Гость
Статьи
Девушки стрельцы у …

Девушки стрельцы у кого мужчины овны,зайдите плиз)

Ну и как вам в таком союзе? Агонь!!!!?:)Расскажите плиз про свои отношения ,как завязались,как продолжаются? И еще вы знаете в теорие 8 знака,овны для нас дети,получается мы их в чем-то учим,как у вас в этой сфере? Когда ругаетесь кто подходит 1 мирится? Вот в наших отношениях это я ))) я на него наору потом пол часа пройдет я подхожу как в нив чем не бывало ,а он все равно дуется))) баран мой упрямый))

А.
50 ответов
Последний — Перейти
#1

я конечно не девушка стрелец,но вот про гороскопы знаю.Вроде говорят что стрельцы не очень ладят с овнами

А.
#2
guffypasha

я конечно не девушка стрелец,но вот про гороскопы знаю.Вроде говорят что стрельцы не очень ладят с овнами

ну здрасте)) это какие вы гороскопы читали? везде написано что стрелец это идеальный партнер и овну и льву) у меня были отношения и с тем и с тем)))

#3

это я по своим знакомым сужу) и по опыту небольшому в сфере всех этих гороскопах) а с каким занком задиака вам больше всего нравились отношения?

А.
#4

Мне нравятся огненные,(лев,овен) водолей ну и скорп иногда))

#5
А.

Мне нравятся огненные,(лев,овен) водолей ну и скорп иногда))

а как на счет козерогов?

А.
#6
guffypasha

а как на счет козерогов?

да никак))) как-то особо в жизни не встречала их)

#7

а можно вам как стрельцу вопрос?) но он немного не по теме

А.
#8

да конечно))

#9

как вернуть девушку стрельца?) у меня такая ситуация.Что моя девушка загулялась и целыми днями занятая со своими друзьями и сказала мне что все кончено.Я не звонил месяц(еле выдержал) и она сама позвонила.Разговорились и она сказала что скучала и т.д и такое ощущение было что хотела вернуть.Но тут я опять начал звонить и потом спросил хочет ли она все заново начать,она все время уходила от ответа.И просто хотела что бы я звонил как раньше.И сегодня все таки добился ее ответа и она сказала что нет и не планирует.Хотя я долго вытягивал ответ.И ее не поймешь,быть вместе не хочет ,но и что бы я уходил тоже не хочет.А я ее люблю и все для нее делал и прощал многое.Воот не знаю как себя вести и вернуть ее.И почему она себя так ведет.Вот)

Гость
#10

Мы такая пара.Два упрямых и своенравных характера.Знакомы очень давно, с детства.Потом он переехал жить заграницу, пламя вспыхнуло когда встретились 2,5 года назад, тогда он прилетел проведать бабушку.Предложение сделал сразу же.Моя подруга уже через 2 недели наших с ним отношений знала что он хочет на мне женится))))Это он ей сказал по секрету)))Теперь уже пол года как женаты.Таких ярких отношений у меня до него не было никогда.Просто в омут с головой.Но и ссоры если бывают то как гром среди ясного неба.Очень галантный, сразу покорил мое сердце.умеет. засранец, поухаживать как надо).Хотя до него это мало кому удавалось)Очень бесит то что после ссор упирается и выжидает, даже если сам виноват, а я вся в приступе жду пока он подойдет просить прощения, в итоге часто срываюсь и иду его доставать до последнего.Бесит то что сто раз может наступать на одни и те же грабли и не сделать выводов.В тоже время чувствую от него мужскую силу и поддержку.Люблю очень сильно его.Может и правда иногда учу как ребенка чему то, но и он меня многому учит)

Гость
#11

Еще у нас постоянная война характеров)Кто кого)Вся жизнь в борьбе)

А.
#12
Гость

Еще у нас постоянная война характеров)Кто кого)Вся жизнь в борьбе)

ой у нас тоже самое))) 2 лидерам тяжко ужится в месте)) но таак тянет..:)

ваш какого числа?

А.
#13
guffypasha

как вернуть девушку стрельца?) у меня такая ситуация.Что моя девушка загулялась и целыми днями занятая со своими друзьями и сказала мне что все кончено.Я не звонил месяц(еле выдержал) и она сама позвонила.Разговорились и она сказала что скучала и т.д и такое ощущение было что хотела вернуть.Но тут я опять начал звонить и потом спросил хочет ли она все заново начать,она все время уходила от ответа.И просто хотела что бы я звонил как раньше.И сегодня все таки добился ее ответа и она сказала что нет и не планирует.Хотя я долго вытягивал ответ.И ее не поймешь,быть вместе не хочет ,но и что бы я уходил тоже не хочет.А я ее люблю и все для нее делал и прощал многое.Воот не знаю как себя вести и вернуть ее.И почему она себя так ведет.Вот)

Во первых надо узнать где у нее марс и каких мужиков она любит,во вторых говорю за себя,как бы мне хотелось:)

я люблю сильных и власных,которые не смотря на мое нееееее,все равно меня бы добились ,поэтому Паша все карты тебе в руки !:))

Гость
#14

Точно что тянет как магнитом)3 апреля, а я 26 ноября.

А.
#15
Гость

Точно что тянет как магнитом)3 апреля, а я 26 ноября.

а у вас где марс?

#16
А.

Во первых надо узнать где у нее марс и каких мужиков она любит,во вторых говорю за себя,как бы мне хотелось:)

я люблю сильных и власных,которые не смотря на мое нееееее,все равно меня бы добились ,поэтому Паша все карты тебе в руки !:))

а как узнать где у нее марс?)

а почему она себя так ведет не понятно? как вы думаете?

А.
#17
guffypasha

А.Во первых надо узнать где у нее марс и каких мужиков она любит,во вторых говорю за себя,как бы мне хотелось:)

я люблю сильных и власных,которые не смотря на мое нееееее,все равно меня бы добились ,поэтому Паша все карты тебе в руки !:))



а как узнать где у нее марс?)

а почему она себя так ведет не понятно? как вы думаете?

дайте мне ее даные если знаете полную дату рождения(время)! но можно и без,но лучше с

и город рождения

ДУМАЮ ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ ))) если бы ты ей не нравился она бы так и сказала,а так хочет чтоб ты сделал 1 шаг и наконец-то стал настоящим мужиком)) а не мямлей толи рыба толи мясо

Гость
#18
А.

а у вас где марс?

Марс в скорпионе.

А.
#19
Гость

Марс в скорпионе.

да) странно ваще вам должны нравятятся мужики странные ,роковые))) ну такие необычные персонажи))

вот у меня и луна и марс в овне)) что в любви как баран что и нравятся такие-же:)))

#20
А.

guffypashaА.Во первых надо узнать где у нее марс и каких мужиков она любит,во вторых говорю за себя,как бы мне хотелось:)

я люблю сильных и власных,которые не смотря на мое нееееее,все равно меня бы добились ,поэтому Паша все карты тебе в руки !:))



а как узнать где у нее марс?)

а почему она себя так ведет не понятно? как вы думаете?

дайте мне ее даные если знаете полную дату рождения(время)! но можно и без,но лучше с

и город рождения

ДУМАЮ ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ ))) если бы ты ей не нравился она бы так и сказала,а так хочет чтоб ты сделал 1 шаг и наконец-то стал настоящим мужиком)) а не мямлей толи рыба толи мясо

первый шаг к чему?? я же пытался примириться первый а она сказала нет.Мне одна стрельчиха посоветовала вообще сделать вид что мне на нее все равно вообще и дать повод приревновать.Тогда типо прибежит.Как вы думаете такой способ подействует?

она родилась 18 декабря 1991,Краснодар.

Гость
#21
А.

да) странно ваще вам должны нравятятся мужики странные ,роковые))) ну такие необычные персонажи))

вот у меня и луна и марс в овне)) что в любви как баран что и нравятся такие-же:)))

В каком то смысле мой овен для меня роковой))Из за него поменяла всю жизнь, уехала за ним в другую страну, так что что то в этом есть).У меня только Юпитер в овне,но я не сильна в гороскопах.

А.
#22
guffypasha

А.guffypashaА.Во первых надо узнать где у нее марс и каких мужиков она любит,во вторых говорю за себя,как бы мне хотелось:)

я люблю сильных и власных,которые не смотря на мое нееееее,все равно меня бы добились ,поэтому Паша все карты тебе в руки !:))



а как узнать где у нее марс?)

а почему она себя так ведет не понятно? как вы думаете?

дайте мне ее даные если знаете полную дату рождения(время)! но можно и без,но лучше с

и город рождения

ДУМАЮ ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ ))) если бы ты ей не нравился она бы так и сказала,а так хочет чтоб ты сделал 1 шаг и наконец-то стал настоящим мужиком)) а не мямлей толи рыба толи мясо



первый шаг к чему?? я же пытался примириться первый а она сказала нет.Мне одна стрельчиха посоветовала вообще сделать вид что мне на нее все равно вообще и дать повод приревновать.Тогда типо прибежит.Как вы думаете такой способ подействует?

она родилась 18 декабря 1991,Краснодар.

в стрельце) без время может быть погрешность,ей нравятся балагуры,легкие ,общительные парни,вы наверняка не такой))) так как козеры вообще редко бывают такими:) без обид у вас другие хорошие качества присуствуют

Я думаю стоит в последний раз сесть ей на хвост и показать что она тебе нужна,а потом изсчезнуть,должно сработать

А.
#23
Гость

А.да) странно ваще вам должны нравятятся мужики странные ,роковые))) ну такие необычные персонажи))

вот у меня и луна и марс в овне)) что в любви как баран что и нравятся такие-же:)))В каком то смысле мой овен для меня роковой))Из за него поменяла всю жизнь, уехала за ним в другую страну, так что что то в этом есть).У меня только Юпитер в овне,но я не сильна в гороскопах.

круто как:)

счастья вам)

#24
А.

guffypashaА.guffypashaА.Во первых надо узнать где у нее марс и каких мужиков она любит,во вторых говорю за себя,как бы мне хотелось:)

я люблю сильных и власных,которые не смотря на мое нееееее,все равно меня бы добились ,поэтому Паша все карты тебе в руки !:))



а как узнать где у нее марс?)

а почему она себя так ведет не понятно? как вы думаете?

дайте мне ее даные если знаете полную дату рождения(время)! но можно и без,но лучше с

и город рождения

ДУМАЮ ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ ))) если бы ты ей не нравился она бы так и сказала,а так хочет чтоб ты сделал 1 шаг и наконец-то стал настоящим мужиком)) а не мямлей толи рыба толи мясо



первый шаг к чему?? я же пытался примириться первый а она сказала нет.Мне одна стрельчиха посоветовала вообще сделать вид что мне на нее все равно вообще и дать повод приревновать.Тогда типо прибежит.Как вы думаете такой способ подействует?

она родилась 18 декабря 1991,Краснодар.

в стрельце) без время может быть погрешность,ей нравятся балагуры,легкие ,общительные парни,вы наверняка не такой))) так как козеры вообще редко бывают такими:) без обид у вас другие хорошие качества присуствуют

Я думаю стоит в последний раз сесть ей на хвост и показать что она тебе нужна,а потом изсчезнуть,должно сработать

спасибо больше за советы) я несложный человек) а вот последнее, а как вы это узнали про нее какие ей нравятся? и где можно посмотреть подробно все это?подскажите пожалуйста

А.
#25

Паша набери в гугле марс в стрельце у девушки и читай-читай-читай:)))

Гость
#26
А.

ГостьА.да) странно ваще вам должны нравятятся мужики странные ,роковые))) ну такие необычные персонажи))

вот у меня и луна и марс в овне)) что в любви как баран что и нравятся такие-же:)))В каком то смысле мой овен для меня роковой))Из за него поменяла всю жизнь, уехала за ним в другую страну, так что что то в этом есть).У меня только Юпитер в овне,но я не сильна в гороскопах.круто как:)

счастья вам)

Спасибо!Вам тоже!Пусть наши овны нас только радуют и балуют)

#27
А.

Паша набери в гугле марс в стрельце у девушки и читай-читай-читай:)))

все все все понял!) иду читать

А.
#28
Гость

А.ГостьА.да) странно ваще вам должны нравятятся мужики странные ,роковые))) ну такие необычные персонажи))

вот у меня и луна и марс в овне)) что в любви как баран что и нравятся такие-же:)))В каком то смысле мой овен для меня роковой))Из за него поменяла всю жизнь, уехала за ним в другую страну, так что что то в этом есть).У меня только Юпитер в овне,но я не сильна в гороскопах.круто как:)

счастья вам)Спасибо!Вам тоже!Пусть наши овны нас только радуют и балуют)

спасибки)))пусть)

#29
guffypasha

я конечно не девушка стрелец,но вот про гороскопы знаю.Вроде говорят что стрельцы не очень ладят с овнами

Стрельцы однозначно не ладят с Овнами, а точнее - Овны со Стрельцами, абсолютно правильно Вы говорите))) У меня пока ни с одним Стрельцом не сложились отношения.

Lorelei
#30

Я сама - ярко выраженный Стрелец, Овнов и Львов в качестве партнеров терпеть не могу! Овны эгоцентрики, собственники и не принимают чужого мнения. У Львов мания величия, истерики и "королевские" замашкие. Стрельцы, к слову, как парни мне тоже никак - ощущение, что сама с собой роман крутишь, все знаешь уже заранее, постоянное дежа вю. С огненными знаками хорошо просто дружить и весело время проводить, как и с воздушными - родственные души, как-никак. Особенно Близнецы и Водолеи. С Весами посложнее, это отдельный разговор.

Я сама замужем за Овном. Вроде бы и сходство есть, и общие вкусы - но ссоримся ОЧЕНЬ часто. Раздражает классические овновские грубость, обидчивость, ревность на пустом месте и тупое упрямство из принципа. Я сама человек вспыльчивый, но абсолютно неревнивый и терпеть не могу навязывать кому-то свое мнение. Мириться первым мой Овен подходит крайне редко, а я частенько в таких случаях обожаю собрать вещи, послать к черту и громко хлопнуть дверью (чисто стрельцовский поступок). Кстати, я не единственная, у кого такие же проблемы с огненными знаками.

До этого был парень Лев. Нытик, серая посредственность, при этом влюбленный в себя до одури, своих недостатков не замечал в принципе и страшно злился, если окружающие не пели ему дифирамбов по поводу его распрекрасности! Надоел до того, что нарочно изменила ему и рассказала об этом. После этого разошлись.

Мое мнение - лучше всего Стрельцам, как ни парадоксально, с Рыбами и Скорпионами и некоторыми представителями Козерогов.

Секрет
#31

Не знаю, как у вас, но я Стрелец, парень Овен, я не жалуюсь. Бывший парень быстро надоел, а барашек мой не надоедает. Львов вообще терпеть не могу! Эгоисты еще те. А Овен мой мне не сразу понравился, долго добивался моей любви. Влюбил все-таки) Страсти много, да и доверяем друг другу, только оба очень ревнивые. А так все нормально, хоть бы не сглазить, тьфу-тьфу

Фёдор...
#32
guffypasha

я конечно не девушка стрелец,но вот про гороскопы знаю.Вроде говорят что стрельцы не очень ладят с овнами

А вот и нет! Очень благополучные отношения...Я Овен и У меня Девушка стрелец..

опытная стрельчиха
#33

спрашивайте про совместимость, поделюсь опытом))

Гость
#34

Я стрелец,мой любимый мужчина овен.он старше меня на 16 лет,но дело не в возрасте,а в его характере.все ссоры из за того что я холодная,мало уделяю ему времени.Хочу сохранить отношения ,но не хватает терпения,на его детские обиды!

ксюша
#35
Гость

Я стрелец,мой любимый мужчина овен.он старше меня на 16 лет,но дело не в возрасте,а в его характере.все ссоры из за того что я холодная,мало уделяю ему времени.Хочу сохранить отношения ,но не хватает терпения,на его детские обиды!

ксюша
#36

ой девушка!!!!! если любите, сохраняйте!!!!... Мой овен без тепла ну никак на стороне завел подругу, терь я кипишую!!! но с нами та никто не сравниться!!! Стрельчихи пока в точку не попадут не успакояться!!!! все ок,...он снова мой и я больше без тепла его... ни ни.....

Адэль
#37
guffypasha

а можно вам как стрельцу вопрос?) но он немного не по теме

Адэль
#38
guffypasha

я конечно не девушка стрелец,но вот про гороскопы знаю.Вроде говорят что стрельцы не очень ладят с овнами

Адэль

Да так и написано .Вот И Наоборот и они ладят но много будут ругатся а овны найдут способ учешить их .Подскажите мне пожалйста у меня есть однаклассница мы с ней дружим даже очень ей 12 лет есть общий разговор а что б было все серьезно свидание и все такое .ЛЮДИ ПОСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Адэль
#39
Адэль

Я не стрелец а овен а она стрелец

вера
#40

Стрельчиха ,,,парень Овен ,страсть неимоверная !!!!!)но много ссор вместе ссоримся порознь не можем постоянная дилема жить вместе хотим но сойтись не можем но как не крути я его люблю очень сильно !!!!

стрельчиха
#41

скучные они.вот он что то бурчит ,бурчит .и придирается к словам "не так а так",да нуууу. пс рыбка был по-веселее,с водолеем можно было говорить или это какой то неправильный овен:)

Мари
#42
guffypasha

а как на счет козерогов?

Жадные. Нет в них щедрости души . И очень высокого мнения о себе . На других смотрели будто с высокой горы .Морально пытались задавить . Но я оказалась сильней и задавила сама их.

Гость
#43
опытная стрельчиха

спрашивайте про совместимость, поделюсь опытом))

3 апреля 1993 и 20 декабря 1983

Гость
#43

Я стрелец, бывший муж овен, в отношениях 2 года и за эти 2 года как на вулкане! Убежала с общим ребенком! Что только не было, а уж раз ссора то ясный перец только я виновата, никогда не признает своих ошибок! После развода пытался вернуть, всё признал, все ошибки, хммм как только на горизонте появилась другая,меня задело, захотелось вернуть, а тут мне отказ! И самое интересное всё ещё до сих пор винит во всем только меня! С овнами интерено, но имейте ввиду что вы должны только под его дуду плясать и боготворить только его! Лично мне такой вулкан надоел, теперь никаких ОВНОВ

Гость
#44
Lorelei

Я сама - ярко выраженный Стрелец, Овнов и Львов в качестве партнеров терпеть не могу! Овны эгоцентрики, собственники и не принимают чужого мнения. У Львов мания величия, истерики и "королевские" замашкие. Стрельцы, к слову, как парни мне тоже никак - ощущение, что сама с собой роман крутишь, все знаешь уже заранее, постоянное дежа вю. С огненными знаками хорошо просто дружить и весело время проводить, как и с воздушными - родственные души, как-никак. Особенно Близнецы и Водолеи. С Весами посложнее, это отдельный разговор.

Я сама замужем за Овном. Вроде бы и сходство есть, и общие вкусы - но ссоримся ОЧЕНЬ часто. Раздражает классические овновские грубость, обидчивость, ревность на пустом месте и тупое упрямство из принципа. Я сама человек вспыльчивый, но абсолютно неревнивый и терпеть не могу навязывать кому-то свое мнение. Мириться первым мой Овен подходит крайне редко, а я частенько в таких случаях обожаю собрать вещи, послать к черту и громко хлопнуть дверью (чисто стрельцовский поступок). Кстати, я не единственная, у кого такие же проблемы с огненными знаками.

До этого был парень Лев. Нытик, серая посредственность, при этом влюбленный в себя до одури, своих недостатков не замечал в принципе и страшно злился, если окружающие не пели ему дифирамбов по поводу его распрекрасности! Надоел до того, что нарочно изменила ему и рассказала об этом. После этого разошлись.

Мое мнение - лучше всего Стрельцам, как ни парадоксально, с Рыбами и Скорпионами и некоторыми представителями Козерогов.

Проблема в тебе😂

Aries1904
#46
Lorelei

Я сама - ярко выраженный Стрелец, Овнов и Львов в качестве партнеров терпеть не могу! Овны эгоцентрики, собственники и не принимают чужого мнения. У Львов мания величия, истерики и "королевские" замашкие. Стрельцы, к слову, как парни мне тоже никак - ощущение, что сама с собой роман крутишь, все знаешь уже заранее, постоянное дежа вю. С огненными знаками хорошо просто дружить и весело время проводить, как и с воздушными - родственные души, как-никак. Особенно Близнецы и Водолеи. С Весами посложнее, это отдельный разговор.

Я сама замужем за Овном. Вроде бы и сходство есть, и общие вкусы - но ссоримся ОЧЕНЬ часто. Раздражает классические овновские грубость, обидчивость, ревность на пустом месте и тупое упрямство из принципа. Я сама человек вспыльчивый, но абсолютно неревнивый и терпеть не могу навязывать кому-то свое мнение. Мириться первым мой Овен подходит крайне редко, а я частенько в таких случаях обожаю собрать вещи, послать к черту и громко хлопнуть дверью (чисто стрельцовский поступок). Кстати, я не единственная, у кого такие же проблемы с огненными знаками.

До этого был парень Лев. Нытик, серая посредственность, при этом влюбленный в себя до одури, своих недостатков не замечал в принципе и страшно злился, если окружающие не пели ему дифирамбов по поводу его распрекрасности! Надоел до того, что нарочно изменила ему и рассказала об этом. После этого разошлись.

Мое мнение - лучше всего Стрельцам, как ни парадоксально, с Рыбами и Скорпионами и некоторыми представителями Козерогов.

Судя по тому, что ты пишешь, вероятнее всего ты законченная шл.ха, поэтому тебе не удается построить нормальных отношений, мужчины это видят и не воспринимают тебя как женщину. Знак тут не причём

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
guffypasha

первый шаг к чему?? я же пытался примириться первый а она сказала нет.Мне одна стрельчиха посоветовала вообще сделать вид что мне на нее все равно вообще и дать повод приревновать.Тогда типо прибежит.Как вы думаете такой способ подействует?

она родилась 18 декабря 1991,Краснодар.

Здраствуй, у меня др в 19.12.99😀 и я такая же как она не знаю что хочу, но хочу чтоб мне холодно относились))) тогда я сама интересуюсь этим человеком)

Гость
#48

А почему не рак?)

Гость
#49
guffypasha

как вернуть девушку стрельца?) у меня такая ситуация.Что моя девушка загулялась и целыми днями занятая со своими друзьями и сказала мне что все кончено.Я не звонил месяц(еле выдержал) и она сама позвонила.Разговорились и она сказала что скучала и т.д и такое ощущение было что хотела вернуть.Но тут я опять начал звонить и потом спросил хочет ли она все заново начать,она все время уходила от ответа.И просто хотела что бы я звонил как раньше.И сегодня все таки добился ее ответа и она сказала что нет и не планирует.Хотя я долго вытягивал ответ.И ее не поймешь,быть вместе не хочет ,но и что бы я уходил тоже не хочет.А я ее люблю и все для нее делал и прощал многое.Воот не знаю как себя вести и вернуть ее.И почему она себя так ведет.Вот)

Сколько лет,говорите кошке?третий десяток,больше 20?

Гость
#50
guffypasha

а как узнать где у нее марс?)

а почему она себя так ведет не понятно? как вы думаете?

Как стрельчиха могу сказать,ждёт от вас более мужского решения,чтобы приехали и забрали.Мы любим сильных и уверенных Я никогда не буду бегать за мужчиной,если он ничего не делает,чтобы меня вернуть.