Гость
Статьи
Парень напрашивается с …

Парень напрашивается с ночевкой

Здравствуйте, встречаемся с парнем больше года .
И вот возникла такая проблема.
Парень постоянно хочет оставаться у меня с ночевой(я живу с мамой, а они с моей мамой тоже очень хорошо ладят )
Он постоянно напрашивается ко мне с ночевой ..
Я бы с ним осталась ночевать , если бы мамы дома не было..
Но мама дома и неудобно очень его оставлять ... А он обижается...
Что делать? Подскажите, я уже устала от этого... #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда вы забеременеете "случайно" от такой "ночевки", его и след простынет.... Подумайте о последствиях....

Гость
#2

Пригласите и маму на тройничок. Все обиды исчезнут

Гость
#3

"Парень постоянно хочет оставаться у меня с ночевой" -

как мило,.. детская шалость.. а наивность! ну просто воздушная!
тапочи дать, полотеnчеко чистое в ванной повесить.. ой! неужели с тобой в одной постельке спать мальчику захотелось? чудное желание.. и с мамой твоей ладит - ну кyдa ж бе з мамы:))

а те не мерзко сним вообще общаться после первой наглой заявы - спать у тебя??? поxоже - нет и ты продолжаешь слушать егохернюъ..да ещё на форуме потрещать оБ ней захотелось

Гость
#4

А до этого где Вы сношались целый год? В подъезде?
Жениться он не хочет, а ночевать хочет. И мама его не смущает.Так сильно давление в яичках поднялось.
Что за тема такая? Разводка воскресного дня?

Гость
#5
Гость

А до этого где Вы сношались целый год? В подъезде?
Жениться он не хочет, а ночевать хочет. И мама его не смущает.Так сильно давление в яичках поднялось.
Что за тема такая? Разводка воскресного дня?

да у баб, вроде автотрши, вооще мзгов нет. Часто. И как они по улицам ходят и ввоббще живут? И работают, блин где-то: Как таким доверить что-то можно?

Гость
#6
Гость

А до этого где Вы сношались целый год? В подъезде?
Жениться он не хочет, а ночевать хочет. И мама его не смущает.Так сильно давление в яичках поднялось.
Что за тема такая? Разводка воскресного дня?

А если они не сношались? Не подумала об этом?

Гость
#7

Без царя в голове парень у тебя. Год знакомы - в ЗАГС. Я бы не пустила, ни на месте девушки, ни на месте мамы. Надо провести разговор с парнем, какие его планы на жизнь.

Гость
#8
Гость

Без царя в голове парень у тебя. Год знакомы - в ЗАГС. Я бы не пустила, ни на месте девушки, ни на месте мамы. Надо провести разговор с парнем, какие его планы на жизнь.

нее! это ОНА без царя в башке! ОНА допустила, что мужик вконец обнаглел ...прям заявил, что с пать у неё хотит.
прям интересно -бабы, чё вы такое деалет, что мужики краёв не видят в общенни с вами - любые гадости/мерзости творят/говорят. А прикол в том. чтп сааавсем БЕЗнаказанно, единстрвенное, что могут "пАтерпевшие" бабы - на форуме поблеять/обвинить мужиков во всех грехах, а в реале только сами бабы и виновны во всех своих херовыхситухуёвинах . а потому, что провАцируют мужиков, не остравляя им выбора:)))

Гость
#9

Покекситься видимо хочет.
У меня был парень, который на мне хотел жениться и детей заделать, при этом, как оказалось, никаким жильем обеспечивать не собирался: в моем представлении муж жену забирает из отчего дома, а этот придурок хотел к моим родителям переехать, потому что у них квартира большая и "людей слишком мало". Плюсом ко всему ему лет было дофига и он был безработным (как потерял работу, так больше и не вышел никуда, живет за счет другой сожительницы🤣)

Гость
#10
Гость

Без царя в голове парень у тебя. Год знакомы - в ЗАГС. Я бы не пустила, ни на месте девушки, ни на месте мамы. Надо провести разговор с парнем, какие его планы на жизнь.

Бл жениться ради перепихона, что за бред. Вы бы сами вышли замуж только из-за того, что трахаться захотелось? Или это форум баб без либидо?

#11

Дать один раз четко понять, что вы против. Будет опять проситься, сказать, что «мы с тобой об этом уже разговаривали, что тебе было не понятно?»
А почему он к себе не зовёт ночевать? Тоже с мамой живет?

Гость
#12

А мама что скажет? Готова она дочку под тра-халя подложить? Постельку им постелить, свечку над ними подержать, может, и советы дать как и в какой позе парню её дочку поиметь?.... Или после дочки сама парнем попользуется?
...Вообще, ситуация вопиюще неприличная. Парень, похоже, берега попутал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: