манерой держаться/подавать себя - всё это НЕ прально, а другой модели поведения с мужиками ты НЕ знаешь.

"Столько о себе говорил" - запомни! БАБА должна о себе вещать и не всё, разумеется, в начале общения, иначе будет как у тевя - никак.

" напрягало что никуда не звовет ни звонит ." - спрашивается - нафига с ним ваще не оборвала общение?

и это твои ошибки только из поста, а в реале ов общении с мужиком - ошибок вагон и телега

Что за манера обвинять жертву? Идеал - это стерва, чтоб всех мочила, шагала по головам. Я так понимаю.... Не надо осуждать чистоту, доброе сердце, наивность помыслов. Автор виновата в том, что мужичок подживает с дурочкой, а сам имеет вагон свободного времени, чтоб мутить, знакомиться, хитрить? Явно не нагружен по жизни и бытом. На моих коллег, начальников мужчин смотреть страшно, такие загнанные. А тут сидит мужчина, и репу чешет кого бы развести. Вот так женщины и становятся злыми :)

Гость
#10

Чё за бред. Дак поэтому и не тащит в постель, для этого есть другая. Так бы тащил🤷‍♂️
Постель в отношениях обязательна!

Гость
#11

Вы пассивная по жизни, только почему-то не понимаете, что именно такая позиция и делает вас несчастной. Вы познакомились с одним человеком и уже привязались к нему, потому что есть сильная нужда с кем-то быть. Вы сейчас уязвимы перед всякого рода мудаками, которые могут этим воспользоваться. Станьте сильнее характером и будьте активнее.

Что касается мужика, то он к вам интереса никакого не питал, вы просто познакомились и поговорили. Он сказал, что хочет любовь/семью/детей/что-угодно, это просто его желания, а не планы насчет вас. Знакомиться и болтать можно с кем-угодно о чем-угодно.

Гость
#12
Гость

Вы пассивная по жизни, только почему-то не понимаете, что именно такая позиция и делает вас несчастной. Вы познакомились с одним человеком и уже привязались к нему, потому что есть сильная нужда с кем-то быть. Вы сейчас уязвимы перед всякого рода мудаками, которые могут этим воспользоваться. Станьте сильнее характером и будьте активнее.

Что касается мужика, то он к вам интереса никакого не питал, вы просто познакомились и поговорили. Он сказал, что хочет любовь/семью/детей/что-угодно, это просто его желания, а не планы насчет вас. Знакомиться и болтать можно с кем-угодно о чем-угодно.

Да, пока не мокнул это вообще не отношения.

Гость
#13

Мне кажется, 90%). А не гулять он будет, если жадный, ленивый или не имеет достаточно средств

Гость
#14

А у меня был похожий. Виртуальный. Полгода якобы встречались. Ни одного звонка, только сухая переписка и приезжал ко мне погулять наверное раз 6. Ни одного праздника вместе якобы его работа. А мне сначала неважно, я после развода ходила документы меняла. Там свой стресс, плюс все в эпоху короновируса началось. Ну в общем до интима и не дошло. Знаю что жил с мамой и братом младшим. Как 29 и 27 летние здоровые мужики живут с мамой и не хотят отделяться заводить отношения для меня загадка. Младшему девушка и не нужна была тупо игрался в онлайн игры. Этот мнил себя инвестором будущим, мне предлагал создать ему сайт и называл своей девушкой. Что встречаемся. Самой обидной тема совместных праздников стала. Он спросил что мне подарить перед 8 марта тогда. Я ему говорю что хотела бы кулон от него. Ну в знак симпатии. Обещал и забыл аж до июня. А когда я со всеми документами разобралась переключилась полностью на него. Взвесила все, призвала его к разговору, что за отношения такие. Какая то неопределенность и где мой обещанный кулон? Где остальные мои все праздники с ним, где хоть один телефонный звонок и что что мама с братом слышат? Опять какую то лапшу стал вешать. Я разозлилась и попрощалась. Не думаю что у него кто то был. Просто такой сам себе на уме. Боялся показать эмоции что при маме что на людях. Я не знаю. Короче автор и так бывает. Пришибленных недолюбленных мужиков много и если разгребать все их мотивы и странности можно офигеть от антилогичности, поэтому ненужно пытаться понять почему. Вот ваш из серии живу с девушкой, но че то мало надо с кем то еще поговорить на ночь даже не ради секса. Извращенец виртуальный рисковый:) явно неликвид.

Гость
#15
Гость

Что за манера обвинять жертву? Идеал - это стерва, чтоб всех мочила, шагала по головам. Я так понимаю.... Не надо осуждать чистоту, доброе сердце, наивность помыслов. Автор виновата в том, что мужичок подживает с дурочкой, а сам имеет вагон свободного времени, чтоб мутить, знакомиться, хитрить? Явно не нагружен по жизни и бытом. На моих коллег, начальников мужчин смотреть страшно, такие загнанные. А тут сидит мужчина, и репу чешет кого бы развести. Вот так женщины и становятся злыми :)

во первых - она не жертва, а дура
природы мужицкой НЕ знает, да и своей тоже
надеется на авось во всём,

ответственностьм за свою жизнь на мужика кидает лёегко
думать НЕ хочет - ждёт пока ей готовенького, ккаого она хотит, мужика на блюде с каймой - на! пользуйся
кодекса морального своего бабского НЕ имеет
учитьэся поведению с мужиками - даже в мыслях нет у неё нет!
желаний своих не знает и наверняка боится произнести их вслух, аможет даже и помечтать
короче - размазня - И, как результат - находится там по жизни, где и заслуживает быть на данныймомент

"Автор виновата в том, что мужичок подживает с дурочкой, а сам имеет вагон свободного времени, чтоб мутить, знакомиться, хитрить?" - ЭТО ТЫ К ЧЕМУ?????!!!!

автор виновата в безответственности за СВОЮ жизнь, она ничё не хочет делать и советы ей не нужны, она плывёт по течению,, авось куда-нидь прибётся

"Явно не нагружен по жизни и бытом" - о том, ЧЕМ НЕ муж нагружен или нет - бабе думать ваббще запрещается. НЕ надо брать на себя лишнего - древняя восточная мудрость и баба НИКОГА НЕ д0лжна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков
"женщины и становятся злыми" - из-за своего же незнания и НЕпонимания, что чгтоб иметь мужика н а д ё ж н о г о, котoрый от всего защит - надо самой сотытветствовать

Гость
#16
Гость

во первых - она не жертва, а дура
природы мужицкой НЕ знает, да и своей тоже
надеется на авось во всём,

ответственностьм за свою жизнь на мужика кидает лёегко
думать НЕ хочет - ждёт пока ей готовенького, ккаого она хотит, мужика на блюде с каймой - на! пользуйся
кодекса морального своего бабского НЕ имеет
учитьэся поведению с мужиками - даже в мыслях нет у неё нет!
желаний своих не знает и наверняка боится произнести их вслух, аможет даже и помечтать
короче - размазня - И, как результат - находится там по жизни, где и заслуживает быть на данныймомент

"Автор виновата в том, что мужичок подживает с дурочкой, а сам имеет вагон свободного времени, чтоб мутить, знакомиться, хитрить?" - ЭТО ТЫ К ЧЕМУ?????!!!!

автор виновата в безответственности за СВОЮ жизнь, она ничё не хочет делать и советы ей не нужны, она плывёт по течению,, авось куда-нидь прибётся

"Явно не нагружен по жизни и бытом" - о том, ЧЕМ НЕ муж нагружен или нет - бабе думать ваббще запрещается. НЕ надо брать на себя лишнего - древняя восточная мудрость и баба НИКОГА НЕ д0лжна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков
"женщины и становятся злыми" - из-за своего же незнания и НЕпонимания, что чгтоб иметь мужика н а д ё ж н о г о, котoрый от всего защит - надо самой сотытветствовать

Иди нах со своими тупыми недосоветами

#17
Гость

Многие. А познакомились где? Сайт знакомств? Не клейми всех. Есть мужчины, у которых каша в голове, живут черти как. Есть толковые. Задача - отыскать толкового, с характером, с разумом. Надо знакомиться, чтоб протекцию составили. Ведь кто будет тебя знакомить с женатым или у которого сожительница, дети? Сразу сдадут такого, всё расскажут про него. Поэтому я против сайтов. Там крайне ненадежные мужчины, многие в депрессии и любители выпить, говорят о себе то, что им хочется. А как ты проверишь? Помни. Что если есть ты, значит где-то есть пара под стать тебе, мне кажется, ты добрая и хорошая. Надо дождаться своего. Не впадать в панику. Не слушай советов коллег и поверхностных людей, которые будут тебя торопить и запугивать. Неси себя по жизни гордо. Не бойся, что мужчины будут бояться. Верно, подлецы боятся сильных, гордых эдаких королев. Зубы сломает об неё. Крепкий орешек для подлеца. Они охотятся на добрых, наивных, порядочных.

Ух, какая Вы! Очень мне Ваш ответ понравился!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: