Гость
Статьи
Парень первый раз …

Парень первый раз позвал с ночевкой и такое устроил

Такое дело, встречались месяца 2 с парнем..гуляли, в кафе ходили, страстно целовались, на улице и в машине, вестно говоря, я уже мечтала о сексе с ним. И вот наконец, он позвал меня с ночевкой в компанию, на др приятеля за город. Все было классно и весело до тех пор пока не начали купаться в бассейне с подогревом..там была девушка которая лезла в принципе на всех парней как будто в шутку, и в какой то момент она просто взяла и села на него, ну как бы спиной к нему между его ног..и начала тереться об него и так и сяк )) . *** пишу и самой смешно )) он никак не оттолкнул ее наоборот они стали мило переговаривались, она дотрагивалась до него а он до неё. при этом я сидела рядом и он еще одной рукой меня обнимал, как ни в чем не бывало. Сказать что я в шоке была ничего не сказать, такого я еще не видела )) Я даже не сказать что сразу расстроилась - настолько сильно удивилась. Потом я осознала, что это всё мне не показалось и первой мыслью было просто одеться и уехать оттуда на такси. Но потом передумала, ночь-полночь куда то ехать нафиг надо, да и показывать особо какие-то эмоции в незнакомой компании не очень хотелось. Потом мы разошлись с гулянки и пошли спать, легли вместе, но секса у нас так и не случилось, после такого я и не хотела уже ничего, "всё упало". Он вел себя как будто и не было ничего, я на след день почти с ним не разговаривала, вела себя отстраненно, все еще была в шоке, до дома довез, я сухо попрощалась и ушла. До сих пор не пойму, что это вообще было, и как реагировать. Зачем было звать тогда, встречаться, столько времени проводить, чтобы потом на моих глазах такое устроить..тем более если секс насмечался. Что думаете. и как вести себя..не общаться, везде заблокировать, спросить что это было? или что делать..я в замешательстве. #поведениепарня

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#2

Ахаха! Школьники на вписке.

Гость
#3

Сменить круг общения. Где выпивка, курево, мат - никогда не будет ничего прекрасного. Это развращенные люди.

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Ахаха! Школьники на вписке.

Да, если бы ) Мне 34, ему 36. Выпивали все умеренно, вино. Никакой вписки там не было, просто день рождения.

Гость
#6

Может он себя Билзеряном возомнил)

Aнтон Силуанов
#7
Гость

Да, если бы ) Мне 34, ему 36. Выпивали все умеренно, вино. Никакой вписки там не было, просто день рождения.

Странно, что люди в 34 и 36 ведут себя как школотроны.

Т.е. одному нормально держать на своём дрыне малознакомую шаболду, вторая так шокирована, что не может ртом проговорить свои претензии, а предпочитает играть в мешок с песком.

Так ведут себя только школьники, которые познают мир. Либо вы до сих пор ментально отстаете в развитии, либо обманываете про свой возраст.

Гость
#8

Вы же - взрослая женщина уже. Почему ртом не выразить своё неудовольствие? Уверен, что Ваш МЧ даже не понял вашей холодности.

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Странно, что люди в 34 и 36 ведут себя как школотроны.

Т.е. одному нормально держать на своём дрыне малознакомую шаболду, вторая так шокирована, что не может ртом проговорить свои претензии, а предпочитает играть в мешок с песком.

Так ведут себя только школьники, которые познают мир. Либо вы до сих пор ментально отстаете в развитии, либо обманываете про свой возраст.

Со стороны наверное так и есть, но таких ситуаций у меня никогда не было, и даже предположить не могла, только в кино видела )) ..что мне бить что ли надо было их или что. или кричать че ты делаешь *** и ты козел? ))

Гость
#11
Гость

Со стороны наверное так и есть, но таких ситуаций у меня никогда не было, и даже предположить не могла, только в кино видела )) ..что мне бить что ли надо было их или что. или кричать че ты делаешь *** и ты козел? ))

Бить не надо. А объяснить на ушко, что для Вас это не приемлимо. Что Вы терпеть это больше не хотите - стоило.

Гость
#12

Подумайте сами, вы хотите его видеть своим мужем например после этого случая? Если ответ нет то заблокировать и все. Не надо ничего объяснять, это бисер перед свиньями метать. Если хотите продолжать с ним то можете выяснять отношения. Но хорошего из этого не выйдет.

Гость
#13

Вы с ним встречаетесь 2 месяца.
Всего 2 месяца!!!
Какой секс?

А девушка, возможно, уже была с ним в интимных отношениях...поэтому так себя повела!

Хотя - сейчас у молодёжи переспать с кем-то...как чаю выпить!
Не понимаю, отчего и почему вы в шоке!

Гость
#15
Гость

Со стороны наверное так и есть, но таких ситуаций у меня никогда не было, и даже предположить не могла, только в кино видела )) ..что мне бить что ли надо было их или что. или кричать че ты делаешь *** и ты козел? ))

Без драки и хамства говорить попробуйте. Иногда помогает.
В компании принято свободное поведение холостых друзей. Вас пригласили как возможную подружку повеселиться, а не дуться. Насиловать не стали, видно поняли, что вы такую свободу считаете чрезмерной.
Если в компании были и супружеские пары, то лучше с ними не общаться, если вы не свингер.
Возможно, эта девушка родственница хозяев дома и все знают, что у неё с головой не в порядке и не обращают внимания на её поведение.

#17

Если вам это не понравилось, то это только первый звоночек,дальше-больше...просто оставьте его в покое и найдите нормального парня.

Aнтон Силуанов
#18
Гость

Со стороны наверное так и есть, но таких ситуаций у меня никогда не было, и даже предположить не могла, только в кино видела )) ..что мне бить что ли надо было их или что. или кричать че ты делаешь *** и ты козел? ))

Для начала, думаю, за 2 месяца узнать своего избранника.
Возможно, он говорил вам, но вы не слушали, что он любитель группового секса, полигамии. Тогда ваше удивление совершенно точно излишне.

Если за 2 месяца такого не случалось, а ситуация произошла, то ваш порыв уехать - был единственно верным решением. И как бы вы там куда добирались (учитывая ваши 34) не самая большая проблема, поверьте.

А задать ему вопрос сразу стоило в любом случае. Хорошо ли он себя чувствует с чужой задницей на его дрыне, ну а дальше валить оттуда.

Гость
#19
Гость

Вы же - взрослая женщина уже. Почему ртом не выразить своё неудовольствие? Уверен, что Ваш МЧ даже не понял вашей холодности.

А зачем проговаривать, если всё очевидно? Если он не понял, в чем причина, то слабоумный, наверное? ) как по мне

Гость
#20
Гость

Вы с ним встречаетесь 2 месяца.
Всего 2 месяца!!!
Какой секс?

А девушка, возможно, уже была с ним в интимных отношениях...поэтому так себя повела!

Хотя - сейчас у молодёжи переспать с кем-то...как чаю выпить!
Не понимаю, отчего и почему вы в шоке!

Какой молодежи в своем уме? Мы взрослые, мне 34 и ему 36! Два месяца мы ходили по кафе и кино, когда по-вашему у нас должен быть секс?? Через два года чтоль

Aнтон Силуанов
#21
Гость

А зачем проговаривать, если всё очевидно? Если он не понял, в чем причина, то слабоумный, наверное? ) как по мне

Это большая ошибка думать, что все думают, как вы.

Особенно в 34.

Гость
#22

Хорошая разводка

гусь
#23
Гость

А зачем проговаривать, если всё очевидно? Если он не понял, в чем причина, то слабоумный, наверное? ) как по мне

ничего из твоей головы никому не очевидно.

Гость
#24
Гость

Вы с ним встречаетесь 2 месяца.
Всего 2 месяца!!!
Какой секс?

А девушка, возможно, уже была с ним в интимных отношениях...поэтому так себя повела!

Хотя - сейчас у молодёжи переспать с кем-то...как чаю выпить!
Не понимаю, отчего и почему вы в шоке!

Всего 2 месяца, какой секс. Я тут прикол познакомилась, мне 29, меньше, чем автору, ему 26, он думал, мне 24-25, в кино сходили, а на второй день он к себе домой зовёт, я говорю мы ещё не знакомы практически, уже домой зовёшь? А он говорит ну нам же не по 15 лет. Вот вам история, кто там по 2 месяца не даёт, это еще ого го как долго считается в этом обществе разврата.

Гость
#25
Aнтон Силуанов

Для начала, думаю, за 2 месяца узнать своего избранника.
Возможно, он говорил вам, но вы не слушали, что он любитель группового секса, полигамии. Тогда ваше удивление совершенно точно излишне.

Если за 2 месяца такого не случалось, а ситуация произошла, то ваш порыв уехать - был единственно верным решением. И как бы вы там куда добирались (учитывая ваши 34) не самая большая проблема, поверьте.

А задать ему вопрос сразу стоило в любом случае. Хорошо ли он себя чувствует с чужой задницей на его дрыне, ну а дальше валить оттуда.

При чем тут секс групповой? У нас были романтические свидания, и максимум что он мне говорил, что в разводе, что там не сложилось, и что хочет семью и детей. У меня предыдущие отношения так же не айс. Ни о каких свингер-пати речи не шло и сошлись мы вообще на теме спорта, а не на тиндерах, как сейчас модно

Гость
#26

Может он постеснялся согнать с себя ту девушку? Но вот то, что секса не было в ту ночь -вот это очень странно.
Я бы на Вашем месте ничего не делала, посмотреть как он себя дальше будет вести.....

Aнтон Силуанов
#27
Гость

Всего 2 месяца, какой секс. Я тут прикол познакомилась, мне 29, меньше, чем автору, ему 26, он думал, мне 24-25, в кино сходили, а на второй день он к себе домой зовёт, я говорю мы ещё не знакомы практически, уже домой зовёшь? А он говорит ну нам же не по 15 лет. Вот вам история, кто там по 2 месяца не даёт, это еще ого го как долго считается в этом обществе разврата.

А вам то секса хотелось?

гусь
#28
Гость

Какой молодежи в своем уме? Мы взрослые, мне 34 и ему 36! Два месяца мы ходили по кафе и кино, когда по-вашему у нас должен быть секс?? Через два года чтоль

а почему так затянулось? целовались через сколько времени?

Гость
#29
Гость

Всего 2 месяца, какой секс. Я тут прикол познакомилась, мне 29, меньше, чем автору, ему 26, он думал, мне 24-25, в кино сходили, а на второй день он к себе домой зовёт, я говорю мы ещё не знакомы практически, уже домой зовёшь? А он говорит ну нам же не по 15 лет. Вот вам история, кто там по 2 месяца не даёт, это еще ого го как долго считается в этом обществе разврата.

Я отказала естественно, и больше не отвечала на его звонки. Человек, который принял меня за давалку, больше не интересен.

#30

Здравствуйте. Прочитала Ваше повествование, немного улыбнулась.) Сразу хочу отметить, что подобных ситуаций, скорее всего, в Вашей жизни будет предостаточно. Потому, как жизнь многогранна, и никто не гарантирует развитие событие по тому плану, который у Вас в голове. Да, неприятно… соглашусь. Тем не менее, допустимо. Берегите себя и свои чувства!

Гость
#31
Гость

Может он постеснялся согнать с себя ту девушку? Но вот то, что секса не было в ту ночь -вот это очень странно.
Я бы на Вашем месте ничего не делала, посмотреть как он себя дальше будет вести.....

Стесняться, когда рядом сидит подруга, которую ты сам сюда позвал?) Секса не было, так как тусили до утра почти, потом хотелось спать, а поутру настроение вообще упало, после этой истории и возбуждение все пропало, и секса я уже не хотела никакого.
Понятно, ничего не буду делать..

Aнтон Силуанов
#32
Гость

При чем тут секс групповой? У нас были романтические свидания, и максимум что он мне говорил, что в разводе, что там не сложилось, и что хочет семью и детей. У меня предыдущие отношения так же не айс. Ни о каких свингер-пати речи не шло и сошлись мы вообще на теме спорта, а не на тиндерах, как сейчас модно

Всё, что вы описали про баню и бассейн, похоже на групповуху по пьяни.

Взрослые люди находясь в отношениях или конфетно-букетном периоде не позволяют себе таких вещей, если только они:

А) Не ставили себе это целью встречи.
Б) Обожрались в ***.

И первое, и второе, как я понимаю, в ваши планы не входило, а значит это либо:

А) Ваша ошибка, вы не увидели с кем имеете дело.
Б) Досадная случайность, которую нужно забыть вместе с телефоном этого додика.

Где вы там познакомились и на фоне чего вообще никакой роли не играет.

Гость
#33
Гость

При чем тут секс групповой? У нас были романтические свидания, и максимум что он мне говорил, что в разводе, что там не сложилось, и что хочет семью и детей. У меня предыдущие отношения так же не айс. Ни о каких свингер-пати речи не шло и сошлись мы вообще на теме спорта, а не на тиндерах, как сейчас модно

Всё-таки умение говорить своему партнеру о своём неудовольствии его действиями- это то, чему надо обязательно учиться! Не будет этого парня, так будет другой. А Вы так и будете разрывать отношения без объяснений с Вашей стороны.

