Гость
Статьи
Мужчина оказался …

Мужчина оказался мазохистом.Кто сталкивался??

Вообщем ситуация следующая. Я начала встречаться с мужчиной, который старше меня на 15 лет. Месяц красивых ухаживаний, цветы, рестораны..вообщем я так растаяла что подумала что это мужчина моей мечты!!!И вот когда дело близилось к самому интересному, я для себя решила что сделаю для него секс самым незабываемым....И когда после романтического ужина мы поехали к нему, и практически приступили к самому интересному..он вдруг остановился и попросил что бы я его ,извиняюсь, пошлепала и пообзывала грубыми словами!Девочки я в шоке!!!Он красивый статный мужчина(как я считала) но что мне с этим делать.я не встречала такого никогда. Это нормально?Может он хотел меня удивить?Кто нибудь сталкивался с этим?

Кисонька
18 ответов
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!

Я уже не могу терпеть! Самый лучший секс будет с моими ароматами!))

Я даже ни разу не целовался!!!!!)) Какая Дама меня подбереть!!!)))

Мои странности в сексе - это главная мечта всей моей жизни))) -

Опукать Даму во время секса!!!)) Это у меня от страшного сперматоксикоза!))

А Дама меня может и....))

Уважаемая Кисонька, я нашелся)) - самый белый и пушистый извращенец))

С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/(обновлено вчера!))

Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.com

табуретка
#2

очень пригодится потом, когда он тебя раздражать начнет. будешь ему отвешивать от всей души

Гость
#3

многих мужиков это заводит просто, у меня такой один был, правда еще хуже, он тащился когда у меня от его"порывов" синяки оставалиь

Памеля
#4

Как-то общалась с одним парнем по скайпу и он сказал, что у него что-то типа соей группы и я попросила сыграть для меня какую-нибудь свою песню и тут он сказал, что сделает это только если я буду унижать его словесно! Я обалдела, написала ему что-то вроде ах ты маленький суч*онок, быстро делай, что я сказала, иначе надеру твою задницу так, что будешь на коленях передо мной валяться и пощады просить и так далее и потом удалила его из списка контактов. А теперь поняла, что, наверное, и сама не против поунижать его =)

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#5
Памеля

Как-то общалась с одним парнем по скайпу и он сказал, что у него что-то типа соей группы и я попросила сыграть для меня какую-нибудь свою песню и тут он сказал, что сделает это только если я буду унижать его словесно! Я обалдела, написала ему что-то вроде ах ты маленький суч*онок, быстро делай, что я сказала, иначе надеру твою задницу так, что будешь на коленях передо мной валяться и пощады просить и так далее и потом удалила его из списка контактов. А теперь поняла, что, наверное, и сама не против поунижать его =)

Я не одинок!!!))))

Гость
#6

фу, я таких за мужиков не считаю. Это женская прерогатива в сексе.

Памеля
#7
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я не одинок!!!))))

Э, нет, пердуны не требуются=)

Карга
#8

Нормально это или нет - решать ТОЛЬКО Вам. Попробуйте. Понравится - хорошо, не понравится - значит, это не Ваше. Многие так живут, я думаю. Просто не разглашают.

Парень.
#9
Гость

фу, я таких за мужиков не считаю. Это женская прерогатива в сексе.

Быть униженной и отшлепанной?

Гость
#10
Памеля

Э, нет, пердуны не требуются=)

Жаль)))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#11

Где моя пукающая)) Прынцесса?)))

am
#12
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!

Я уже не могу терпеть! Самый лучший секс будет с моими ароматами!))

Я даже ни разу не целовался!!!!!)) Какая Дама меня подбереть!!!)))

Мои странности в сексе - это главная мечта всей моей жизни))) -

Опукать Даму во время секса!!!)) Это у меня от страшного сперматоксикоза!))

А Дама меня может и....))

Уважаемая Кисонька, я нашелся)) - самый белый и пушистый извращенец))



С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/(обновлено вчера!))

Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.com

Привет,девственник!

Гость
#13

А я то подумала, что он просит плёткой его хлестать.))

Гость
#14
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Где моя пукающая)) Прынцесса?)))

Фу иди отсюда, а то здесь уже воняет. Хоть бы форточку открыл.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#15
am

Пукающий девственник в 36 лет!!!Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!

Я уже не могу терпеть! Самый лучший секс будет с моими ароматами!))

Я даже ни разу не целовался!!!!!)) Какая Дама меня подбереть!!!)))

Мои странности в сексе - это главная мечта всей моей жизни))) -

Опукать Даму во время секса!!!)) Это у меня от страшного сперматоксикоза!))

А Дама меня может и....))

Уважаемая Кисонька, я нашелся)) - самый белый и пушистый извращенец))



С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/(обновлено вчера!))

Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.comПривет,девственник!

Привет!!!))

Я вернулся!!!))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#16
Гость

Фу иди отсюда, а то здесь уже воняет. Хоть бы форточку открыл.

Мои ароматы - самые лучшие!!!

Кисонька
#17

Ох спасибо девочки.

Я все таки подумала и решилась попробовать..ну а что)терять такого мужчину не хочется)хоть и страшно ....а то вдруг он потом и меня отшлепать захочет)

#18

сильные мужчины, которые в жизни БОльшие люди, чаще всего лоюбят такие игры с унижениями... на работе все под их управой, а так вы))) это классное чувство,)

Гость
#19

Тю, подвид БДСМ практики, у мужика много по жизни ответственности и стресса. Норм. Страпон купи, кляп и ленту для фиксации

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: