Гость
Статьи
Отношение и доверие

Отношение и доверие

Вчтречаемся с парнем около 2 лет,за это время произошло очень много всего.Писать про полную историю отношений не хватает символов.Когда мы начали общаться,я еще не закончила отношения с бывшим парнем,хотя они были на грани разрыва.
1)Я узнала от бывшей девушки парня,что он,также как и я встречаясь со мной,продолжал отношения с бывшей девушкой.Я его простила,не думала,что про мою ситуацию он сможет как-то узнать.
2)После первой ночевки с ним,утром я узнаю,что он знал пароль на моем телефоне и он прочитал всю переписку с моей лучшей подругой,где узнал мой секрет.Мы расстались,но через пару дней он написал сам.
3)Через большое количество времени,мы уже жили вместе,начались ссоры.Я собрала вещи и уехала домой,мы расстались.На работе познакомилась с мч,позвал просто поужинать,я согласилась.Оказалось,что мой парень следил за мной от самого моего дома и ехал за мной,потом устроил концерт и для меня и для парня,с которым познакомились.Мы очень сильно поссорились,но при этом мы не встречались уже,тк я уехала и мы расстались,в итоге через пару дней мы помирились,но доверие было сильно подорвано.
4)Мы съехались,все было хорошо за исключением того,что он не доверял и проверял вечно мой телефон,не отпускал гулять с подругами,из-за этого с многими я перестала общаться.Начались ссоры по бытовухе,крики и оры от него в мою сторону,мог обозвать.Я все это терпела.но решила расстаться.Но всегда в итоге сходились,попыток завершить отношения было много,у нас есть чувства к друг другу,нам хорошо вместе,но не когда он пытается докопаться.У него есть привычка придумывать события и потом он говорит,что по-любому было вот.И все в плохом ключе.Я пониманию,что это из-за отсутствия доверия.Он сам понимает,что он ведет себя как олень,что после этих ситуаций,надо было расстаться,но он сам говорит,что не может отпустить,что он прощает,работает над этим,все это потому что любит меня.
Есть ли возможность продолжать отношения дальше или всю жизнь будет одно и то же? #нуженсовет

Элиза
29 ответов
Последний — Перейти

Элиза, добро пожаловать в клуб "Я люблю драму больше, чем спокойную жизнь". Давайте разберемся, что у вас здесь за "сериал" получается.

1) Ваш мужчина, скажем прямо, начал ваши отношения с небольшой ложечки двуличия. Тут двое играли в игру "кто кого перехитрит". Интересно, правда?

2) Проверка телефона - верный признак здоровых и доверительных отношений... нет, подождите, это же полный контроль и недоверие.

3) Слежка? Это уже не просто драма, это триллер. Парень ваш, видимо, думает, что он в голливудском боевике. А вы? Встретиться на ужин с кем-то другим в период "раздумий" - ну почему бы и нет? Только вот ваш "бывший" оказался не в курсе, что он "бывший".

4) Контроль, оскорбления, ограничение свободы... Элиза, это уже не романтика, это токсичность. И да, он осознает своё поведение, но измениться не может. Или не хочет. А вы? Вам, похоже, нравится эта роль мученицы. Но спрашивается: зачем?

"Не может отпустить, потому что любит"? Да, возможно, но любовь без уважения и доверия - это не любовь, это зависимость. А зависимость от токсичных отношений - это путь в никуда.

Вопрос о том, продолжать ли отношения, на самом деле вопрос о вас. Хотите ли вы продолжать участвовать в этой драме? Если да, то сценарий не изменится. Если нет - пора менять режиссера.

Нужен совет? Вот он: уважайте себя. И если вам кажется, что "без него не сможете", помните - вы сможете. Вы сможете найти того, кто будет уважать и любить вас такой, какая вы есть, без игр в "шпионов" и драмы на каждом шагу.

Гость
#1

А зачем ты встречаешься с парнем около двух лет?

Гость
#2
Гость

А зачем ты встречаешься с парнем около двух лет?

Эти все события произошли за это время.Я не могу говорить,что все было плохо.В отношениях есть и хорошие и плохие моменты.Здесь я выделила самые яркие события,повлиявшие на будущее

Гость
#4

Ну это любой может догадаться, но ты путаешь одггого человека с другими и приписываешь им то, что они не делают . Н етроллят и не пишут разводки и не работают модераторами. А честно говорят о себе.

Пончик
#7
Гость

Эти все события произошли за это время.Я не могу говорить,что все было плохо.В отношениях есть и хорошие и плохие моменты.Здесь я выделила самые яркие события,повлиявшие на будущее

Того что здесь описано уже достаточно чтобы сказать что все было очень плохо. Какие бы плюсы не были, они эти минусы не перечеркивают.

Гость
#9
Костя

Пусть другие и верят в это

Если ты про человека, который тебе писал, то ты ошибаешься.

Гость
#11

а при чем тут усы. я про пароли и явки. все написала, все дано.

Гость
#12

Тяжелый ты. Не обижайся. Тяжелый. Никак подход не найти

Гость
#15
Костя

Знаю что я тяжёлый. Завелся хуже бабы.
Люблю ее сильно а она вот так вот себя повела.
Не могла нормально сказать я не люблю тебя. На ххххуя мне изменять было?

Может, ты опять что-то перепутал. Я написала все, понятно, кому и куда. ?

Гость
#16
Костя

На то есть причины
Не й
У
Было меня оскорблять
Она че не могла нормально со мной поговорить?

Если про письмо. да стыдно просто. поэтому так

Гость
#19
Костя

Какое письмо?
Бл яяяяя ядаун 😂
Я только сейчас заметил что я не на том форуме пишу
Надо завязывать с алко😂😂😂😂😂😂😂😂😂ты прикинь??????? Я на другой форум пишу и не понимаю почему мне не отвечает Кристина.

Меня троллишь. Нет, не кристи

#21

5) он может тебя убить

Гость
#26
Костя

В смысле не женат? Я женат точнее завтра развожусь

Если это троллинг. То. телефон я давала. Не хочешь- не пиши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема