Гость
Статьи
мужчина- Стрельц , кто …

мужчина- Стрельц , кто сталкивался зайдите

Знакомы мы с 12 года , встречаемся почти год . Все вроде бы хорошо , умеренно ссоры ну без этого никуда . но очень много ссор из за соц. сети вконтакте. Постоянно смотрит на др девушек и лайкает их фотки. Говорила 2 раза что меня это бесит. Он извиняется , говорит что я у него одна единственная и все такое. Сейчас он в командировке и я опять увидела что он прошелся по фоткам др девок . Мне 23, ему 25 . Думала дело к свадьбе идет. Не выдержала , так разозлил я в слезах накатала ему гадостей и сказала раз ты не понимаешь и мои слова пустой звук - прощай . Честно говоря очень не хочу его терять , люблю сильно . Но ревную походу я одна в отношениях . И мне правда неприятно, ибо я так не поступаю с ним . Мне кажется у мужчины который влюблен и любит должна быть одна девушка перед глазами всегда , а остальные должны слиться с общим фоном и он не должен их замечать . Он сам меня можно сказать отбил через контакт и редкие встречи в живую у парня с которым мы жили 2 года. Я верю что контакт все таки соц сеть и там все что угодно может быть , и увести могут . И он не разрешает мне смотреть в его почту , телефон и т д . Меня это раньше мало волновало , но сейчас нет. Он должен приехать скоро из командировки , мы должны были съехаться , а у меня осадок уже . Честно говоря боюсь что у него чувства поверхностное ко мне и вообще почему он не делает так как я прошу , если мне от этого больно . Утверждает что я смысл его жизни . В мне кажется говорит заученным текстом . Я стала очень груба с ним , а он не любит меня так как полагается . Все как то по теплому и по дружному , но огня нет , у него . А у меня есть ( что делать, как узнать правду что он чувствует , почему он делает одно а говорит другое ? Кто хорошо знает такое повеление объясните что это все значит

katty
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха ха. Да стрельцу пофигу что вам там не нравится или обижает вас. Он будет всегда делать только то, что хочет. У меня уже был стрелец, плавали, знаем. Подстраиваться, угождать вам он не будет. Если что не нравится, уходите, он не изменится.

katty
#2

Я все понимаю , что где то любой мужчина независимо от знака не должен женщине во всем потакать . Но ! Если любишь , то почему бы в такой ерунде и не уступить . К тому же это оскорбляет наши отношения и чувства . Он что хочет чтобы я была всп время несчастной , плакала и истерила? Кстати он меня так и называет - *****. В чем тогда смысл отношений , если он причиняет мне моральные страдания ?

katty
#3

Меня очень волнует , то что он может запросто сказать либо ты едешь со мной , либо я еду без тебя . Хотя видимся мы и так не шибко часто . Мне могут быть неприятны люди в том месте куда он едет . Говорю ему об этом , а он мне - и Че мне теперь с друзьями не видеться ? Я вообще в шоке . Походу разрыв неизбежен . Мне это тоже уже осточертело

Гость
#4
katty

Меня очень волнует , то что он может запросто сказать либо ты едешь со мной , либо я еду без тебя . Хотя видимся мы и так не шибко часто . Мне могут быть неприятны люди в том месте куда он едет . Говорю ему об этом , а он мне - и Че мне теперь с друзьями не видеться ? Я вообще в шоке . Походу разрыв неизбежен . Мне это тоже уже
осточертело

А вы кто по гороскопу?

katty
#5

Гость , а вы подстроились или ушли ? Интересно кто вы по знаку

Гость
#6

Для стрельцов друзья на первом месте, они друзей будут любить больше даже чем жену и детей.

Гость
#7

я не подстроилась, я ушла.

katty
#8

Я близнецы

katty
#9

Невероятно . Хотя я понимаю , что ему важны друзья и общение с ними , но все таки я ревную . Пускай общается . Но зачем ему все эти девки вконтакте? Чтобы показать им , что он их типа имеет ввиду , если что? А они лай кают его в ответ ! У него и у меня нет на странице общих фоток , не стоит семейное положение . Уже хочется в открытую написать этим курицам что у него есть девушка . Только я понимаю, что от этого проблемы не уйдут . Мне очень не нравится , что в плане девушек он еще кого то смеет отмечать .

katty
#10

Гость , я бы тоже ушла , но слишком мне с ним хорошо . Мне кажется я его не смогу отпустить .

Гость
#11
katty

Невероятно . Хотя я понимаю , что ему важны друзья и общение с ними , но все таки я ревную . Пускай общается . Но зачем ему все эти девки вконтакте? Чтобы показать им , что он их типа имеет ввиду , если что? А они лай кают его в ответ ! У него и у меня нет на странице общих фоток , не стоит семейное положение . Уже хочется в открытую написать этим курицам что у него есть девушка . Только я понимаю, что от этого проблемы не уйдут . Мне очень не нравится , что в плане девушек он еще кого то смеет отмечать .

Мой бывший стрелец ночами гулял с друзьями, переписывался со своей подругой в контакте. И также не хотел выставлять семейное положение и наши совместные фотки, считая это показухой.

katty
#12

Во во ! Как то в начале наших с ним отношений мы были в ресторане и там нас сёткали его друзья . Я приехала домой и поставила на аватарку эту фотку. Так он мне ***** закатил , что он не хочет показу хи. После этого я больше не ставила и он не ставил тоже. Ну тогда я очень рас сердилась , я еще тогда хотела расстаться меня так взбесило . Я вообще вспыливаю постоянно , а он редко очень . Всегда спокойно себя ведет , и это бесит еще больше !!!😀

радистка кэт
#13
katty

Я верю что контакт все таки соц сеть и там все что угодно может быть , и увести могут .

что значит увести? вставить в пятак кольцо и увести , вы себе так представляете завязывание отношений между мужчиной и женщиной?

Галина
#14

У меня муж стрелец и я на первом месте, не гуляет, балует, ценит и боится потерять.

katty
#15

Я имею ввиду , что увести можно и заболтать и прочее. Понятно что его не уведут как корову за кольцо в носу . А как уводят любовницы мужей чужих. Просто мне не нравится что он обращает внимание на девушек , оставляя следы , по которым я потом могу это все увидеть . Ну как можно встречаться с девушкой и лайкает фотку девки в купальнике ?? Что это такое вообще . Меня возмущает до дыма из ушей

katty
#16

Галина повезло вам . Он у вас изначально такой был или как то приручали его ? Что посоветовать можете в моей ситуации?

Гость
#17

Мне кажется он вас не любит,когда у меня были отношения со стрельцов он так меня любил ,это даже не передать ,но очень ревновал ,ко всем!!!!постоянно проверял меня,меня это так достало,что я увлеклась другим и сказала ему что все конченно,на что он даже плакал стоял на коленях,только бы не ушла,все делал для меня,только я его не любила!я дева

Radar
#18

Знакомый стрелец страшный подкаблучник. Девушка им помыкает как хочет, и с друзьями перестал общаться.

Гость
#19
katty

Я все понимаю , что где то любой мужчина независимо от знака не должен женщине во всем потакать . Но ! Если любишь , то почему бы в такой ерунде и не уступить . К тому же это оскорбляет наши отношения и чувства . Он что хочет чтобы я была всп время несчастной , плакала и истерила? Кстати он меня так и называет - *****. В чем тогда смысл отношений , если он причиняет мне моральные страдания ?

Вы дева что ли? Стрелец -это кот, который гуляет сам по себе. Он и так много сделал, что с вами встречается на постоянке

Гость
#20

Стрельцу плевать, то что вам не нравится и т.п. Он если с вами встречается и терпит ваши истерики, значит вы для него не просто игрушка. Стрельцы терпеть не могут когда ими командуют, телефоны проверяют, ревнуют. У него должно быть личное пространство. Если он лайкает там чьи то фотки, то это ничего не значит. Я вам советую встретить его тихо мило, как ни в чем не бывало)) а то пошлет вас, а то он вмешательства в личное пространство не потлерпит.

Гость
#21

***** они, оставьте.

Гость
#22
Галина

У меня муж стрелец и я на первом месте, не гуляет, балует, ценит и боится потерять.

А он точно стрелец?

katty
#23

Да видимо не любит . Я уже приняла решение расстаться

Гость
#24

Мой муж стрелец. Вся эта ревность к контакту и любит меня не так как полагатся как мертвому припарки. Стрельцы как правило очень свободолюбивы и в рот смотреть не будут. Но я не ревнивая совсем, у нас таких проблем вообще нет. В общем ничего страшного в поведении мужчины не вижу. Наверное просто не ваш вариант если так бурно реагируете.