Гость
#34
гусь

а почему так затянулось? целовались через сколько времени?

На второй встрече уже, в остальном как-то затянулось, все романтично у нас было, плюс в отпуска еще по полмесяца уезжали

Гость
#35
Aнтон Силуанов

А вам то секса хотелось?

Нет конечно, я рассталась с парнем 2 недели назад и с этим познакомилась выходя из спортзала.

Aнтон Силуанов
#36
Гость

Нет конечно, я рассталась с парнем 2 недели назад и с этим познакомилась выходя из спортзала.

Так поэтому вы и не поехали никуда. Вам это было не нужно, а не время решало.

Был бы тот, кого захотели и в первый день бы всё было.

Гость
#37
Aнтон Силуанов

Так поэтому вы и не поехали никуда. Вам это было не нужно, а не время решало.

Был бы тот, кого захотели и в первый день бы всё было.

Согласна, вот я его на вторую встречу уже захотела как и он меня ) А закончилось всё чем... ((

Гость
#38
Гость

*ш@лава

Самокритично))) Сама собиралась сосать елду, но обиделась, что ее опередила более растопопная валава.

гусь
#39
Гость

На второй встрече уже, в остальном как-то затянулось, все романтично у нас было, плюс в отпуска еще по полмесяца уезжали

две недели вы были постоянно вместе, но ни разу не спали друг с другом? ну вы даёте. а ты уже хоть раз замечала у него эрекцию?

Гость
#40

Заблокировать, конечно. На свой счёт не воспринимать. Ну и дальше из опыта надо сделать выводы, чуть раньше распознавать типаж му∆ака и сразу отшивать. Ищи для себя, любимой, что-то получше

Гость
#41
Aнтон Силуанов

Так поэтому вы и не поехали никуда. Вам это было не нужно, а не время решало.

Был бы тот, кого захотели и в первый день бы всё было.

Хотелось бы хоть одним глазом на такого красавчика посмотреть, которому я бы с первого дня дала. К сожалению, не встречала ещё таких

Гость
#42
Гость

Стесняться, когда рядом сидит подруга, которую ты сам сюда позвал?) Секса не было, так как тусили до утра почти, потом хотелось спать, а поутру настроение вообще упало, после этой истории и возбуждение все пропало, и секса я уже не хотела никакого.
Понятно, ничего не буду делать..

ну все тогда, лесом его. секс главное, если предпочел тусоваться сексу - нам такой не подойдет!

#43

Бросай этого мудилу, он сразу дал понять, кто он такой. Не трать время на идиотов, сестрёнка. Счастья тебе!

Гость
#44
Гость

Самокритично))) Сама собиралась сосать елду, но обиделась, что ее опередила более растопопная валава.

Почему сосать сразу? Мы начали встречаться, дело к сексу, что тут не так?

Гость
#45
гусь

две недели вы были постоянно вместе, но ни разу не спали друг с другом? ну вы даёте. а ты уже хоть раз замечала у него эрекцию?

Конечно замечала, что тут замечать? Вместе мы не постоянно были, встречались где то 2-3 раза в неделю после работы

Гость
#46
Гость

Почему сосать сразу? Мы начали встречаться, дело к сексу, что тут не так?

Ну и она, та развязная баба, тоже начала с ним встречаться и дело у нее к сексу было. Просто она владеет искусством "быстрого знакомства". Что тут не так?

Гость
#47

Автор, это всё представление было сделано для кого то в его окружении. Никогда не надо ездить с малознакомым мужиком туда, куда он приглашает, если там его тусовка. Это стопроцентно тебя везут чтобы кому то показать или кого то задеть, кого то вывести на эмоции с твоей помощью. А ты почему сразу как только это произошло не ушла молча оттуда? Я вам удивляюсь. Ас позорят, вы остаётесь рядом. Не надо ни с кем скандалить, надо посмотреть как на дураков, улыбнуться и попрощаться. Никогда больше не оставайся рядом , если подобная ситуация возникла. Сразу уходи.

Гость
#48
Гость

Ну и она, та развязная баба, тоже начала с ним встречаться и дело у нее к сексу было. Просто она владеет искусством "быстрого знакомства". Что тут не так?

Ну как бы всё так, почему бы и нет. Я вроде все вопросы в теме изложила, как реагировать, и тд. Или еще кто какие варианты предложит, интересно видение со стороны ситуации