Вообщем ситуация следующая. Я начала встречаться с мужчиной, который старше меня на 15 лет. Месяц красивых ухаживаний, цветы, рестораны..вообщем я так растаяла что подумала что это мужчина моей мечты!!!И вот когда дело близилось к самому интересному, я для себя решила что сделаю для него секс самым незабываемым....И когда после романтического ужина мы поехали к нему, и практически приступили к самому интересному..он вдруг остановился и попросил что бы я его ,извиняюсь, пошлепала и пообзывала грубыми словами!Девочки я в шоке!!!Он красивый статный мужчина(как я считала) но что мне с этим делать.я не встречала такого никогда. Это нормально?Может он хотел меня удивить?Кто нибудь сталкивался с этим?
Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!
Я уже не могу терпеть! Самый лучший секс будет с моими ароматами!))
Я даже ни разу не целовался!!!!!)) Какая Дама меня подбереть!!!)))
Мои странности в сексе - это главная мечта всей моей жизни))) -
Опукать Даму во время секса!!!)) Это у меня от страшного сперматоксикоза!))
А Дама меня может и....))
Уважаемая Кисонька, я нашелся)) - самый белый и пушистый извращенец))
С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!
Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/(обновлено вчера!))
Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.com
табуретка
[4232121504]
#2
очень пригодится потом, когда он тебя раздражать начнет. будешь ему отвешивать от всей души
Гость
[2595925979]
#3
многих мужиков это заводит просто, у меня такой один был, правда еще хуже, он тащился когда у меня от его"порывов" синяки оставалиь
Памеля
[2370840834]
#4
Как-то общалась с одним парнем по скайпу и он сказал, что у него что-то типа соей группы и я попросила сыграть для меня какую-нибудь свою песню и тут он сказал, что сделает это только если я буду унижать его словесно! Я обалдела, написала ему что-то вроде ах ты маленький суч*онок, быстро делай, что я сказала, иначе надеру твою задницу так, что будешь на коленях передо мной валяться и пощады просить и так далее и потом удалила его из списка контактов. А теперь поняла, что, наверное, и сама не против поунижать его =)
Пукающий девственник в 36 лет!!!
[3104413465]
#5
Памеля
Сообщение было удалено
Я не одинок!!!))))
Гость
[221116581]
#6
фу, я таких за мужиков не считаю. Это женская прерогатива в сексе.
Памеля
[2370840834]
#7
Пукающий девственник в 36 лет!!!
Сообщение было удалено
Э, нет, пердуны не требуются=)
Карга
[3026001484]
#8
Нормально это или нет - решать ТОЛЬКО Вам. Попробуйте. Понравится - хорошо, не понравится - значит, это не Ваше. Многие так живут, я думаю. Просто не разглашают.
сильные мужчины, которые в жизни БОльшие люди, чаще всего лоюбят такие игры с унижениями... на работе все под их управой, а так вы))) это классное чувство,)
Гость
[2993260003]
#19
Тю, подвид *** практики, у мужика много по жизни ответственности и стресса. Норм. Страпон купи, кляп и ленту для фиксации