katty
#25

Да, а то что я терплю его вечные гулянки сраные с друга нами. Если отдыхаем мы на природе он везде где угодно ходит , только не рядом со мной . В промежутках даже не подойдет не обнимет . Такое чувство что мы в браке 25 лет и у меня кризис среднего возраста . Да с таким отношением надо любовника заводить. Насчет эгоизма особенно в постели он постоянно просит таи его поласкать ртом , хотя его ласки там в мою сторону можно по пальцам пересчитать . Последний раз сам аж полез его не просила , так у меня вообще глаза на лоб вылезли от такой роскоши. Зато когда я начинаю , то ему надо дольше, то ему надо быстрее . Кончает за 2 минуты , а потом ему еще отдыхать надо. А с алкоголем так вообще беда. Разок зимой выпил с друзьями я его вышла встретить из такси , а он лежит в сугробе бухой . Я тогда так плакала , а ему все смешно . То бухой ночью на лодке плыть хочет , подвиги вечно какие то . Ед что мне очень нравится это его запах , объятия и поцелуи . Я его очень люблю , даже на этот 2 х минутный не обращаю внимания секс , хотя у меня был и скорпион и рак , мне отдохнуть не давали. А я у стрельца спрашиваю почему так быстро кончаешь , а он отвечает , если бы не любил бы меня мог бы по часу так . Короче сомнительный ответ . А цветы дарит вообще . Начал дарить когда я уже со слезами на глазах говорила что мне противно ему об этом напоминать , чем я хуже других девушек спрашивала . Пару раз купил букеты и то дешевка какая то, а потом начал к лету у себя в саду срезать то пионы , то тюльпаны . У него на участке растут . За почти год ни одного украшения не подарил ничего памятного ! Кроме себя конечно же . Один раз духи привез и все в самом начале отношений .

katty
#26

Наверное не мой человек вы правы

katty
#27

Может мне не следовало это все писать , но уже так обидел *****. Не могу больше терпеть

Гость
#28

Стрелец-писец, замужем на одним, второй свекр, третий брат мужа- все щеголи и фоанты, бабники, не знаю исключений, может на первых порах, вы не теряйтесь-парней вокруг полно

katty
#29

Однажды мы поругались 7 марта вечером , а он привез в тот день вино суши заказал и пионы срезал с дачи ) вообщем я хотела в театр , а он сказал таи сейчас ничего путного нет . До сих про это не вспомнил и билеты не купил . Я ему припомнила , а он сказал что мол не знает как это все в театре и как билеты покупать и и д . Короче я так разозлилась наорала на него, он начал названивать . Я трубки не беру ,он пишет смс возьми телефон вплоть до того я уже начала издеваться над ним мол пишу что не умею пользоваться телефоном и всп такое . Так же и про велосипед было дело. Он должен был приехать ко мне вечером , сказал что пойдет прокатится ненадолго. В итоге уехал до края города . Время 1 час ночи он звонит говорит что только что приехал . Я в бешенстве. А до этого телефон отключил. Говорю ты Че не мог сесть обратно в трамвай или в автобус с великом и доехать . На что он меня убивает ответом - да а так можно ? Я не знал . И вечно дурака строит , хотя он не дурак . Инженер и хорошо зарабатывает , два языка знает , много что руками СМИ умеет делать , в машинах разбирается , бывший кмс по плаванию . Вообщем я считаю что он мне лапшу кидает на уши и вертит мной Как хочет. Когда приезжает не могу устоять сращу улыбаюсь ему обнимаю целую , сразу все хорошо так . Ну зачем вот он так со мной ?

katty
#30

При всем при этом я дома сижу и совсем не гулящая . Я немного ленивая , но у меня очень узкий круг подруг . Сов сам исключила друзей парней . Не курю , работаю . У меня своя квартира . Люблю читать . Он курит , пьет , друзей и знакомых вагон , которых надо объехать всех и с каждым выпить, в него своя машина иномарка , частный дом свой . Ну не вот прям шик , но у некоторых и этого нет . Вообщем мы с ним оба самодосиаточные .боюсь что он на любит меня . Говорит что не женился бы на той у которой ничего нет. Меня это напрягало . Детей сейчас не хочет , говорит это слишком рано и ему нужна до машина . Вообщем отмашки постоянные . Хотя скоро мы должны были съехаться я а нему должна была переехать , намекал что предложение сделать было бы мило в южной стране . Вообщем и кнут и пряник . Не знаю что и думать уже . Но свои припадки не могу контролировать , мне мажется он это все специально . И кстати , др него у меня была интрижка с его другом , он знает о ней . Он нас и познакомил . Может еще это влияет . Я тогда отрывалась по полной и пила и курила и короче все было )

Гость
#31
katty

Наверное не мой человек вы правы

Да можно уже блог писать как он вам настопиздел)))))
Кто ж его знает, может не очень любит, может просто безответственный. Думаю ваши нервы все равно не оценит. Тут либо забивать и тролить его за проколы, или расставаться.

katty
#32

Хочу по хорошему , а не выходит . Три раза просила чтобы не общался с др девками , а он продолжает . Один раз залезла к нему в телефон , он недовольный отнял во время я не успела ничего прочитать и сказал что не хочет чтобы я лазила по его почте и смс , что у него там мол все счеты и расходы с карты смс приходят , типа чтобы я не видела код и суммы. Вконтакте переолически лазила , но ничего кроме переписки ни о чем не видела и лай кнутых девочек что у него в друзьях , которые кстати лайкают его в ответ . Я категорически против всего этого . Сама себе такого не позволяю . Мне даже кажется он мне изменял

katty
#33

Да я люблю его , а вот насчет настооаиздил так походу это я ему

katty
#34

Стараюсь больше подроьностей рассказать , чтобы картина была яснее . Прошу совета , помощи . Не хочу терять его , а ему кап будто все равно . Помогите разобрать все по полочкам

Галина
#35
Гость

А он точно стрелец?

Точно ))

Гость
#36
Галина

Точно ))

брехня

Галина
#37

[quote="katty" message_id="52389592"]Стараюсь больше подроьностей рассказать , чтобы картина была яснее . Прошу совета , помощи . Не хочу терять его , а ему кап будто все равно . Помогите разобрать все по полочкам[/quote

С ними надо жестко, что не так иди лесом, но такие манипуляции возможно если он любит. Пусть ревнует Вас. Стрельцы все коты, с ними сложно, но возможно. Главное не перестараться )))

katty
#38

Ревновать не к кому . Не люблю этот метод . Есть еще что то кроме ревность вызвать ?

Галина
#39
Гость

брехня

Вам конечно виднее))

Галина
#40
katty

Ревновать не к кому . Не люблю этот метод . Есть еще что то кроме ревность вызвать ?

Ультиматум? Пробывали

katty
#41

Какой именно ? Либо я либо что ? Я думаю разойтись с ним по серьезному , вдруг сподвигнет его преодоление сделать . Если нет то и нет

katty
#42

Предложение сделать

Галина
#43
katty

Какой именно ? Либо я либо что ? Я думаю разойтись с ним по серьезному , вдруг сподвигнет его преодоление сделать . Если нет то и нет

так и надо, если вы ему важны, то выберет вас.

katty
#44

Попробую , но боюсь все обернется против меня как обычно . В хэппи энд не верю особо

Гость
#45

Автор вы близнецы и вы не ветренная и не гулящая? вроде близнецы похожи на стрельцов бывают в этом поане

Гость
#46
Гость

Ха-ха ха. Да стрельцу пофигу что вам там не нравится или обижает вас. Он будет всегда делать только то, что хочет. У меня уже был стрелец, плавали, знаем. Подстраиваться, угождать вам он не будет. Если что не нравится, уходите, он не изменится.

Полностью согласна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kattywayne
#47

Я близнецы и я не ветреная . Если любят близнецы - себе во вред . Это очень сильная любовь .

Гость
#48

Нет большего бабника и безответственного лентяя, думающего только о своих удовольствиях и развлечениях. Особенно стрелец-обезьяна.

Гость
#49

Автор, такой человек не изменится. Оставляйте его и ищите себе нормального парня. Эти мелочи, что вы описали - перебор уже. В основе своей стрельцы ужасные бабники и одной девушки для них не существует. Меняют они их легко, параллельно общаются с другими. Лапшу вешают так, что уже трудно понять, где правда где ложь. Любят они только себя. На первом месте - не вы, а он любимый и то, как ему удобно.

katty
#50

Он стрелец - лошадь . Очень ответственный , особенно в плане работы . Но такое чувство что он очень холоден ко мне . Отвечает порой да и спасибо . Хотя говорил что это все из за того что мы не рядом . Что когда он до троит дом свой я перееду к нему. Вот уже скоро уедут его родители в отпуск и мы будем жить в их доме месяц. Потом у него снова командировка на 2 месяца и он обещал меня взять с собой , платить за меня все это время . Вообщем палка о двух концах . Не понимаю почему я так реагирую и прчему он делает так что меня бесит. Один раз заставил меня ехать с ним ночью в кафе чтобы выпить виски , хотя я хотела спать . Я сказала я останусь и не поеду на что прозвучал ответ - я поеду один . А одного я не хочу отпускать , все боюсь что напьется или с др познакомиться . Из командировки снимает видео говорит на нем что ему плохо без меня и моя жизнь без него ничто .